Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИЛЛИ.Забрали с озера метиса черного лабрадора. Нужна помощь ФИНАНСАМИ


Рекомендуемые сообщения

Кать, подправь.

помимо мильгаммы был куплено ещё лекраст обсщей сложностью на 1500 рублей.

Мильгамма, Тридерм, Омез, димексид шприцы, бинты, марля, анальгин.

Очень нужна финансовая помощь и передержка. Можно отправлять на ЯК или Катин СБ.

Есть вариант передержки в Луге.. Я могу отвезти, в принципе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, подправь.

помимо мильгаммы был куплено ещё лекраст обсщей сложностью на 1500 рублей.

Мильгамма, Тридерм, Омез, димексид шприцы, бинты, марля, анальгин.

Очень нужна финансовая помощь и передержка. Можно отправлять на ЯК или Катин СБ.

Есть вариант передержки в Луге.. Я могу отвезти, в принципе..

Сорри, что встреваю. А кто этот человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, подправь.

помимо мильгаммы был куплено ещё лекраст обсщей сложностью на 1500 рублей.

Мильгамма, Тридерм, Омез, димексид шприцы, бинты, марля, анальгин.

ок.

Оль, скинь мне потом фото чеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который передержка в Луге

Лен, я в эти игры играть не буду. соррии.. собаке реально нужна помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие игры? Ты говоришь, что возможно есть передержка, я спрашиваю, кто? Может я их знаю, или не знаю, но смогу навещать? Я не в курсе возможностей хвостовцев.

Кто куратор у собаки? Дайте мне номер, возможно будет передержка, опыт есть, животных нет, ребенок в деревне. Сейчас думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие игры? Ты говоришь, что возможно есть передержка, я спрашиваю, кто? Может я их знаю, или не знаю, но смогу навещать? Я не в курсе возможностей хвостовцев.

Кто куратор у собаки? Дайте мне номер, возможно будет передержка, опыт есть, животных нет, ребенок в деревне. Сейчас думают.

Лен, мне напиши или позвони по поводу передержки, если люди надумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди готовы взять, жду форму договора о передержке, чтобы переслать для ознакомления. Лично людей не знаю, потому без договора отдавать стремно. Ольга обещала к обеду сварганить его или кто-нибудь дайте типовой, в котором прописаны обязанности платной передержки и штраф в случае утери животного.

Куратор с хвостов? Дайте номер :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, передержка готова и ждет отмашку, т.ч. вы не молчите, если вдруг найдете другую или планы изменятся.

На хвостах прочитала, что мочу собираются сдать завтра, а ответ получить в четверг - какой-то непонятный анализ. На лиговке мочу смотрят сразу, если сильно попросить, то и при вас посмотрят, ну по крайней мере мне все 3 раза смотрели сразу, я в Питер не каталась за ответами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала сегодня к парню. Клинику эту я знаю, они раньше были перед мостом. Врачей знаю, опытные. Думаю парню пока лучше здесь побыть, хотя бы пару тройку дней. Как толтко будут понятны все назначения и проведены все исследования - тогда уже и в Лугу. Сегодня ещё раз щупали его - не нравится мне его таз.. Эх, надо бы переснять. Ефимов Ефимовым, но... У него определённо там чувствительность.

Парень кушает хорошо, пьёт водитцу. Привезла ему витамины ,Магний В6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если есть сомнения в диагнозах и назначениях, лучше переконсультировать, потому что в Луге если что обращаться особо некуда(. Лептоспироз и тут вылечат, назначения сделают, даже кровь сейчас можно у нас посмотреть - клинику и биохимию, а вот рентген, УЗИ и ортопедия-неврология - нет спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, передержка готова и ждет отмашку, т.ч. вы не молчите, если вдруг найдете другую или планы изменятся.

На хвостах прочитала, что мочу собираются сдать завтра, а ответ получить в четверг - какой-то непонятный анализ. На лиговке мочу смотрят сразу, если сильно попросить, то и при вас посмотрят, ну по крайней мере мне все 3 раза смотрели сразу, я в Питер не каталась за ответами.

Лен, спасибо!!

Как только разберемся с диагнозом и будут все назначения, то обязательно воспользуемся!

Друзья! С мочой сегодня вышел казус.

Привезли мочу на лиговку, а она всявылелась из контейнеров :( Разумеется, врачи так брать ее не будут.

Нам нужна помощь!! Взять баночку с мочой в 10-30 на Крестовском и отвезти ее на Лиговку, либо передать Танюшке и Харрисон, а она уже закинет на Лиговку. Плюс договориться в клинике о том, чтоб посомтрели мочу сразу!!

Просто сос!

Тянуть с этим нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также нам нужна помощь в оплате инфекционного стационара.

Это 1000р. в сутки+дополнительно лечение мы оплачиваем.

Сейчас стационар оплачен до завтра вклчительно. Мы оплачиваем вперед стационар, т.к. в долг нас держать никто не будет.

Нам помогут даже 10-50р.

Есть ЯК, есть карта сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из отпуска вернулись, с финансами не густо.... :sorry:

киньте в личку номер карты Сбера, постараюсь хоть 500 руб кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер карты Сберовской в личку, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя напишет всем СБ. СПАСИБО ВСЕМ!!

Мальчик - просто золото! Ещё бы разобраться, почему он плачет, когда встаёт - и вообще будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила.

Друзья, спасибо за отклики! Отпишитесь, пожалуйста, мне в личку или в темке о перечислении для отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если лепто сеет, то лучше все-таки в клинике пролечить, по-крайней мере, 10-14 дней. А потом уже можно и в Лугу отправлять, Лене под крыло. Повторные тесты и там можно будет сделать. А прививать парня все равно нельзя. Это я к тому, что передержка парню на длительное время нужна будет.

И еще вопрос, а стационар этот при клинике? Они сами не могут посмотреть мочу на лепто? :hmm: Там, в принципе, большого ума не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не надо наверно держать его в стационаре еще 10 дней. Во-первых, сидение в клетке тяжело морально, а во-вторых - дорого. Лужская передержка готова колоть и лечить, про лепто в курсе. Даже после лечения лептоспиры продолжают выделяться с мочей некоторое время, т.ч. сразу делать контроль нецелесообразно. Нет устойчивых к антибиотикам видов лептоспироза, если комбинировать 2 препарата для лечения, я очень прошу проследить, чтобы была назначена именно комбинация, а не один антибиотик (Гриня у меня получал стрептомицин и доксициклин, есть другие схемы). И в Луге негде проконтролировать мочу на лепто, только обычный анализ тест-полоской и клинику с биохимией.

Самое главное - я понимаю, что это почти нереально, но если бы посмотреть, как наш страдалец реагирует на кошек, возможно согласилась бы моя знакомая взять его на волонтерскую на Приморской вместе с его возможным лептоспирозом. Но это пока вилами по воде и на эмоциях разговор, гарантий нет.

Так что мое ИМХО не оплачивать лишние дни в тационаре, а на эти средства перепроверить ему зад, Ефимов конечно классный доктор, но все же крестец и бедра он не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...