Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ССП


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Первый ССП был торжественно отмечен вчера, в Снегирях, и ознаменовался долгой прогулкой в полях, купанием и чаепитием - а также всеобщим лобызанием-любованием и умилением!

4c9473992ffb.jpg

www.youtube.com/watch?v=NN7WvSVeLl4&feature=youtu.be

www.youtube.com/watch?v=9FRO8auiYCU&feature=youtu.be

www.youtube.com/watch?v=KBsFXDVQZmI&feature=youtu.be

www.youtube.com/watch?v=KLysSId2wcY&feature=youtu.be

Предлагаем продолжить эту традицию встреч хозяев потеряшек и их подопечных! Кто-где-когда в следующий раз? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому, что ютюб выпендривается ((

У меня во всех трех темах свежезагруженные видюхи не видны (( Сорри :sorry:

Карочи, оставила только ссылки - копируйте и наслаждайтесь )) И думайте, когда в следующий раз-то? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! посмотрела! "кое-кто сказал отпусти собачку" :lol2: :lol2: :lol2:

:blush2: Ну чо-то такое, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за! Правда, лучше в будни днем! Какие пожелания? В черте города или за городом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю субботу - за городом - истринский р-н п.Лужки - берег Истры, взять мангал, шашлыки, чай ...

В 11-00 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю субботу - за городом - истринский р-н п.Лужки - берег Истры, взять мангал, шашлыки, чай ...

В 11-00 :blush2:

мы, конечно, только "за" всеми лапами, но опять напрягать кого-то забирать нас неудобно :sorry::blush2:

В черте города или за городом?

только не в черте города!!! ДХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в субботу не вариант, иех....я в субботу работаю мамой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу работаю мамой......

чай, детишки у тебе не младенцы, можно и с собой взять :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я нашла клевое место "в черте города" )) ну как в черте - буквально у своего дома, ага)) мне прям любопытно, какие еще места я найду у своего дома через год, через два? )) Как появилась собака - я поняла, какой клевый у меня район!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что в субботу до вечера я свободна, тк муж на работе будет. Поэтому, можем присоединиться. Кто в субботу может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я нашла клевое место "в черте города" )) ну как в черте - буквально у своего дома, ага)) мне прям любопытно, какие еще места я найду у своего дома через год, через два? )) Как появилась собака - я поняла, какой клевый у меня район!!! )))

Подтверждаю - места красивые! :thumbup:

И поддерживаю. :nyam:

Вот только с колесами вопрос решу. :hmm: Если за рулем буду - приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - места красивые! :thumbup:

И поддерживаю. :nyam:

Вот только с колесами вопрос решу. :hmm: Если за рулем буду - приеду.

Неее!! Я еще лучше нашла!! И там вода - вах! И люди даже купаются!! И вообще...!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в субботу может?

мы можем в субботу, но мы же зависим от любезности автовладельцев :blush2: я вот к нам приглашаю и приглашаю, и поля есть, и купаться есть, а чета как-то все игнорируют :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чай, детишки у тебе не младенцы, можно и с собой взять :nyam:

Если б могла- взяла. Но суббота- время принадлежащее только моей доченьке, и я вся в ее распоряжении и завишу от ее капризных пожеланий. На собачье-тусовочно-взрослый праздник ее и калачем не заманишь. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в выхи(( Место клевое закрыто до вторника, а завтра ко мне подруга приезжает из другого города - по вечер воскресенье. Буду водить по Москве, блин (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Москворецком парке Строгино 19 августа 2012г. планируется проведение Эковыставки. Судя по анонсу, будут демонстрироваться интересные достижения, предлагаться к продаже сувениры, закуски, напитки, культурная программа вроде как обещает быть :gleam: . Есть предложение собраться на ССП в этом районе и совместить посещение выставки (для взрослых) с купанием в Строгинском заливе (для меховых деток). Закуски и напитки каждый сможет выбрать себе на ярмарке, так что ехать вполне можно налегке.

Инфо о выставке слышала мельком в машине, где именно Москворецкий парк точно не знаю, поэтому просьба к форумчанам-жителям Строгино, оценить возможность такого мероприятия (можно ли с собами там гулять, далеко ли до залива) и приглашаем присоединиться всех-всех желающих :))))))

Пишите, кто заинтересовался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, кто заинтересовался!!!

Можем вам маму Эвочки привести показать.

Эва, правда, не в нее характером.

Мамочка ваше спокойна, как танк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...