Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шуга


Шуга и семья

Рекомендуемые сообщения

Чуть больше двух лет назад у нас появился Шугеша. Вот наша тема

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35432&st=40&p=861796&hl=харизматичный%20мужичок&fromsearch=1entry861796

А сегодня его не стало. Собака "сгорела" за 50 минут.В 14-00 бегал по участку играл, в 14-10 начались судороги и в 15-00 все кончилось...

Приехавшие врачи не успели.Было вскрытие, диагноз- отравление сильно действующим препаратом. Завтра точно скажут каким. Собака была на закрытом участке за забором. Гулял всегда под присмотром.Значит не досмотрели....

Внутри пусто и больно.Бедный мой мальчик, самый добрый и любящий пес.Пусть бежит по радуге там то уж точно нет таких злыдней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила наш ветеринарный врач.Чем отравлен теперь известно. Этот препарат упоминается в теме про отравления. Найду кто эту гадость разбросал в поселке лично накормлю. Моего зайку там выворачивало судорогами.... И после этого надо думать, что рядом люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, пожалуйста, в теме отравлений, в каком районе это случилось. вы поможете многим.. спасибо, искренне вам соболезнуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, понимаю как вам тяжело сейчас! Беги по радуге, малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "отравления" все написала без указания преперата. Спасибо за подсказку. Берегите собак. как же больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта боль будет сидеть долго... Пережила то же самое два года назад... 11 июля 2010.. стояла дикая жара и гарь..

Утихнет понемногу. Но не сейчас.......

Бегите по радуге, дорогие! Мы обязательно встретимся!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную ... знаю, как тяжело терять...

Боль постепенно уйдёт, и будете вспоминать, сначала со слезами, с комком в горле, потом со светлой грустью, с улыбкой, припоминая все шалости и привычки.

Шуга-Сахарочек, беги малыш по Радуге ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, тяжело...Держитесь...Я тоже год назад потеряла собаку...меньше чем за сутки.Причина правда другая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную ,читать не могу такие темы когда уходят наши любимцы от злых рук человека,прослезилась аж.......sorry.gifэто даже не люди.....слов нет ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...........

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..

Шуга, удачной тебе охоты за радугой...

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...