Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кликер-тренинг


Рюшаня

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Может кому интересно http://flies.ru/zolot.html.

Хорошая штука Кликер,применяется практически во всех видах дрессировки ( кроме ЗКС). Короче супер!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука Кликер,применяется практически во всех видах дрессировки ( кроме ЗКС). Короче супер!!! :)

почему кроме зкс? я была на семинаре где подростоков-малинуа учили защите с помощью кликера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему кроме зкс? я была на семинаре где подростоков-малинуа учили защите с помощью кликера

А там то он зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там то он зачем?

в смысле? в чем противоречие?

когда я смотрела - учили отпускать с помощью кликера и хватать полной пастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему кроме зкс? я была на семинаре где подростоков-малинуа учили защите с помощью кликера
А где такой семинар проходил и как этому учили? Расскажите, пожалуйста, поподробнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такой семинар проходил и как этому учили? Расскажите, пожалуйста, поподробнее...

вообще это был чемпионат мира по ИПО, в 2004-м году, в голландии. и проходили лекции-семинары. Данный проводил Мартин Гаусс, самый известный из голландцев кто продвигает кликер-тренинг, у него сеть кликер-школ. Я отсидела большинство, а потом сбежала - публика собралась из тех кто слово кликер не знает и он больше занимался пропагандой. но на малинуек посмотрела. большинство видео и одну живую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он всех малинуа готовит с помощью кликера???

и голландских овчарок. по крайней мере он так говорит :) он живет на севере голландии, так что лично я его видела только вот на той лекции. я ходила в филиал его кликер-школы, там защитой никто не занимался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...