Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малявкам нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Только удалось пристроить мою подопечную Белку, как ..... :sorry:

Пройти мимо.... Очередной раз не смогла.... Хоть из дома не выходи.... :helpsmilie:

23 июня случайно нашла гнездо - 7 маленьких щенков от маленькой двухлетней собачки. За ними бомжи присматривают. Поговорила. Собачку-маму они не против отдать в добрые руки. Они даже в клинику ее возили год назад, вылечили, когда какой-то придурок собачке шею порезал....Собачка небольшая, ок.35см.в холке-востребованный размер. Я собираюсь в июле уехать на месяц. Думала, как раз щенки подрастут, приеду - займусь их судьбой и судьбой их мамы. Т.к. сейчас ни финансово ни физически не тяну.... НО!

28 июня - Надеялась оттянуть вопрос до августа, но, видимо, судьба торопит....

Позавчера пошла проведать Зайку. Это я ее Зайкой переименовала. Решила прикормить и сфотографировать щенков. Из гнезда вышло лишь 5 щенков и я решила, что больше нет, что ошиблась ранее. Покормила, пофотографировала и пошла назад, но в паре десятков метров услышала вой-крик-плачь. Не сразу было понятно кто это. Кошка, собака, ребенок?! Вокруг заросли. Начала искать и нашла. Это пустой коллектор-колодец на четыре кольца. Только не совсем пустой, там орал щенок! Нежно-бежевый комочек метался на дне... Хорошо, что со мной были сын и охранник. Нашли в кустах обмотку от проводки. Убедив сына, что я легче и слабее, а он и охранник сильнее и тяжелее, перевязалась обмоткой и меня спустили. Щенулька так обрадовалась! Прямо сама полезла в мой рюкзак и тихо сидела, пока нас поднимали. Когда я рюкзак открыла, щенулька меня облизала)) Она, а это девочка, которую теперь зовут Лаки, не пострадала, только похудела. Отнесли Лаки в гнездо, накормили, а колодец заложили досками.

Теперь я немного в панике. Начала пристраивать щенков, дала объявления. Теперь боюсь, чтобы ничего еще не случилось. На передержку средств нет, будут пока сидеть в гнезде с мамой. Щеняткам ок.1,5месяцев.

29 июня - Сегодня бежевая Лаки пропала......, не вышла поесть......

И все-таки их 7!....было. Вышла еще одна девочка овчаристого окраса. Теперь опять 6. Пытаюсь тешить себя надеждой, что Лаки появится...но.... Бомжи сказали, что в прошлом году у Зайки было тоже 7 щенков. Когда они подросли, начали выбегать к тропинке и пропадать. По тропинке ходят любители..... поедатели.... Поэтому бомжи не ручаются за сохранность щенков и просили их забрать... Куда???? Куда мне их спрятать????

30 июня - Со слов людей-бомжей, Лаки забрала какая-то женщина. Оставлю вечером записку, может еще придет... Щенки с удовольствием лопают кашу, Зайка жадно ела мясо... Щенки в опасности!!!! ПОМОГИТЕ!

01июля - Щеночки и мама на улице!!! Складывается договоренность с передержкой, НО!! ФИНКУРАТОРОВ НЕТ!!!!!! Т.е. только один на 200р. в месяц и все.......

Если везти на мою передержку, где мои взрослые подопечные (все подробности про нее только лично тем, кто будет нам помогать! Сами знаете почему... Этой передержке я доверяю и подводить ее не собираюсь, а другие и не предлагают помощь.....), то нужны ФИНКУРАТОРЫ - на щенков 6 щенков х 50р.=300р. в сутки=ок.9000р.в месяц. И Зайка 100р.(т.к.она маленькая, то ей скидка!) в сутки=ок.3000р. в месяц. Итого=12000р. в месяц! Ну хоть по капельке! УМОЛЯЮ!!!! Посмотрите на малышей, они же крохи...

2июля- ПРОПАЛА СНЕЖИНКА! Так они скоро все пропадут......Там подвал жутко заброшенный и застрять можно..... Люди-бомжи никого днем не видели, никто не приходил, а Снежинка пропала! Передержка ждет нас! Только средств на содержание нет! Хоть 6-7т.р. надо набрать, на первое время хотя бы. Пока только 1000р. поступали, но уже 2500р.на ВИТАКАН потрачено. СРОЧНО нужны ФИНКУРАТОРЫ!!! Щенки ведь долго не задержатся, хоть на пару месяцев нужны финкураторы! Нам на передержке огромные скидки сделали! Малышей кормить уже надо, а это 4-5 раз в день! Я здесь могу 1!!!!!!раз туда мотаться!!! На передержке безопасно и надежно!!! ААА! Они пропадают!!

03июля- щенки и мама НА УЛИЦЕ! Передержка ждет нас. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!!!!

04июля- ФИНКУРАТОРЫ!! Присоединяйтесь!!! Пожалуйста!!! ОЧЕНЬ ВАЖНА СЕЙЧАС ВАША ФИНПОМОЩЬ!!!! Вся семья на передержке!!!!!

05июля- найдена пропавшая девочка! Отвезена к маме и собратьям. ФИНКУРАТОРОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!!

06июля - все щеночки на передержке. обработаны от насекомых.

07июля- нам бы еще пару-тройку финкураторов..... ФИНКУРАТОРЫ! Не проходите мимо малышей!

08июля- всем щенкам дана первая глистогонка. На всех заведены паспорта, отмечена дата рождения 20 мая 2012г. А Зайка 22 декабря 2000г. Зубки у Зайки совершенно молодые.

Это копия созданной мной темы на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211518&pid=7873923&mode=threaded&start=100#entry7873923

На сегодня очень нужны финкураторы. Детки вырастут небольшими, как мама, ок. 11-12кг. Некоторые будут коротколапики. А папа у них сложен лайкоподобно, но небольшой.

Некоторых щенков уже взяли на финкураторство добрые люди. Некоторые без фин. помощи.....

Посмотрите фото, может кто сможет пару месяцев помогать понравившемуся щенульке или их маме?

21002558034a.jpg-финкуратор-я

8c374ca76d53.jpg-финкуратор-AISt

9099c16af9b1.jpg-НЕТ финкуратора....

0d6e7313cdd0.jpg-НЕТ финкуратора....

d6f011887714.jpg-финкуратор Инна Д

97a94f34c6be.jpg-НЕТ финкуратора....

24add0f1ee52.jpg-НЕТ финкуратора....

У Зайки тоже нет финкуратора...67f4d666f051.jpg

Стоимость передержки для одного щенка 50р. в сутки= 1500р. в месяц, а щенков 7!!!

Стоимость передержки для Зайки 100р. в сутки= 3000р. в месяц.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Может кто-то мечтал о небольшой собачке? Расскажите о них! Детки ждут ответственные ручки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дали первую глистогонку. Глисты выходят...... Но, ТТТ, состояние нормальное: кушают и веселятся. Наблюдаем...Через 10 дней повтор. Готовимся к прививкам.

Все фото малышей здесь: http://vk.com/album54874655_159088923

иногда бывает "голодный" телефон, но редко.номер в личку.

Лучше переводить помощь на карту СБ. Номер в личку.

Фин.отчет создан на форуме ПИК, т.к. вести его в разных местах сложно.... Проверяйте: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211875&st=0

Неужели никому не понравились малыши?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите в личку номер голодного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер карты СБ увидела на ПИКе, на Ваше усмотрение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 09.07.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 19:41:41

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 2564686751

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***0170

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 6761***7012

СУММА: 1500-00

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 739642

Изменено пользователем dastin09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о правилах форума (ведение фин.отчета), п..2.17 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь к концу недели подмогнуть.

Спасибо!

номер карты СБ увидела на ПИКе, на Ваше усмотрение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 09.07.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 19:41:41

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 2564686751

ОТПРАВИТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 4276***0170

ПОЛУЧАТЕЛЬ

№ КАРТЫ: 6761***7012

СУММА: 1500-00

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 739642

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Денежка поступила.

могу помочь денежкой

Спасибо. Не откажусь от любой помощи.

Если нужен голодный номер телефона, то это чуть позже. Сейчас все заняты. А если номер карты СБ, то в личку или на ПИКе в первом посте можно увидеть.

пришлите в личку номер голодного телефона.

Спасибо за отклик. Сейчас все номера заняты. Чуть позже, когда будет голодный, сообщу в личку.

Напоминаю о правилах форума (ведение фин.отчета), п..2.17 http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Модератор

Хорошо. Поняла. Сегодня создам. Не пинайте, просто некогда сидеть за ПК.... Совсем некогда. Фин.отчет и на этом форуме будет.

СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнулся!!!

Вчера фоткала малышей. Только Винни-Тёпу не удалось пофоткать. Он спрятался под будку, когда пришла его очередь:)) Придется повторить фотосессию. После глистогонки все чувствуют себя хорошо. А глисты выходят...... Наблюдаем. Звонки по объявлениям есть, но пока реально могу доверить щенка лишь одному человеку, да и то это будет точно известно после смотрин, которые постараюсь организовать в конце недели.

Свой отъезд к родителям отложила. Еще и мой приболевший котик требует лечения.

Еще раз СПАСИБО всем, кто с нами!!!

Девочки, мне без помощи ну никак.... Белочку вот пристроили, а еще Шери ждет ручек, Чернышка тоже на передержке, а тут еще такое красивое семейство. Ну как им не помочь? Вместе мы справимся.

СПАСИБО ВСЕМ.

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Я копирую фин.отчет с форума ПИК. Надеюсь, что и здесь все будет понятно. Если что-то не так, помогите, исправьте и т.д. С правилами я ознакомилась. Только не поняла, как редактировать свое сообещение-топ?

Финансовый отчет за период: 01.07.2012 - 10.07.2012

ПРИХОД:

02.07.2012- 1000р.- charli- CБ- Спасибо!

02.07.2012- 2400р.- я- нал.

03.07.2012- 500р.- charli- СБ- Спасибо!

03.07.2012- 850р.- люди во дворе- нал.- Спасибо!

04.07.2012- 300р.- Бонна(Хаскифорум)- на телефон - Спасибо!

05.07.2012- 1500р.- AISt(Хаскифорум)- СБ- (для Снежинки) Спасибо!

05.07.2012- 1500р.- Инна Д- СБ- (для Вилли) Спасибо!

05.07.2012- 500р.- charli- СБ- Спасибо!

06.07.2012- 3000р.- Е.В.-СБ- Спасибо!

09.07.2012- 500р.- Марси и Катерина(Лабрадор-форум)-СБ- СПАСИБО!

09.07.2012- 10000р.- Лиза 51-банковский перевод- СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

09.07.2012- 1500р.- dastin09(Лабрадор-форум)-СБ- СПАСИБО!

ИТОГО: 23550р.

РАСХОД:

02.07.2012- 2400р.- Покупка сыворотки Витакан-глобулин- кассовый чек прилагается.

06.07.2012- 4500р.- Оплата передержки по 14 июля.

09.07.2012- 4500р.- Оплата передержки по 24 июля.

ИТОГО: 11400р.

Баланс на 10июля2012 = 12150р.

Всем, кто нам помогает СПАСИБО :sm12::sm24:

Фото малышей будут здесь: http://vk.com/album54874655_159088923

Мы в хорошем плюсе, благодаря помощи, особенно помощи Лизы 51 !! Спасибо!!!

А постоянным финкуратором (до пристройства) Зайки никто стать не хочет?

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, может пригодится, мой номер телефона - 8-916-325-84-18. На него иногда можно не более 500р.перевести, но сначала надо уточнять, свободен ли он.

Еще раз всем СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получено 3000р. от лабрушечки . СПАСИБО БОЛЬШОЕ :brown1:

Только я не поняла, как теперь добавить в пост с отраженным отчетом этот приход? Или через дней 10 новый пост создать с обновленными данными? На ПИКе я свой пост-сообщение могу редактировать в любое время, а здесь только первые минуты можно изменить, а потом кнопка "изменить" пропадает.... Подскажите, я туплю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получено 3000р. от лабрушечки . СПАСИБО БОЛЬШОЕ :brown1:

Только я не поняла, как теперь добавить в пост с отраженным отчетом этот приход? Или через дней 10 новый пост создать с обновленными данными? На ПИКе я свой пост-сообщение могу редактировать в любое время, а здесь только первые минуты можно изменить, а потом кнопка "изменить" пропадает.... Подскажите, я туплю....

Под первым постом с финотчетом (своим же) нужно нажать "Ответить" и в появившемся окошке вносить изменения. Служебные слова [quote name... в начале и в конце сообщения стереть - получится обновленный пост).

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под первым постом с финотчетом (своим же) нужно нажать "Ответить" и в появившемся окошке вносить изменения. Служебные слова [quote name... в начале и в конце сообщения стереть - получится обновленный пост).

СПАСИБО! Дошло до меня:))) :signthankspin: Все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А это ссылка на видео. ВКонтакте на странице тоже есть - http://vk.com/id54874655
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялись первые смотрины и переезд домой Снежинки и Полли. Люди с радостью встретили девочек, а девочки с интересом начали осваивать каждая свою квартиру:))) У Снежинки-Лиззи есть друг-котик:)) Вечером поступили первые новости о девочках. Цитирую:

"у нас всё хорошо))) из 10 раз, что она ходила писать 6 сходила на пеленку. будем конечно стараться чтобы всегда на неё ходила

и мы решили оставить то имя, которое дали Вы ей))) она у нас малышка Лиззи)) и уже вроди откликается немного))

игрушку грызет постоянно)))

пьет очень много воды) из за жары наверное"

Вот такие первые новости про Снежинку)) Вроде неплохо, да?))

А про Полли написали следующее:""Все хорощо наелась искупалась и теперь крепко спит ."

Чудесные наши детишки:)))

А все-равно еще волнуюсь Мне всегда кажется, что лучше всего моим подопечным будет лишь у меня))

Ну, это у меня пройдет. Надо время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! первые пошли! воды много пьет из-за стресса переезда, это всегда так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила 200 руб. на голодный телефон. В конце недели еще положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила 200 руб. на голодный телефон. В конце недели еще положу.

Денежка получена. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16июля внесены изменения в фин.отчет.

Финансовый отчет за период: 01.07.2012 - 16.07.2012 (финансирование Зайки и щенков)

ПРИХОД:

02.07.2012- 1000р.- charli- CБ- Спасибо!

02.07.2012- 2400р.- я- нал.

03.07.2012- 500р.- charli- СБ- Спасибо!

03.07.2012- 850р.- люди во дворе- нал.- Спасибо!

04.07.2012- 300р.- Бонна(Хаски-форум)- на телефон - Спасибо!

05.07.2012- 1500р.- AISt(Хаски-форум)- СБ- (для Снежинки) Спасибо!

05.07.2012- 1500р.- Инна Д- СБ- (для Вилли) Спасибо!

05.07.2012- 500р.- charli- СБ- Спасибо!

06.07.2012- 3000р.- Е.В.-СБ- Спасибо!

09.07.2012- 500р.- Марси и Катерина(Лабрадор-форум)-СБ- СПАСИБО!

09.07.2012- 10000р.- Лиза 51-банковский перевод- СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

09.07.2012- 1500р.- dastin09(Лабрадор-форум)-СБ- СПАСИБО!

11.07.2012- 3000р.- лабрушечка(Лабрадор-форум)-СБ- СПАСИБО!

13.07.2012- 1500р.- Kusya(Хаски-форум)-СБ- СПАСИБО!

13.07.2012- 1000р.- Райна(Хаски-форум)-СБ- СПАСИБО!

13.07.2012- 350р.- ХатиЕва(Хаски-форум)-телефон- СПАСИБО!

15.07.2012- 500р.- люди для Винни-Тёпы- нал.- СПАСИБО!

15.07.2012- 500р.- люди для Молли- нал.- СПАСИБО!

16.07.2012- 200р.- Лена и Тиффани(Лабрадор-форум)- телефон- СПАСИБО!

ИТОГО: 30600р.

РАСХОД:

02.07.2012- 2400р.- Покупка сыворотки Витакан-глобулин- кассовый чек прилагается.

06.07.2012- 4500р.- Оплата передержки Зайки и 7 щенков- по 14 июля- устный договор

09.07.2012- 4500р.- Оплата передержки Зайки и 5 щенков- по 27 июля примерно- устный договор

12.07.2012- 4500р.- Оплата передержки Зайки и 5 щенков- по 9 августа примерно- устный договор

ИТОГО: 16000р.

Баланс на 16июля2012 = 14600р.

Всем, кто нам помогает СПАСИБО :sm12::sm24:

Фото малышей будут здесь: http://vk.com/album54874655_159088923

Мы в хорошем плюсе, благодаря помощи, особенно помощи Лизы 51 !! Спасибо!!!

А постоянным финкуратором (до пристройства) Зайки никто стать не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Детишки подросли. В воскресенье вторая глистогонка. Может быть, на следующей неделе организуем смотрины на Витти и Вилли. ТТТ. Подождем-посмотрим. Звонки по пиару есть, но люди звонят ...... Вчера смс пришла с вопросом: "где можно посмотреть щенков?" Ну, если люди не могут потратить деньги на звонок!, то на что они будут содержать собаку?! Сюрпризов хватает, в общем.

Да, позавчера пошла на соседнее предприятие прятать подростка ВЕО (появился у нас во дворе...., жалко его.....договорилась, что подержат чуток), это как раз рядом с тем местом, где щенки жили. Так вот, там стройка в полном разгаре. Здание, в подвале которого жили щенки, с землей сравняли! Охранник сказал, что через два дня после того, как мы щенков с Зайкой увезли, все "зачистили" для строительства.... Как хорошо, что мы успели! Там, говорят, еще и собак стреляли..... Видимо, напугали, т.к. вечером я видела троих во дворе, раньше они сюда не приходили.....

Девочки! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за помощь!!!! Мы успели, благодаря ВАМ и другим форумчанам.

Девочки, очень нужен совет. Какая вет.клиника в Мытищах заслуживает доверия? Там теперь живет Полличка и хозяева готовятся к прививкам и думают о будущей стерилизации. Они хотят найти надежную клинику. Я там никого не знаю. Может кто-то знает, в какую клинику в Мытищах лучше обращаться, или к какому именно врачу?

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, позавчера пошла на соседнее предприятие прятать подростка ВЕО (появился у нас во дворе...., жалко его.....договорилась, что подержат чуток),

ЧЕРНЫЙ КОБЕЛЬ???? Если да, то я знаю чей он - мальчика очень ищут, ему 10 месяцев, потерялся 18 июля в Южном Чертаново.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕРНЫЙ КОБЕЛЬ???? Если да, то я знаю чей он - мальчика очень ищут, ему 10 месяцев, потерялся 18 июля в Южном Чертаново.

Ой, так далеко? Я же в Балашихе. Он здесь и найден.

Нет, он не совсем черный. Он с подпалом. Посмотрите. Фото здесь: http://vk.com/album54874655_160088102

Конечно, если найдем хозяев, то будет здорово, но пока я не видела объявлений о поиске такого кобелька. А на вид ему, действительно, мес.10. Очень ласковый, послушный, детей любит. В общем, смотрите фото. Если это он, звоните мне: 8-916-325-84-18

Стоп..., я 18 июля уже капала ему ПРАКТИК, а это он уже третий день у нас во дворе жил... Вряд ли это он. Но, если кто увидит объявление о потере такого парня, звоните мне.

eadb9726d296.jpg

Изменено пользователем Татьяна777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...