Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИ-БУСъ,**ВФПР**………………


mariam

Рекомендуемые сообщения

В приюте сидит черная лабрадорша, там ориентировочно с апреля. Как именно попала в приют, не знают.

У собаки на ушке есть четкое клеймо питомника "Шоколадная сказка".

Вот такая девочка: http://s004.radikal.ru/i205/1207/f5/abbf012e7527.jpg

Волонтерам приюта нужна помощь в поиске хозяев через заводчика или, если потребуется, поиск новой семьи для собашки. Собаку можно навестить в приюте в выходные, лучше в воскресенье, это юг Москвы.

Кто нибудь может взяться, пожалуйста, т.к. я живу сейчас на даче и у меня проблемы со связью :blush2:

В личку передам телефон волонтеров и точное клеймо.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Машей (mariam) - буду общаться с волонтёром приюта. Обновлённые данные выложу в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде есть на форуме заводчик- и это даже не первая его собака. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник "Шоколадная сказка"

Заводчик: Болдарева Виктория тел. 8-916-196-01-29

Пишите нам: shokolad-skazka@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питомник "Шоколадная сказка"

Заводчик: Болдарева Виктория тел. 8-916-196-01-29

Пишите нам: shokolad-skazka@rambler.ru

Дозвониться пока не удалось - абонент вне зоны доступа.

Написала письмо по эл. почте. Буду ещё дозваниваться.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвониться пока не удалось - абонент вне зоны доступа.

Написала письмо по эл. почте. Буду ещё дозваниваться.

8-499-742-01-93

еще 437-57-64 телефон ее знакомой Beautiful-Life из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37368&st=100

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вот такие контакты нашла. Но имя владелицы другое...

Питомник "Шоколадная Сказка", Москва, Татьяна, tata976@rambler.ru, (495)437-57-64, 8-905-720-61-10, 8-903-761-05-11

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вот такие контакты нашла. Но имя владелицы другое...

Питомник "Шоколадная Сказка", Москва, Татьяна, tata976@rambler.ru, (495)437-57-64, 8-905-720-61-10

это Beautiful-Life

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвониться пока не удалось - абонент вне зоны доступа.

Написала письмо по эл. почте. Буду ещё дозваниваться.

мне почему то кажется, что это все в пустую. вряд ли она чем то захочет помогать

']

Я уже не заводчик,так что...мимо,питомник закрыт,занимаюсь своим сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется, что это все в пустую. вряд ли она чем то захочет помогать

Дозвонилась до Виктории - она будет искать тетрадь с записями. Ближе к вечеру надеюсь получить информацию.

Есть опасения, что это уже собака от детей из Шоколадной сказки, т.к. последний помёт непосредственно от собак Виктории был уже около 4-5 лет назад... Если найденная сука - потомок детей из Шоколадной сказки, то нужно будет идти в РКФ и уточнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Виктории - она будет искать тетрадь с записями. Ближе к вечеру надеюсь получить информацию.

Есть опасения, что это уже собака от детей из Шоколадной сказки, т.к. последний помёт непосредственно от собак Виктории был уже около 4-5 лет назад... Если найденная сука - потомок детей из Шоколадной сказки, то нужно будет идти в РКФ и уточнять...

тогда должно быть клеймо другое, или ШС проводила помет под своим питомником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда должно быть клеймо другое, или ШС проводила помет под своим питомником.

ШС проводила пометы от детей своих собак под своим питомником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется, что это все в пустую. вряд ли она чем то захочет помогать

Мне еще раз поднять "неудобную" тему про фин.отчет,которую закрыли всеми правдами и неправдами?

Я могу...сьездить к Наталье Викторовне с распечаткой того занимательного чтива,завтра как раз четверг. :gleam:

По несчастной девочке ситуация такая,надо еще раз уточнить клеймо,вторую цифру,с такими цифрами у меня собак не было.

Скорее всего это последний помет моего питомника, от моей "дочки",там были черные девочки с похожим клеймом,родились 3,5 года назад.

Хозяин "дочки" посмотрит вечером свои данные,а я в пятницу поищу свою тетрадку на даче.

Собаку не искали.

Надо уточнить клеймо,я могу выписать щенячку(печать надо найти),просто так "...оттуда..."собаку не отдадут.

тогда должно быть клеймо другое, или ШС проводила помет под своим питомником.

Мой ник-Шоколадная сказка,сокращению не подлежит,прошу соблюдать хотя бы какие-то правила Вашего форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще раз поднять "неудобную" тему про фин.отчет,которую закрыли всеми правдами и неправдами?

Я могу...сьездить к Наталье Викторовне с распечаткой того занимательного чтива,завтра как раз четверг. :gleam:

По несчастной девочке ситуация такая,надо еще раз уточнить клеймо,вторую цифру,с такими цифрами у меня собак не было.

Скорее всего это последний помет моего питомника, от моей "дочки",там были черные девочки с похожим клеймом,родились 3,5 года назад.

Хозяин "дочки" посмотрит вечером свои данные,а я в пятницу поищу свою тетрадку на даче.

Собаку не искали.

Надо уточнить клеймо,я могу выписать щенячку(печать надо найти),просто так "...оттуда..."собаку не отдадут.

Мой ник-Шоколадная сказка,сокращению не подлежит,прошу соблюдать хотя бы какие-то правила Вашего форума...

ШС-название питомника,ник тут ни при чем,и желания оскорбить, каким-то образом,- не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака, кобель, из последнего помёта питомника. Там было 11 щенков и три последнии суки.Только последняя цифра немного другая. Я могу сьездить в воскресенье посмотреть клеймо поточнее. Скиньте пож адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака, кобель, из последнего помёта питомника. Там было 11 щенков и три последнии суки.Только последняя цифра немного другая. Я могу сьездить в воскресенье посмотреть клеймо поточнее. Скиньте пож адрес в личку.

Созванивалась сегодня с Викторией - она хочет в выходные доехать до приюта. Будем надеяться, что всё пройдёт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! В моих пометак проведенных через питомник "Шоколадная Сказка" щенков с таким клеймом не было!!!

Собаку полагаю ни кто не ищет, проверяла в поисковиках!

Дала объяву на своем форуме: http://silky-life.forum2x2.ru/t231-topic

Думаю для собаки будет лучшим, быстрее найти ей новый дом! Буду предлагать ее! Если в РКФе не найдут данных на владельцев, а они за такой срок не не нашли свою собаку, значит им так надо! Кто ищет, тот всегда найдет!

Желаю девочке удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще раз поднять "неудобную" тему про фин.отчет,которую закрыли всеми правдами и неправдами?

Я могу...сьездить к Наталье Викторовне с распечаткой того занимательного чтива,завтра как раз четверг. :gleam:

По несчастной девочке ситуация такая,надо еще раз уточнить клеймо,вторую цифру,с такими цифрами у меня собак не было.

Скорее всего это последний помет моего питомника, от моей "дочки",там были черные девочки с похожим клеймом,родились 3,5 года назад.

Хозяин "дочки" посмотрит вечером свои данные,а я в пятницу поищу свою тетрадку на даче.

Собаку не искали.

Надо уточнить клеймо,я могу выписать щенячку(печать надо найти),просто так "...оттуда..."собаку не отдадут.

мне та тема - ну совершенно "что шла, что ехала"

почему такая агрессия? я ошиблась? вы готовы помогать собаке с клеймом вашего питомника, а следовательно вашего разведения?

ну тогда тогда готова принести свои извинения

и Натальей Викторовной меня пугать не надо, я не являюсь членом РРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне та тема - ну совершенно "что шла, что ехала"

почему такая агрессия? я ошиблась? вы готовы помогать собаке с клеймом вашего питомника, а следовательно вашего разведения?

ну тогда тогда готова принести свои извинения

и Натальей Викторовной меня пугать не надо, я не являюсь членом РРК

Вы меня конечно извините, Слава Богу, что у вас добропорядочные покупатели! и ни кто из щенков не терялся и не выкидывался! к сожалению на земле полно уродов, да и просто несчастных случаев! А всех своих щенков, как не хотелось бы к себе не возьмешь! да и обстоятельства бывают разные!!! Я тоже ХОЧУ ВСЕМ ПОМОЧЬ И ПОМАГАЮ, И НЕ ТОЛЬКО ЛАБРАДОРАМ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ БЕЗ НАПАДОК ДРУГ НА ДРУГА! НЕ КРАСИВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, Слава Богу, что у вас добропорядочные покупатели! и ни кто из щенков не терялся и не выкидывался! к сожалению на земле полно уродов, да и просто несчастных случаев! А всех своих щенков, как не хотелось бы к себе не возьмешь! да и обстоятельства бывают разные!!! Я тоже ХОЧУ ВСЕМ ПОМОЧЬ И ПОМАГАЮ, И НЕ ТОЛЬКО ЛАБРАДОРАМ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!! ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ БЕЗ НАПАДОК ДРУГ НА ДРУГА! НЕ КРАСИВО!

если вы не в курсе о чем я, то лучше не влезайте. я всего лишь вставила цитату. но! я готова принести свои извинения, если я не права

и вообще- тема о несчастной собаке. sorry.gif

Всем здравствуйте! В моих пометак проведенных через питомник "Шоколадная Сказка" щенков с таким клеймом не было!!!

Собаку полагаю ни кто не ищет, проверяла в поисковиках!

Дала объяву на своем форуме: http://silky-life.fo...2.ru/t231-topic

Думаю для собаки будет лучшим, быстрее найти ей новый дом! Буду предлагать ее! Если в РКФе не найдут данных на владельцев, а они за такой срок не не нашли свою собаку, значит им так надо! Кто ищет, тот всегда найдет!

Желаю девочке удачи!!!

если это клеймо не ставилось в шоколадной сказке, значит, что клеймо левое? или как?

жалко очень девчушку

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это клеймо не ставилось в шоколадной сказке, значит, что клеймо левое? или как?

жалко очень девчушку

Возможно клеймо прочитали неправильно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...