Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАЙЗА.**ВФПР**черная сука лабрадора.4,5 года. на ИС


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

Сегодня знакомая Севы нашла на ул. Летчика Бабушкина черную лабрадорку. Т.к. экстренно нужно было забрать, девочка у нас (и не говорите, 4 черные лабры в доме - я сама обалдеваю). Нам очень срочно нужна передержка, желательно СВАО. В понедельник Наталья Викторовна вернется и даст контакты, т.к. клеймо РРК.

Девица вымыта (хотя можно и еще разок, очень уж грязная была, а у нас шампунь закончился). Скромна, наших сторонится, от меня не отходит, красотка, послушная, знает команды. На ухе следы укуса, еще не зажившие, уши запущены, под глазом крошечная ранка, другой глаз слегка воспален, закапала Ирис пока. Посмотрите, пожалуйста, объявления.

Очень удивил ошейник - такие только на бездомных кураторских собаках видела, да и то приличнее.

20ca1f8c8e05.jpg

ceb249b304e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу недалеко на Оборонной улице, у нас в парке никого небыло с таким лабрадором.

Могу поклеить объявления, еще поспрашиваю у собачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, вам кто то чернолабропад наколдовал чтоли?;) четыре черненьких чумазеньких чертенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, вам кто то чернолабропад наколдовал чтоли?;) четыре черненьких чумазеньких чертенка)

:lol2: Ага, вероятно, одна другой краше на любой вкус: повыше, пониже, потоньше, потолще.

Еще важно, по нашим сведениям документы на девочку не оформлялись, но тем не менее она однозначно рожавшая, и что-то мне кажется не однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то, Харт в таком радостном возбуждении обходит всех разлегшихся по квартире девиц, выражение на морде совершенно прибалдевшее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то, Харт в таком радостном возбуждении обходит всех разлегшихся по квартире девиц, выражение на морде совершенно прибалдевшее :thumbup:

Начальник гарема! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то, Харт в таком радостном возбуждении обходит всех разлегшихся по квартире девиц, выражение на морде совершенно прибалдевшее :thumbup:

Выбирает,наверное... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, покидаю объявления по доскам, телефон чей указывать?

Мой. 8 967 ноль 33 восемь 3 восемь 3

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверила Клавс, Питомец, Пропаласобака - ничего...

Не нравится мне все это: ошейник, вязка без документов, отсутствие объявлений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё такие глаза,как будто что-то плохое в её жизни: либо бросили,либо жила не очень!тем более если ошейник такой!да ещё и рожавшая....

Да,Тая,вам и правда везет! Дай Бог чтоб все было хорошо!

А Харту да-повезло))))))и правда гарем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа с Олей повезли девочку на передержку к Ирине (Life is real). Ирин, придумай ей, пожалуйста, более подходящее имя, мне кажется Лайма для лабрадорки не очень... И спасибо, пиши, какие новости будут.

Кураторы - мы с Олей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа с Олей повезли девочку на передержку к Ирине (Life is real). Ирин, придумай ей, пожалуйста, более подходящее имя, мне кажется Лайма для лабрадорки не очень... И спасибо, пиши, какие новости будут.

Кураторы - мы с Олей.

Колбасятина у меня) Зову Лаймой, откликается :dntknw: Если хочешь, могу в Лайзу переименовать :lol2:

Девица славная - покушала с большим удовольствием (вот ведь, не успела я тебе Акану отдать, пригодилась)))), все дела на улице сделала. Только вот по-маленькому она присаживалась сегодня раз 10 за полуторачасовую прогулку :hmm: И кобелям себя сзади нюхать не дает... Встретили мальчика-кокера, он на нее садку пытался делать... Скоро течка??? У мя девок не было никогда... Как это определить? Когда выделения начнутся, да?

Я бы не сказала, что команды она хорошо знает - даже сидеть-лежать дома за кусочек плохо делала, сидеть еще туда-сюда, а лежать вообще не понимает, пока рукой не покажешь. Но покладистая, послушная, на прогулке далеко не отходит, с другими собаками с удовольствием общается, но играть не стала ни с кем. Дома себя спокойно ведет - поела и улеглась на коврике. Но если позвать, идет с удовольствием, ластится.

После Рона она мне такой маааахонькой кажется))) Батончик на ножках))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дала Лайзе (пусть будет Лайза - в честь радикальной брунетки Лайзы Миннелли :lol2: ) глистогонку, три таблетки Каниквантела. Глистогониться мадам никак не хотела - обычный номер "открыть пасть, кинуть на корень языка таблетки, закрыть пасть" - не сработал :nonono: Дама активно крутила башкой и плевалась. Пришлось замуровывать таблетки в сыр, откуда Лайза их вполне успешно выковыривала :lol2: Но раза с третьего я все же запихала все выплюнутые огрызки таблеток в эту гурманшу :doh:

Уши почистили... Мама дороХая... Такой грязищи я еще не видела... Причем выглядит именно как много-много грязной старой ушной серы, а не как отит. Такое впечатление, что ей уши вообще никогда не чистили. Хотя в уши лезть дает спокойно, не уворачивается. Попозже еще раз почищу, посмотрим :hmm:

Глазки тоже закапала, текут немного.

Мы погуляли еще полтора часа))) Соба угулялась в усмерть, теперь спит и похрюкивает))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дала Лайзе (пусть будет Лайза - в честь радикальной брунетки Лайзы Миннелли :lol2: )

Лайза - прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если часто присаживается и кабелей не подпускает, да ещё и пися увеличилась - жди течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если часто присаживается и кабелей не подпускает, да ещё и пися увеличилась - жди течки.

Я не очень знаю какая она в норме у них должна быть... Я кобелиная мамаша)))). Но видать это оно - сегодня ни один встреченный нами кобель равнодушным не остался :doh: Только я обрадовалась, что наконец-то привезли собаку, которая на кобелей не бросается и можно нормально гулять, а не выглядывать через кусты девочка там или мальчик! А тут такое :sorry: Эх, нет в жизни щасстья :lol2:

Придется теперь лаврушкой закупаться... Сколько ее на стакан заваривать-то? Весь пакет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ее на стакан заваривать-то? Весь пакет?

весь не влезет, лучше в ковшик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь не влезет, лучше в ковшик))

А зачем так много на один раз? Или ее впрок можно заваривать?

Вот она какая - чернушка-ласкушка. Что смогла - одной ее фотографировать сложновато - постоянно лезет носом в камеру))))

723b31affca4.jpg

d6f531a4e3e3.jpg

4d4eda82e8b2.jpg

Любимая поза - пузом кверху)))

49ef7f3bd71d.jpg

Китайса :lol2:

debef0b8540c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем так много на один раз? Или ее впрок можно заваривать?

ну думаю на день хватит - ее же два раза гулять, два раза мыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень знаю какая она в норме у них должна быть... Я кобелиная мамаша)))). Но видать это оно - сегодня ни один встреченный нами кобель равнодушным не остался :doh: Только я обрадовалась, что наконец-то привезли собаку, которая на кобелей не бросается и можно нормально гулять, а не выглядывать через кусты девочка там или мальчик! А тут такое :sorry: Эх, нет в жизни щасстья :lol2:

Придется теперь лаврушкой закупаться... Сколько ее на стакан заваривать-то? Весь пакет?

Даже не знаю как объяснить. Сразу извинюсь за сравнение.Как будто накачали силиконом.После всех симптомов течка начинается через неделю (у нас так). Самые критичные дни начиная с 9 дня - неделя.В зоомагазине есть спр ей отбивающий запах крови. Хотя лаврушка то же хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...