Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приватизация земельных участков.


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

С чего начать? Как долго это продолжается и сколько стоит?

Если кто то из форумчан работает в данной области - я бы воспользовалась услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где находится участок и есть ли какие-нибудь документы? я работаю в геодезической организации, только по Подольскому району

если участок ранее учтенный (есть документы на него), то Вам надо обратиться в какую-нибудь геодезическую организацию и заказать межевание. Если никаких документов не было и нет, то это уже с Администрации надо начинать, чтобы они дали добро какой площадью и какого вида разрешенного использования будет участок, и потом опять же заказывать межевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С чего начать? Как долго это продолжается и сколько стоит?

Если кто то из форумчан работает в данной области - я бы воспользовалась услугами.

Наша голденистка т.Нюра 8-905-790-37-00 а в простонародье Анечка,прекрасно разбирается в этих вопросах и охотно помогает. Позвоните и проконсультируйтесь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша голденистка т.Нюра 8-905-790-37-00 а в простонародье Анечка,прекрасно разбирается в этих вопросах и охотно помогает. Позвоните и проконсультируйтесь! :ok:

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

все , что касается документов, и дел земельных это только в юридическую компанию "Кусов и Партнеры" . сайт: юр21.рф - прям по русски в поисковике забивайте.

отличные ребята, 7 лет в этой сфере - куча выигранных дел!

что называется - собаку съели. в этой области.

лучше них в Москве еще никого не встречала.

Большое спасибо за вашу массированную рекламную атаку :)

Я пока что сама справляюсь, выучила много новых слов типа геодезия и межевание :lol2: :lol2: :lol2: Уже половину этапов прошла, оказалось на деле все не так сложно, правильно говорят, что "глаза боятся, а руки делают(в данном случае ноги, потому что бегать ногами приходится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...