Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что делать? Сбила машина.


OksanaZ

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Очень скучаю по форуму когда долго не могу зайти сюда.Нам сделали ЭЭГ: итог - ничего пока не отменили.Врач сказала бывают вспышки,поэтому противосудорожный препарат пока оставили ( до конца января ).Сегодня были у офтальмолога.Он нам отменил все капли и сказал наблюдать. Теперь главная проблема осталась с ушами.Дубовицкая сказала,что аппарат которым можно глубинно посмотреть,что происходит в его ушах есть только в Иваново.Вот такие у нас дела.

Вы молодцы ,Вы обязательно выздоровеете! Наши привет Гаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Привет всем.Очень скучаю по форуму когда долго не могу зайти сюда.Нам сделали ЭЭГ: итог - ничего пока не отменили.Врач сказала бывают вспышки,поэтому противосудорожный препарат пока оставили ( до конца января ).Сегодня были у офтальмолога.Он нам отменил все капли и сказал наблюдать. Теперь главная проблема осталась с ушами.Дубовицкая сказала,что аппарат которым можно глубинно посмотреть,что происходит в его ушах есть только в Иваново.Вот такие у нас дела.

Пусть и дальше идет динамика на выздоровление, а как кушает?? как гуляет щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и дальше идет динамика на выздоровление, а как кушает?? как гуляет щас?

И едим и гуляем как здоровые. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же вы молодцы! Уважуха!

Пусть мальчишка восстанавливается уверенными темпами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы молодцы! Очень рада ,что у вас все хорошо))). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ ВСЕМ!!! Ваша помощь(форума) нам очень пригодилась. :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по смайликам-у вас хорошие новости!Делитесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю победой уже хотя бы то,что собака видит.Начинает слышать некоторые звуки.Начал играть в свои любимые мячики.Это счастье смотреть и видеть это. Единственный минус - стал более прилипчивым ( как ребенок,который болеет). :kiss: Постоянно скулит,когда все уходим из дома.

Изменено пользователем OksanaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!Вы МОЛОДЦЫ!Самое страшное уже позади,а дальше-ваши любовь и забота сделают все остальное.Прилипчивость,я думаю,пройдет.Просто сейчас он очень нуждается в вашем внимании.Сил вам и терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю победой уже хотя бы то,что собака видит.Начинает слышать некоторые звуки.Начал играть в свои любимые мячики.Это счастье смотреть и видеть это. Единственный минус - стал более прилипчивым ( как ребенок,который болеет). :kiss: Постоянно скулит,когда все уходим из дома.

Это огромная победа! А скулит и прлипчив - так это просто изнежился за время болезни, это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! очень рады что все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...