Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Mon Solei-2012,часть четвёртая


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Мы продолжаем наш бэби-бум и с радостью сообщаем,что ряды Мон Солей пополнились ещё на одинадцать малышей!

Видимо ЕВРО-2012 не прошёл зря.:))

6 июля наша красавица-Маруся подарила нам троих мальчиков и восьмерых девчат!

Отец-герой:D.J.FOR PITER EVIDOG-

Интерчемпион, Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Эстонии, Чемпион Финляндии, Лучший кобель-юниор "Евразия 2-2008", квалификация на КРАФТ,

HD: A, ED: 0

28f37d0c1848.jpg

d794a5c1b74c.jpg

ab6bcf1efd46.jpg

Татоша является одним из самых известных племенных кобелей,стабильно передающий своим многочисленным потомкам отменное здоровье,прекрасный характер,темперамент и анатомию и движения.

Мамочка:MON SOLEI GLORIOLA-

Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион НКП, Чемпион РКФ, RCACIB 2*BIG-1

Призёр Чемпионата Европы-2011 в Голландии, RCW на РРК весна - 2011 рабочий диплом по розыску и подаче битой дичи 3 ст.

Проверена на отсутствие дисплазии и PRA (тесты в оформлении).

f7b450e8bf7e.jpg

af86730fe34c.jpg

e47cd69c7cce.jpg

Маруся не только успешная шоу-собака,но и отличная собака-компаньон,невероятно дружелюбная и темпераментная,дарящая радость своим владельцам.А сейчас Маруся ещё и потрясающе заботливая мать.

Поздравляю Киру,Наталью и Татьяну Соколову с рождением малышей и желаю всем им здоровья и самых замечательных владельцев!

Кира и Таня,спасибо,что вы осуществили эту вязку!

3e41d3ec79fe.jpg

789d35afe304.jpg

932798807659.jpg

f2999cbe2ada.jpg

5fc87b4131d9.jpg

Изменено пользователем OrangeFox
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирочка, Матильда!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Малышам - ЗДОРОВЬЯ!

Мамочке - Маруське - молочка вкусного-вкусного и много-много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо огромное за тему! :thumbup:

Я б еще раскачивалась неделю... :lol2:

Саша, спасибо за поздравления!

Especially for you!

CIMG1387.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо огромное за тему! :thumbup:

Я б еще раскачивалась неделю... :lol2:

Саша, спасибо за поздравления!

Especially for you!

CIMG1387.JPG

Ахаха,класс!!! :thumbup:

Кир,ну с такими няньками ты легко вырастишь такое большое количество малышни! :clap_1::thumbup:

Саша,спасибо за поздравления! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо! Мы постараемся. Кетти малышню вылизывает после каждого кормления. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Мотя, поздравляю!!! Замечательная пара, уххх, я уже представляю какими вырастут детки :thumbup: А сейчас им молочка побольше, аппетита хорошего, Кир, а тебе терпенья и сил, вырастить такую команду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Мотя, Таня,Поздравляем с рождением деток!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Пара очень красивая, здоровья маленьким монсолятамnyam.gif и ответственных владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением новых Монсоляток!!!

Кита,Таня,Мотя - пара красивейшая,детки будут чудесными голденами,я знаю,знаю!!! :thumbup:

Здоровья и молочка деткам и мамочке-Марусе,сил и терпения няньке-Кетти,а Кире - радости от всего семейства.

И конечно,самых правильных ручек деткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Мотя и Татьяна, поздравляю вас с детками! Марусе и малышам здоровья! buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Мотя, поздравляю!!! Замечательная пара, уххх, я уже представляю какими вырастут детки :thumbup: А сейчас им молочка побольше, аппетита хорошего, Кир, а тебе терпенья и сил, вырастить такую команду!!!

Спасибо, Женя!

Команда у нас и впрямь большая! Настоящая футбольная. :thumbup:

К счастью молочка у нас придостаточно - спасибо Мамочке Санточке за прекрасные гены!

Кира, Мотя, Таня,Поздравляем с рождением деток!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Пара очень красивая, здоровья маленьким монсолятамnyam.gif и ответственных владельцев!!!

Привет Краснодару!! Спасибо за поздравления! :)

Поздравляю! Тотошка чудесен! Мама очень гармоничная :P

Лена, спасибо!

Тотоша - оболденный, и бежит так, что вечно б смотрела. :nyam: Масянька тоже очень ладненькой выросла. Обожаю эту глазастую Мордусю. :)

Поздравляю с рождением новых Монсоляток!!!

Кира,Таня,Мотя - пара красивейшая,детки будут чудесными голденами,я знаю,знаю!!! :thumbup:

Здоровья и молочка деткам и мамочке-Марусе,сил и терпения няньке-Кетти,а Кире - радости от всего семейства.

И конечно,самых правильных ручек деткам.

Любаша, спасибо!

Любаша, знаешь какое счастье для нас, что ты есть?! Большое, просто самое большое при большое Счастье!!! :clap_1:

Кира, Мотя и Татьяна, поздравляю вас с детками! Марусе и малышам здоровья! buket2.gif

Спасибо Наташа! :) Через месячишко я тебя выкраду обязательно. ;)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Кира, Мотя! Поздравляю вас!! Ничего себе Маруся отличилась! :thumbup: Такую команду произвела на свет!! :clap_1: Здоровья деткам и мамочке!! И буду ждать побольше фоток от новых Монсолейчиков!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!! Кира, Мотя! Поздравляю вас!! Ничего себе Маруся отличилась! :thumbup: Такую команду произвела на свет!! :clap_1: Здоровья деткам и мамочке!! И буду ждать побольше фоток от новых Монсолейчиков!! :blush2:

Спасибо, Лена!

Фотки у нас есть, у нас даже видео есть. Щас кину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за поздравления!

Especially for you!

CIMG1387.JPG

Кирочка, СПАСИБО!!!

С ТАКИМИ няньками вы легко справитесь с вашей командой!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Мотя , с малышней вас !!!:clap_1: Пара красивая, детки замечательные !!! :nyam:Марусе молочка и сил для деток, вам терпения и спокойных ночей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных к ЗОЛОТИСТОМУ событию!

Чудесная пара, продуманная вязка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Соколова и Тотоша! Поздравляем с детишками и шлем тепленький и молочный привет из гнезда!!

Спасибо Вам за все-все!! :thumbup:

Дети растут, лопают, урчат... Уже топать пытаются во всю.

Вот мы тут лапами на мягких пеленках балуемся... :lol2:

6 или 7-й день кажется.


/>http://youtu.be/vYb6agmuejg

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Мотя, поздравляю с рождением новых очаровательнейших Монсолят! Целая команда, молодцы! Здоровья, сил и терпения! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Мотя , с малышней вас !!!:clap_1: Пара красивая, детки замечательные !!! :nyam:Марусе молочка и сил для деток, вам терпения и спокойных ночей !

Спасибо, Лена! Ночи у нас на удивление тихие.

В 1 ночи в родильный ящик к детям укладываются и Маруся и Кетти и до 7 утра благостный покой.

Кто-то поползает слегка, кто-то пососет, уши подавит...

Поздравляю всех причастных к ЗОЛОТИСТОМУ событию!

Чудесная пара, продуманная вязка! :thumbup:

Спасибо!

Думали мы действительно не один день. :) Мотя целых 4-х девушей за полгода замуж выдала. Зато теперь у Моти Монсолята под любого эксперта есть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша, Моть, поздравляем. Беби - бум прекрасная заявка на будующее. Малышам здоровья и успехов в поиске настоящих родителей - заботливых и верных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Кира, Папа Таня и Бабушка Мотя! Поздравляю!!! Родители очень красивые!!! Детишкам расти здоровыми и счастливыми! А красивыми они при таких родителях будут обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Мотя, Татьяна! наши поздравления с рождением "футбольной команды" :) Всем - сил в выращивании этого золотого прииска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего Папу и Дедушку щеников - Норда (Кантриголд Целестин Аврелий) и Лену Федосееву с внучатами. :thumbup:

И нашу Маму и Бабулю детей Сантика и Мотю в 110 раз тоже поздравляем, ибо мы весь рожательный день с вами на связи были! :dribble: Спасибо за колоссальную поддержку и помощь!

Кира, Мотя, Татьяна! наши поздравления с рождением "футбольной команды" :) Всем - сил в выращивании этого золотого прииска.

Привет!!

Спасибо! Футбольный клуб - это наше второе имя. Мы даже рождались на улице на зеленой травке. :lol2:

Мама Кира, Папа Таня и Бабушка Мотя! Поздравляю!!! Родители очень красивые!!! Детишкам расти здоровыми и счастливыми! А красивыми они при таких родителях будут обязательно!

Спасибо Света!

Кирюша, Моть, поздравляем. Беби - бум прекрасная заявка на будующее. Малышам здоровья и успехов в поиске настоящих родителей - заботливых и верных

Света, спасибо!

Будущее - это замечательно! :thumbup:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Мотя, поздравляю с новыми Монсолейчиками!

Мамочке-Марусе побольше молочка выкормить эту команду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...