Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оленьи рога


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Наташа и Пазузу сказал:

Ну значит у меня какой-то пес-мутант, помесь с крокодилом. Он уже 4 рога сожрал за 5 месяцев. Полностью! И если три из них были ну такие обычные длиной в 15 см (два лосиных и рог антилопы), то последний был огромный олений рог, прям полностью, дрын такой в 40 см, он его в ноль сожрал весь за 2 месяца, там от него сантиметров 6 осталось. Причем он не круглосуточно их жрет.

они бывают разной мягкости в зависимости от свежести и местоположения(про оленя)

возможно у лося и антилопы вообще другая структура рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они бывают разной мягкости в зависимости от свежести и местоположения(про оленя)
возможно у лося и антилопы вообще другая структура рога.
Нам попался твердый, даже не грызнула, отдали другу)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы брали на сайте РОГДОГ, по жесткости среднетвердый. 27 см. Дудоним с 5 января каждый день, осталась половина. Довольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2012 в 17:06, Тони и Оля сказал:

 

Мы заказывали у Екатерины Викторовны, привозит с Севера. Отправила телефон в личку.

А отправьте и мне телефон, пожалуйста))) тоже хочется порадовать щенулб сынулю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Нам попался твердый, даже не грызнула, отдали другу)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

у меня тоже твердые были. Джесс сгрызла до огрызка штуки 3 до 2х лет. а потом отрезало))

Зато Шелли когда была-точила их только в путь. и реально быстро. см по 2 в день)))))

 

я брала на Парди

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже твердые были. Джесс сгрызла до огрызка штуки 3 до 2х лет. а потом отрезало))
Зато Шелли когда была-точила их только в путь. и реально быстро. см по 2 в день)))))
 
я брала на Парди
Я тоже на парди)

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Таня и Джесси сказал:

они бывают разной мягкости в зависимости от свежести и местоположения(про оленя)

возможно у лося и антилопы вообще другая структура рога.

Я брала всегда супер-твердые, ЭКСТРИМ на них было написано. ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2019 в 02:12, Наташа и Пазузу сказал:

Ну значит у меня какой-то пес-мутант, помесь с крокодилом. Он уже 4 рога сожрал за 5 месяцев. Полностью! И если три из них были ну такие обычные длиной в 15 см (два лосиных и рог антилопы), то последний был огромный олений рог, прям полностью, дрын такой в 40 см, он его в ноль сожрал весь за 2 месяца, там от него сантиметров 6 осталось. Причем он не круглосуточно их жрет.

Ничего себе,У нас небольшой,но он нашему не интересен,даже Ряша (точилка молотилка)ни на грамм не осилила этот рог ,только зубы ломать об него хорошо.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купила мягкий, 20 см, малому (2-3 месяца) хватило на месяц, при том что старший иногда подгрызал))

В след. раз буду заказывать обоим. Очень нравится как собаку занимает на время, и потребность в грызне уходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...