Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мой голден мало весит?


Рекомендуемые сообщения

забрали Джейсона в 3,5 мес, весил он тогда 14,200 гр. Сейчас ему ровно 5 мес и весит он 16,100. а высота в холке 48 см, т.е. высокий и худенький. с нами по соседству живет еще одни голден ровно на месяц старше, так тот весит 25 кг и выглядит не толстым, а в отличной кондиции. Кормим, как и заводчик сушкой Грандорф. Может стоит увеличить объем корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрали Джейсона в 3,5 мес, весил он тогда 14,200 гр. Сейчас ему ровно 5 мес и весит он 16,100. а высота в холке 48 см, т.е. высокий и худенький. с нами по соседству живет еще одни голден ровно на месяц старше, так тот весит 25 кг и выглядит не толстым, а в отличной кондиции. Кормим, как и заводчик сушкой Грандорф. Может стоит увеличить объем корма?

Что-то и правда маловато, мелкой 5 месяцев будет в субботу она весит 21.700, а средняя в этом возрасте весила 21.800 :dntknw: А у голдена у вашего документы есть?РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все при нем. родителей пса видела, отец в год весил 28 кг, как сказала заводчик, сейчас 40, но набрал к 3 годам. Заводчаца всегда на связи и успокаивает, говорит, что голденам свойственно быит по стройнее, чем лабрам :dntknw: к тому же мы брали самого крупного мальчика в помете, т.е. его однопометники еще меньше весят, как говорит заводчик.

Изменено пользователем только я и джейсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был похожий случай - но мы просто очень много сжигали каллорий на речке. потихоньку увеличивайте порцию. Нам сейчас 5,5 весим 21. А кто у вас родители?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Изменено пользователем только я и джейсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Вы очень много гуляете, по этому жир не задерживается :thumbup: Нормальный он у Вас!!!!!Правда давно не виделись мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень много гуляете, по этому жир не задерживается :thumbup: Нормальный он у Вас!!!!!Правда давно не виделись мы

Спасибо Надь, обнадежила)))))))))) Скоро приедем, как раз надо выбраться в поля на речку погулять, к тому же Джейсон плавать научился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Надь, обнадежила)))))))))) Скоро приедем, как раз надо выбраться в поля на речку погулять, к тому же Джейсон плавать научился)))

Ну вот, вы еще и плаваете!! Отстань от ребенка...Посмотрела бы я на тебя :lol2:

Мы каждый день днем теперь на речку ходим :thumbup: Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вы еще и плаваете!! Отстань от ребенка...Посмотрела бы я на тебя :lol2:

Мы каждый день днем теперь на речку ходим :thumbup: Присоединяйтесь!

правда? завтра если что , пошли гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...