Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный кобель лабрадор-ретиривер


liobov

Рекомендуемые сообщения

17 июля 2012 г Найден в р-не д. Томарово, Чеховский р-н черный лабрадор. Возраст года 2. Добрый, очень упитанный и судя по внешнему виду недавно сбежавший из дома. Внешне очень породистый (к сожалению фото не сделала-)), но клейма при осмотре мы не нашли. Сейчас ходит по поселку, но питается и отсыпается у нас. Почитала Ваш форум, вижу что у ВАС большой опыт в подобных вопросах.. Подскажите как мне искать его хозяев и возможно ли чтобы породистая собака была без клема. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно развешивать макеты и распространять в и-нете информацию, но собаку нужно забрать с улицы. Мало ли что с ним может случиться!

Почитайте тут http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно развешивать макеты и распространять в и-нете информацию, но собаку нужно забрать с улицы. Мало ли что с ним может случиться!

Почитайте тут http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Спасибо. Постараюсь все сделать "по инструкции"!! Еще надеюсь, что Ваш сайт прочитают владельцы собаки... Только если это не даст в ближайшее время результаты, есть ли проверенная информация кто сможет взять ("без ужастиков") парнишку к себе. У меня маленький ребенок и аллергия на догообразных, я в свою бытность держала только эрделей -)) и всегда триммингованных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Постараюсь все сделать "по инструкции"!! Еще надеюсь, что Ваш сайт прочитают владельцы собаки... Только если это не даст в ближайшее время результаты, есть ли проверенная информация кто сможет взять ("без ужастиков") парнишку к себе. У меня маленький ребенок и аллергия на догообразных, я в свою бытность держала только эрделей -)) и всегда триммингованных..

Для начала нужны фотографии собаки. Сделайте пожалуйста. Выложить можно с помощью сайта www.radikal.ru или отправьте по почте v-fpr@yandex.ru (только свистните когда отправите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...