Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой кобель ВЕО


Татьяна777

Рекомендуемые сообщения

В июле в Балашихе найден молодой кобель ВЕО в ошейнике. Ласковый, добрый парень. Верну хозяину или отдам в добрые ответственные руки.

По любым вопросам обращаться по тел.8-916-325-84-18

eadb9726d296.jpg

7a9ed640e779.jpg

74b2e4ef6f8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум овчар команды http://nokomanda.forum24.ru/

Спасибо. Овчар-команда не берет новичков... Там временный лимит...

Мы пока тут: http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?id=7395#p514262

Пытаюсь пристроить парня. Очень он хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ехали за Рексом люди, желающие его забрать. Раз старые хозяева не нашлись, надо пристраивать мальчика новым. Но, эти люди не доехали до нас... Даже позвонили, что едут, я с гостей сорвалась и домой понеслась их ждать, а они позвонили вечером, сказали, что на дачу свернули, просили подержать Рекса две недели, пока они будут на даче.... Не доехали. Девушка, с которой я общалась, мне понравилась, но вот не сложилось.... У меня подобное с Белкой было. Просили держать собаку месяц, а потом отказались. А я уже расслабилась, не пиарила девочку, она подросла....

А теперь в конце недели я все-таки попытаюсь уехать, родители уже заждались. Прятать Рекса на передержку надо на что-то, оплачивать вперед, т.к. уеду я до двадцатых чисел августа. Передержка без меня вообще никого из моих подопечных не отдаст, сможет только показывать и общаться. В общем, я рассмотрю другие ручки, если таковые появятся на Рекса. Если есть желающие его взять, звоните мне, пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ехали за Рексом люди, желающие его забрать. Раз старые хозяева не нашлись, надо пристраивать мальчика новым. Но, эти люди не доехали до нас... Даже позвонили, что едут, я с гостей сорвалась и домой понеслась их ждать, а они позвонили вечером, сказали, что на дачу свернули, просили подержать Рекса две недели, пока они будут на даче.... Не доехали. Девушка, с которой я общалась, мне понравилась, но вот не сложилось.... У меня подобное с Белкой было. Просили держать собаку месяц, а потом отказались. А я уже расслабилась, не пиарила девочку, она подросла....

А теперь в конце недели я все-таки попытаюсь уехать, родители уже заждались. Прятать Рекса на передержку надо на что-то, оплачивать вперед, т.к. уеду я до двадцатых чисел августа. Передержка без меня вообще никого из моих подопечных не отдаст, сможет только показывать и общаться. В общем, я рассмотрю другие ручки, если таковые появятся на Рекса. Если есть желающие его взять, звоните мне, пообщаемся.

Вы на ПИК обратитесь всё-таки:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на ПИК обратитесь всё-таки:dntknw:

Так ведь обратилась: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205022&pid=7907558&mode=threaded&start=100#entry7907558

Конечно, можно еще тему там открыть, отдельно..... Дождусь сегодня звонка от людей и, если что, открою..... Может там его заметят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с клеймом? Есть? Если да, то в личку киньте, плиз. Может по клейму найдем?

Парня жаль очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Балашихе есть кинологический центр "АТАМАН". Занимаются там и ВЕО тоже. Там есть передержка... Может оттуда его кто-нибудь знает?


/>http://ataman-kpc.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите на форум http://www.balinfo.ru/. Еще у нас есть питомник кинологический, там есть ВЕО. Может оттуда ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с клеймом? Есть? Если да, то в личку киньте, плиз. Может по клейму найдем?

Парня жаль очень...

Нет клейма. Я искала...

В Балашихе есть кинологический центр "АТАМАН". Занимаются там и ВЕО тоже. Там есть передержка... Может оттуда его кто-нибудь знает?


/>http://ataman-kpc.ru/

Да, спасибо, я знаю. Хотела туда Рекса свозить, показать, поговорить.....Может завтра получится отвезти.

Средств на передержку-то нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите на форум http://www.balinfo.ru/. Еще у нас есть питомник кинологический, там есть ВЕО. Может оттуда ушел?


/>http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=470662#470662
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возила Рекса к кинологу-инструктору в кинологический центр АТАМАН. Его заключение: очень близкий метис восточник, хорошо сложенный, по ростовым костям(если я правильно поняла, я не спец.) Рексу ок. 10мес. ближе к 11, еще немного подрастет. В общем, пес хороший, бывшедомашний, уравновешенный.

Потом мы съездили в клинику и взвесили мальчика: 31.900!!! И это я пыталась поднять в прошлый раз, запихивая парня в машину!)) В этот раз была с сыном и поднимали вместе. Что-то я сегодня одна такой вес взять не смогла:)))). А в холке ок.64см., это выше моей коленки на ладонь. Сделала пару фоток, сняла видео. Рекс путешествовал легко, в машине вел себя спокойно, хотя сам залезать на сиденье отказывался. Следит за мной глазами, идет рядом, верит мне......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь видео, записанное сегодня в АТАМАНЕ: http://youtu.be/iWDL8h_eC6A

Где же хозяин такого замечательного парня?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я, конечно, не породник!)) Но мы с Чейзом очень дружим с двумя восточницами, мамой и её дочкой, малышке сейчас 5 мес. Рекс не выглядит хоть и близким, но метисом!!! ИМХО Наша маленькая подружка сейчас выглядит точно так же, только она ростом пониже: так же неуклюже двигается, такой же длинный (на мой некомпетентный взгляд) хвостяра, даже ушки держит так же. А девочка признана на последней АТАМАНской монопородке ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЙ! Думаю, что предположение о метисности, сделано из-за отсутствия клейма!

Рекс - великолепен! Опять моё ИМХО! Хороших ему ручек, если мам-папа не найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не породник, но те, кто видел Рекса здесь во дворе и хоть как-то владеют знаниями в этой породе, убеждены, что он все-таки не метис, а нормальный восточник. Мне-то все-равно, для меня важно, чтобы у этого замечательного парня был надеждый дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна пиарный текстик бы, я бы завтра покидала его по доскам. Кстати я абсолютно убеждена, что это не метис. Это же видно и по фотам, а по видео тем более. То, что сказал кинолог это его мнение, а выводы сделать может только эксперт породник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с возрастом тоже, по-моему, ошибочка: ему скорее 6-7 мес. Восточники крупнее НО! Наша Альба в свои 5 мес. ростом почти с Чейза! Чейз 62 см в холке, Альба около 60 см точно! А Рекс по видео ненамного выше? И выше ли?

Бедный потерятус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с возрастом тоже, по-моему, ошибочка: ему скорее 6-7 мес. Восточники крупнее НО! Наша Альба в свои 5 мес. ростом почти с Чейза! Чейз 62 см в холке, Альба около 60 см точно! А Рекс по видео ненамного выше? И выше ли?

Бедный потерятус!

Рекс 64см примерно. Это я сама измеряла. На видео мой сын, его рост 179см.. Видно, что Рекс выше полена в холке.

Холка Рекса на одну ладонь выше моей коленки. А я невысокая-164см. Т.е. я легко пальцами достаю холку Рекса. Ну, вот как-то так....

Не понимаю, как такого парня можно потерять и не искать. В округе нет объявлений о пропаже...

А вчера мне рассказали, что Рекса на второй день проживания в нашем дворе строители (рядом глобальная стройка) пытались на цепи затащить к себе на территорию. Рекс сопротивлялся. Ответить внятно, зачем им собака, мужики не смогли. Знакомая, увидевшая эту сцену, пригрозила проверить местонахождение Рекса и мужики его отпустили! Не безопасно у нас тут..... Хорошо, что сейчас хоть спрятан.

Представитель овчар-команды сказала, что, если Рекс хотя бы близкий метис, то возьмет его на кураторство, но пока молчит....

А я в субботу уехать уже наконец-то планирую... Договорилась, чтобы Рекса на предприятии подержали до моего приезда. Если что-то изменится, надо подумать, как подстраховать парня.... Предприятие-то закрыть грозились.....

Да, про возраст. Ну, ведет себя, как щенок:))) Сколько же ему? Девочки, но он такой лапик! Такой спокойный и ровный в поведении:))

Девочки, спасибо ВАМ за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна пиарный текстик бы, я бы завтра покидала его по доскам. Кстати я абсолютно убеждена, что это не метис. Это же видно и по фотам, а по видео тем более. То, что сказал кинолог это его мнение, а выводы сделать может только эксперт породник.

Катюша, СПАСИБО!!!!

Времени у меня, правда, мало.... Без меня Рекса никто даже не покажет.....

Текст простой: Отдам в добрые руки близкого метиса ВЕО. Возраст 10 мес. Спокойный, уравновешенный, легкообучаемый, умный, добрый мальчик. Любит детей и лоялен к сородичам. 8-916-325-84-18

Катюша, особо не старайтесь, но, если есть возможность, то на нескольких досках разместить можно. Вдруг, до субботы кто-то нормальный заинтересуется.....

Пишу метис, во избежание встреч с любителями на халяву и перекупкой......

61829fa98960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошие ручки и подстроиться и подождать могут, главное, чтоб они были! Завтра покидаю, обязательно! А может еще породникам на предмет метистости покажем, у нас есть девушка на форуме из овчар-команды. Просто консультацию получить бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего восточник.

Откройте тему у нас на форуме, новичков мы не берём, но есть живая очередь (лимит на 50 собак, как только пристраивается кто-нибудь, берём на кураторство первую из списка).

Если не секрет, кто конкретно сказал про то, что возьмёт на кураторство? Если такая срочная ситуация, я бы напомнила человеку. Сама на кураторство, к сожалению, взять не могу, и так уже двое стариков висят... Передержка, если что, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего восточник.

Откройте тему у нас на форуме, новичков мы не берём, но есть живая очередь (лимит на 50 собак, как только пристраивается кто-нибудь, берём на кураторство первую из списка).

Если не секрет, кто конкретно сказал про то, что возьмёт на кураторство? Если такая срочная ситуация, я бы напомнила человеку. Сама на кураторство, к сожалению, взять не могу, и так уже двое стариков висят... Передержка, если что, есть.

Спасибо за советы, может общими силами такого парня стоящего пристроим? Я покидаю по доскам, а Вы с отбором ручек поможете? Не должен засидеться такой пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего восточник.

Откройте тему у нас на форуме, новичков мы не берём, но есть живая очередь (лимит на 50 собак, как только пристраивается кто-нибудь, берём на кураторство первую из списка).

Если не секрет, кто конкретно сказал про то, что возьмёт на кураторство? Если такая срочная ситуация, я бы напомнила человеку. Сама на кураторство, к сожалению, взять не могу, и так уже двое стариков висят... Передержка, если что, есть.

Спасибо большое! В овчар-команде ПИКа мы в очереди, где-то в конце двадцатых чисел. Мне звонила девушка по имени Юлия. Завтра постараюсь ей позвонить. Надеюсь, она видела видео, я высылала. Я же тоже не брошу Рекса, если его кто-то возьмет на кураторство. Сокуратором буду. Просто сейчас надо уехать и даже отвечать на звонки пиара не смогу....

А пока у нас еще здесь тема есть: http://veo.mybb.ru/viewtopic.php?id=7395 - тут все ответили, что Рекс ВЕО.

Ну хорошие ручки и подстроиться и подождать могут, главное, чтоб они были! Завтра покидаю, обязательно! А может еще породникам на предмет метистости покажем, у нас есть девушка на форуме из овчар-команды. Просто консультацию получить бы!

Катюша, спасибо! Конечно, если люди заинтересованные хорошие найдутся, отдам Рексика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...