Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите проложить маршрут!


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к форумчанам, у которых возможно найдётся 10-15 свободных минут:

В очень плохих условиях оказался мой шоколадный ребятёнок , надо ехать , забирать. Машины нет, остаётся только поезд. Из-за ужасного интернета не могу нормально даже на сайт РЖД зайти, чтобы расписание посмотреть.

Мне нужно попасть из Иваново в Тольятти , ну и обратно соответственно. Прямого сообщения нет, поэтому ищу возможность уехать через Владимир, Ярославль, Нижний Новгород ( на крайний случай через Москву). С минимумом пересадок, потому что обратно везти взрослого кобеля , со всеми вытекающими...

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, помочь ничем не могу. Но очень хочу поддержать и пожелать удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

337Ж Санкт-Петербург → Тольятти проездом останавливается в Иваново, потом еще 23 ч 52 м идет до Тольятти

066Э Тольятти → Санкт-Петербург - обратно через Иваново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня выдало Иваново - Москва - Тольятти.отправление в 22:40. Пересадка 10:39. Прибытие 11:02

Еще есть Тваново - Москва - Жигулевское море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

337Ж Санкт-Петербург → Тольятти проездом останавливается в Иваново, потом еще 23 ч 52 м идет до Тольятти

066Э Тольятти → Санкт-Петербург - обратно через Иваново

Огромное спасибо!!!! Это просто идеальный вариант! Сейчас поскачу на жд вокзал смотреть расписание-билеты! Ещё раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг не будет мест до Тольятти, можно спрашивать билеты до Самары или Сызрани: туда от Тольятти электрички ходят, или можно взять такси. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012072415_3537357_5346427.jpg

Спасибо! Разузнала. 337-ой оказался неуловимым, билеты только по прибытии. На справке сказали, что попасть в этот поезд у нас будет ооочень проблематично... :dntknw:

--------

Но, мир не без добрых людей! Нашёлся человек, который сможет забрать парнишку к себе. Так что необходимость в срочности отпала.

---------

Огромное спасибо ВСЕМ , кто откликнулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...