Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капитан ШОК **ВФПР* * шоколадный лабрадор кобель.ДОМА


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Шок уехал на несколько дней к Кате ( Katenok_Gaf ) на передержку.

Катя, спасибо тебе огромное, очень выручила!

Шок было занервничал в машине, переживал куда это его драгоценную шкуру везут сквозь лес на ночь глядя. :mf_hide:

Встретившись с Катей все свои тревоги и опасения забыл, Катя ему понравилась с первого взгляда. А уж игрушки Че окончательно очаровали Шока. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретившись с Катей все свои тревоги и опасения забыл, Катя ему понравилась с первого взгляда. А уж игрушки Че окончательно очаровали Шока. :)

Таких вылизывателей до скальпа я ещё не видела. Очень ласковый. На ночь дала корм (не доел, нервничал видать), обработала моську (дала команду лежать, потом команду кувырок и спокойно обрабатывала).

Ночь была беспокойной, так как в спальне у меня кондея нет, ему жарко было. Ну и я за него волновалась, плохо спала.

Сейчас вернулись с прогулки. Что сказать. Яйца собаке просто мешают жить. Горько смотреть как происходит выгул. Я бы со стороны хозяину с такой собакой выразила огромные сочувствия. Учуял видимо течку и всё, слюни до пола всю прогулку, всё метит. Причем если по началу задирал лапу, то потом начал тупо метить присаживаясь. Не напрягал себя парень:lol2: В общем кастрировать да побыстрее. Чтобы гормональный фон начал спадать. На команды разумеется реагирует, несмотря на то что очень тянет. В общем будет идеальным псом в перспективе. Но такой кобелина мне кажется либо для очень сильной (буквально, пока тянет) и жесткой женской руки, но в идеале наверное для мужчины как основного хозяина. :dntknw: В общем будем дальше смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я новичок на вашем сайте, может не туда пишу, тогда простите. Хотелось бы узнать, найдена ли Шоку семья и если нет, то можно ли его забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я новичок на вашем сайте, может не туда пишу, тогда простите. Хотелось бы узнать, найдена ли Шоку семья и если нет, то можно ли его забрать?

Шок пристраивается. Пожалуйста, заполните анкету вот здесь http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html Она будет передана его куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома прекрасно себя ведет. Ничего не грызет, не тащит. Я случайно забыла кухню вчера закрыть, так ничего вообще не было тронуто. Хотя там стоят коробки с кормом. Таскает тапки. Очень мило:blush2:

На улице конечно нелегко. Находит метки, пытается их вылизывать (ага, щаззз). Выбираем места выгула подальше от других собак, чтобы они даже в поле зрения не попадали. Потому что он не просто тянет к ним, он тащит. Приходится останавливать, укладывать на команду лежать. Но он начинает лаять. Мол чё это меня не пускают? Тоже затыкать приходится. А сегодня на утренней прогулке он был облаян нашей подругой джек-расселом Элли. Эля сразу почуяла опасность (ещё б, развязанный кобель) и так его отматерила, что даже ему пришлось заткнуться и зажаться у меня между ног:lol2:Было смешно:lol2:

Кушает хорошо, обратываться продолжаем.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, на поводке ходить научить и будет супер-собака!

Желаю ему скорее найти свою самую лучшую семью))) Которая будет активно заниматься послушкой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный мальчиш!!!!! Дефабержировать, "к чертовой матери" !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, на поводке ходить научить и будет супер-собака!

Желаю ему скорее найти свою самую лучшую семью))) Которая будет активно заниматься послушкой :nyam:

Может идти и причем нормально. Но сейчас в приоритете интересов другие собаки и метки.

Какой славный мальчиш!!!!! Дефабержировать, "к чертовой матери" !!

Да, с этого необходимо начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с этого необходимо начинать.

Денежкой или транспортом помочь??? эх...как же хорошим зверям фабержульки-то мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежкой или транспортом помочь??? эх...как же хорошим зверям фабержульки-то мешают

Денежка понадобиться. Но чуть позже, когда Даша "оценит фронт работ". Возможно потребуется щадящий наркоз, посмотрим.Спасибо!

Зверррь вернулся к своему другу Мэлке только что. Ждём вестей от Даши:gleam: Но за эти дни я неплохо так руки и ноги подкачала, и мозоли натёрла:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звери очень рады встретиться: играют, пытались начать прямо в машине. :dribble:

Катя, огромное тебе спасибо за передержку Шока! :clap_1:

Прости за мозоли! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром у Шока были назначены смотрины. Однако, "ручки" не приехали и не позвонили.

Я рада: когда люди проявляют свою безответственность в самом начале - это уберегает куратора от возможности сделать большую ошибку.

Семья муж, жена, дети 10 и 4 года, т. 8(965)***-16-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нашему Шоку таких... :nono: Он такой хороший мальчик (вернее, не мальчик) и в этом проблема. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

29.07.12 Millinda +1000р

---

+1000р

Расход:

Мильбемакс -399р

Прием у врача, анализы -1100р

Бактробан -838р

---

-2337р

Итого:

-1337р

Чеки:
/>http://shuleko.ru/dop/DogShock_120812_4300.jpg
/>http://shuleko.ru/dop/DogShock_120812_4301.jpg

====

Назначения врача:
/>http://shuleko.ru/dop/DogShock_120812_4298.jpg
/>http://shuleko.ru/dop/DogShock_120812_4299.jpg

Курс практически завершен.

Обрабатывала хлоргексидином 2% и мазала Бактробаном. Локоть прошел быстро. На подбородке есть улучшения, но не полностью прошло.

На этой неделе запланирован визит к Еремину для обследования перед стерилизацией. Есть подозрения на некоторые проблемы, поэтому нужна осторожность насчет наркоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я где-то видела информацию, что Еремин до 22-го в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к Еремину в Жулебино.

Сдали анализ крови. Завтра днем будут результаты и, если всё хорошо, послезавтра утром можно оперировать. :ok:

Дмитрий Андреевич сказал, что при таком гормональном фоне и темпераменте - кастрация весьма показана пациенту. Что станет поспокойнее и более управляемым. А так же, что иначе собаке грозит простатит лет в 5. Вобщем, одобрил. :ok:

Шок вел себя совершенно бесстыже в плане облаивания встреченных собак. :nonono: И даже наорал на ПЛАКАТ с собаками и кошками. :doh:

Чек: http://shuleko.ru/dop/DogShock_chek_4306.jpg

Баланс 12.08.12:

-1337р

Расход:

Анализ крови: -1400р

Приход:

13.08.12 Даша Шулеко +1400р

Итого:

-1337р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок вел себя совершенно бесстыже в плане облаивания встреченных собак. И даже наорал на ПЛАКАТ с собаками и кошками.

как корабль назовете... Шок - это по-нашему, вот и ШОКирует по полной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, я где-то видела информацию, что Еремин до 22-го в отпуске.

Лена, он до 22-го в Беланте в отпуске. Принимает в своей клинике в Жулебино http://doctor-eremin.ru/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже наорал на ПЛАКАТ с собаками и кошками. :doh:

Эт нормально, у меня Бо постоянно гавкает и следит за картинкой голдена на стекле в ветклинике))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как корабль назовете... Шок - это по-нашему, вот и ШОКирует по полной))

Хехе :) Не, не тот случай. Его хоть горшком назови... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе :) Не, не тот случай. Его хоть горшком назови... ;)

да вроде когда он Федором был - поспокойнее вроде, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт нормально, у меня Бо постоянно гавкает и следит за картинкой голдена на стекле в ветклинике))))

:) Ничего себе! Я думала, они вообще не очень-то идентифицируют неподвижные изображения.

Владельцам ветклиник тогда надо что-то собако-релаксирующее вешать на стенах. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде когда он Федором был - поспокойнее вроде, а?

Федор с Мэлкой дрался. :gleam:

куски мяса :lol2: :lol2: :lol2:

Сожрут стены. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ничего себе! Я думала, они вообще не очень-то идентифицируют неподвижные изображения.

Владельцам ветклиник тогда надо что-то собако-релаксирующее вешать на стенах. :lol2:

А по мне - такое забавное зрелище :lol2:

Насчет поведения - у собак от нас полно секретов) Этому кстати посвящена новая книжка Прайор (на русском еще нет, есть отрывки в журнале "Моя собака", там статья в честь 80летия Карен и отрывки из книги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...