Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу поделиться своей болью


kateriina

Рекомендуемые сообщения

Я бы прекратила с таким человеком всякое общение, в том числе и телефонное. С собакой думаю ничего не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный парень, бывший спортсмен. Сейчас тяжелее кружки пива не поднимает. Единственное, у него отец- лучший друг одного из наших местных блатных) по-моему так

Значит обращайтесь в полицию смело))) У МЧ чисто понты для "поддержания авторитета". Неприятности никому не нужны))) Только поменьше говорите и побольше делайте. Если уж "бить", то с максимальным эффктом и без предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который угрожает вам сломанными ногами, если заберете собаку, изначально хочет вас вернуть из корыстных целей...да и с головой не очень у него видимо....уж простите...

Если бы любил и хотел вернуть, нашел бы другие способы...как минимум ждал бы каждый день у подъезда с цветами.

Забирайте собаку и бегите от него сломя голову куда подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин, я Вас уверяю, он ничего из себя не представляет. Слабак одним словом. Не юойтесь его. Вы же не боялись, что он Вам ноги переломает, когда рвали ему одежду и руки царапали :thumbup: Так что в "бой"... Вернее в полицию :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас отношения с его отцом?

Если хорошие, можно через него надавить, прийти всей такой красивой, поплакать у папы на груди, заодно сказать что сын то вам не оставляет выбора и вынуждает идти в милицию жаловаться на кражу и угрозы здоровью (только это надо очень аккуратно преподнести); а вы так его (отца) уважаете всё по миру хотите решить... но это прокатит, если отец к вам хорошо относится.

а так в полицию и два заявления на кражу имущества и на угрозы здоровью.

блин ну почему нормальных девушек тянет к таким муд...кам, ну стопудово же не первый это звонок (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я в нашей полиции. Это в Америке его сразу бы посадили. А у нас... Был один такой случай за период нашего общения. Он пришел ко мне в 5 утра, на ногах еле стоял. начал долбиться в дверь, чтобы я ему открыла. на тот момент мы были в ссоре. Я ему сказала, что я ему не открою в таком состоянии, чтобы он шел домой, проспится, потом на трезвую голову поговорим. он не прекращал долбиться, я вызвала полицию. когда они приехали, спросили что случилось и кем он мне приходится. сказали, чтобы мы разбирались сами, они вмешиваться не будут. вышли на улицу вместе с ним, он дождался пока они уедут и поднялся опять. и опять начал долбиться. я опять позвонила, разбудила дежурного, он наорал на меня, сказал, что никто никуда не поедет, чтобы мы разбирались сами и послал меня на х..р. Вот наша доблестная милиция.) в итоге, помятая дверь от его кулаков и пинков и сломанный замок. замок правда потом он поменял с горем пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и советую обратиться в охранную фирму. Придете в милицию, а там скажут - собачку украл, ну и фиг с ней, другую заведите. Угрожал ноги сломать - вот когда сломает, тогда снимайте побои и приходите заявление писать.

отстреливала бы таких м*даков, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может Вам не та смена попалась :thumbdown:

Мне полиция один раз помогла по пустяку, так что...

Кстати про отца идея хорошая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собой то пусть делает что хочет! Обязательно нужно писать заявление.В конце концов вы ничего не теряете, надеяться что одумается и отдаст...Навряд ли..А давно это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то!

Жалко мне Вас и Вашего щеночка!

Желаю удачи! Держим кулачки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас отношения с его отцом?

Если хорошие, можно через него надавить, прийти всей такой красивой, поплакать у папы на груди, заодно сказать что сын то вам не оставляет выбора и вынуждает идти в милицию жаловаться на кражу и угрозы здоровью (только это надо очень аккуратно преподнести); а вы так его (отца) уважаете всё по миру хотите решить... но это прокатит, если отец к вам хорошо относится.

а так в полицию и два заявления на кражу имущества и на угрозы здоровью.

блин ну почему нормальных девушек тянет к таким муд...кам, ну стопудово же не первый это звонок (((

Это не вариант. с его отцом мы только здоровались, вот и все наше общение. да он и сам своего отца побаивается. ничего ему не рассказывает. знает, что если что он таких пизд...лей от него получит, мало не покажется.

да, это не первый звонок, я хотела с ним много раз уже расстаться. он делал все, чтобы со мной помириться. он стоял возле моего дома сутками, ждал пока я выйду. под предлогом поговорить я садилась к нему в машину. он увозил меня и не отпускал до тех пор пока я не сдамся и мы не помиримся. запирал одну у себя дома, чтобы я не могла не выйти и не позвонить, до тех пор пока я не сдамся и мы не помиримся. Я понимаю, что сама виновата. допустила такое. у меня есть чувства к этому человеку. но предательство прощать не собираюсь.

Вот поэтому я и советую обратиться в охранную фирму. Придете в милицию, а там скажут - собачку украл, ну и фиг с ней, другую заведите. Угрожал ноги сломать - вот когда сломает, тогда снимайте побои и приходите заявление писать.

отстреливала бы таких м*даков, чесслово

вот именно!

С собой то пусть делает что хочет! Обязательно нужно писать заявление.В конце концов вы ничего не теряете, надеяться что одумается и отдаст...Навряд ли..А давно это произошло?

недавно, 28 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вариант. с его отцом мы только здоровались, вот и все наше общение. да он и сам своего отца побаивается. ничего ему не рассказывает. знает, что если что он таких пизд...лей от него получит, мало не покажется.

да, это не первый звонок, я хотела с ним много раз уже расстаться. он делал все, чтобы со мной помириться. он стоял возле моего дома сутками, ждал пока я выйду. под предлогом поговорить я садилась к нему в машину. он увозил меня и не отпускал до тех пор пока я не сдамся и мы не помиримся. запирал одну у себя дома, чтобы я не могла не выйти и не позвонить, до тех пор пока я не сдамся и мы не помиримся. Я понимаю, что сама виновата. допустила такое. у меня есть чувства к этому человеку. но предательство прощать не собира.

просто маньяк какой то! Подавайте заявление! Не имеют права не принимать. Пусть говорят, что угодно, лишь бы дело сдвинулось с мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вариант. с его отцом мы только здоровались, вот и все наше общение. да он и сам своего отца побаивается. ничего ему не рассказывает. знает, что если что он таких пизд...лей от него получит, мало не покажется.

Ну вот, раз он боится отца, так и действуйте через него. Вы же все равно как-то с ним знакомы, хоть и не близко, но все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает хотя бы попробывать написать заявление? Собака же важнее, чем размышления на тему "был у меня как-то случай, вызвала я полицию..."

Просто это же издевательство над щенком, вряд ли ваш бывший может обеспечить щенку грамотный уход, общение, игры. Я на работу-то уходила с трудом, когда у меня собака была в таком возрасте, а тут несколько дней щенка не видеть, потому что у бывшего крыша поехала.

И неужели у вас нет никаких хороших знакомых мужского пола, которые могли бы за вас вступится, если вы заберете собаку, а бывший опять нагрянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неужели у вас нет никаких хороших знакомых мужского пола, которые могли бы за вас вступится, если вы заберете собаку, а бывший опять нагрянет?

+1

или попросить друга с вами временно пожить, раз Вы боитесь бывшего

да...в какой раз убеждаюсь, что после первого "звоночка" надо прекращать общение, а не думать-надеяться что человек изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает хотя бы попробывать написать заявление? Собака же важнее, чем размышления на тему "был у меня как-то случай, вызвала я полицию..."

Просто это же издевательство над щенком, вряд ли ваш бывший может обеспечить щенку грамотный уход, общение, игры. Я на работу-то уходила с трудом, когда у меня собака была в таком возрасте, а тут несколько дней щенка не видеть, потому что у бывшего крыша поехала.

И неужели у вас нет никаких хороших знакомых мужского пола, которые могли бы за вас вступится, если вы заберете собаку, а бывший опять нагрянет?

У меня нет, если только через знакомых попробывать поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, ЛЮБОЙ звонк на телефон 02 ЗАПИСЫВАЕТСЯ. У дежурного нет возможности стереть эту запись. Если в звонке есть информация о правонарушении, то дежурный обязан внести запись в соответствующий журнал и поставить отметку о предпринятых действиях. Только не говорите, что это ВАШ МЧ. Это воспринимается как семейный скандал и "милые бранятся - только тешатся". Будте настойчивей, позвоните по "телефону доверия" - если дадите информацию о бездействии сотрудников - начнется беготня. После переаттестации считается что остались работать самые лучшие, поэтому будут как минимум делать вид что борятся за "чистоту мундира". Придет участковый к нему домой с задачей взять объяснение (или пришлет повестку).... Как Вы думаете, какова вероятность того, что отец-деспот не узнает об этом? Сынку вставят писюлей, скажут чтоб отдал собаку и не связывался с умалишенными.... Где же Ваша женская хитрость и коварство?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите угрозы на диктофон, или пусть с вами кто-то будет из друзей(свидетели). И тогда с этим в полицию два заявления: кража и угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная ситуация при расставании с мужем. Задеть меня и удержать уже было нечем.

Несколько раз доводил меня звонками посредине дня, что собаку забирает, я срывалась и летела домой.

Я рыдала на полу в корридоре обняв щенка, а он на все это смотрел.

НО мозгов хватило и не забрал. Документы были оформлены на него. Собака осталась у меня.

Не общались пол года вообще, потом встретились уже в адеквате. Я переоформила документы на себя.

Сейчас общаемся вполне нормально и спокойно. Я высылаю ему фото с выставок и фотосессий, рассказываю о наших результатах.

С дрожью вспоминаю как было тогда...

Как будет у вас не знаю. Все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kateriina. сходите на площадку дрессировочную или на базу учебную МВД / МЧС, найдите там симпатичного парня, который бы в это время занимался на площадке со своей крупной серьезной собакой (ротвеллер, боксе, овчарка, стаф и т.д., только не ретривер ;) ).

Задружитесь с парнем, расскажите о своей беде и когда вам снова позвонит ваш МЧ (или вы сами ему позвоните на тему передать что-то для собакина) пойдите на встречу с МЧ с новым парнем и его собакой.

Парень с эксМЧ поговорит, а вы собаку свою пока аккуратно заберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас такая темка. Только наоборот. У парня девушка при расставании, что ли, собаку забрала.

Вообще, конечно, август, осень скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная ситуация при расставании с мужем. Задеть меня и удержать уже было нечем.

Несколько раз доводил меня звонками посредине дня, что собаку забирает, я срывалась и летела домой.

Я рыдала на полу в корридоре обняв щенка, а он на все это смотрел.

НО мозгов хватило и не забрал. Документы были оформлены на него. Собака осталась у меня.

Не общались пол года вообще, потом встретились уже в адеквате. Я переоформила документы на себя.

Сейчас общаемся вполне нормально и спокойно. Я высылаю ему фото с выставок и фотосессий, рассказываю о наших результатах.

С дрожью вспоминаю как было тогда...

Как будет у вас не знаю. Все люди разные.

а у этого мозгов не хватает. говорит, что сам воспитает, хотя он сам прекрасно знает, что не получится, а если не воспитает, говорит, что продаст в семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у этого мозгов не хватает. говорит, что сам воспитает, хотя он сам прекрасно знает, что не получится, а если не воспитает, говорит, что продаст в семью

Говорит вам назло-это понятно. Если нет мозгов-поможет только воздействие силой (поднимайте знакомых, ищите, как вам говорили, кто может помочь такими методами)или обращайтесь к его родителям (но здесь вопрос-уважает ли он их).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пугать? пишите заявление о краже имущества и все дела.

причем я бы довел дело до суда и приговора.

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вариант. с его отцом мы только здоровались, вот и все наше общение. да он и сам своего отца побаивается. ничего ему не рассказывает. знает, что если что он таких пизд...лей от него получит, мало не покажется.

тогда как раз вариант!

милая растроенная девушка как раз замечательный мотиватор выдать непутёвому отпрыску внеочередных люлей!

либо, таки бЯгом в полицию, собака записанная на вас, это ВАШЕ имущество, если бы он у вас машину забрал и собирался бы перепродать вы бы тоже только жаловались и ничего не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...