Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Олечка Нечаева, с днем рождения!


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Друзья, огромное спасибо всем за поздравления. Я с девочками в коктебеле, в Раю!!!

Непременно будет репортаж.

f25e5730c758.jpg

3e417c5c0586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,С Днем Рождения!!!

(прости опоздавшую:sorry: )

Пусть судьба тебе подарит долгие часы счастья в окружении мальчишек-золотинок и твоих девочек!

Пусть как можно больше искренних и позитивных людей будет в твоей жизни...

Ты умеешь радовать ,вдохновлять,поддержать,когда нужно,то и мозги на место вставить(за что отдельное спасибо),

Я желаю тебе неиссякаемый океан позитива,радости и тепла даже в самом укромном уголочке твого дома,твоего сердца..да что там..всей Вселенной!

Пусть твой добрый Ангел оберегает и хранит ото всех бед!

Птица счастья пусть каждый день поет в твоем окошке...

Верь,надейся,мечтай........мечтать никогда не вредно! и этого никто не отнимет:)...ты же знаешь,правильно сформулированное желание-первый шаг к его исполнению:).

f127ef472a19.jpg

ТЕТЯ ОЛЯ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Мы тебя очень ЛЮБИМ! Обнимам,целовам и лапу давам:).

(и..ты это..прости меня за эту ..эммм..ну,курицу:blush2:.я больше так не буду...Фрося)

Бабби и Фрося

3d9fb9a4d6ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем Рождения! Сил, здоровья, успехов всей Вашей большой семье! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

5302b88c195b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e417c5c0586.jpg

836839274.jpg

Лучше поздно чем никогда :lol2:

Оль, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!

Сил тебе человеческих, энергии и здоровья, и что бы хватило на исполнение всего задуманного и еще осталось :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И счастья МНОГО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,с прошедшим Днем Рождения! :buket2:

Счастья,здоровья,успехов во всем,всего самого самого хорошего Вам и Вашей большой семье! :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,с прошедшим Днем Рождения! :buket2:

Счастья,здоровья,успехов во всем,всего самого самого хорошего Вам и Вашей большой семье! :walk3:

С днем рождения!!! Дай Бог Вам всех благ!!! Вы столько делаете,Вы такая труженица и умница:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, хоть мы лично не знакомы, ноя вас очень уважаю и преклоняюсь перед вашим мастерством ! Удачи во всем, терпения, крпкого здоровья и позитива!:thumbup::walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...