Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скотч и лабр


Рекомендуемые сообщения

Ну,вот...

Мама захотела себе собачку,маленькую и не линяющую.К слову сказать,маман моя давно живет в славной стране Израиль.Думали мы и выбирали,решили остановиться на скотч-терьере.Почему - не знаю,может быть из-за того что мне эта порода нравилась давно,но любовь к большим лабродорам перевесила чашу весов в свое время :nyam: Выбирала щенка на могу сказать что долго,но посмотрела несколько щеников,и решила остановиться на симпотной девахе.Скажу сразу- она у нас не выставочная девчонка (залом хвоста),ну а нам на выставки ходить и не надо,нам бы что бы на диванчике лежала,да семейство радовало))))

И вот 17 мая ,я поехала забирать деваху. Дома счастье,дети в восторге.Только одна незадача .... имя придумать..... Дети спорят,предлагают свои варианты,а нам надо что бы дедушка (живущий в Израиле мог выговорить кличку- он у нас глухонемой).Слез было море. Ну наконец то придумали- Гера,как богиню :dribble: Кардинал есть-старший,теперь еще и Богиня появилась))))

Старший сначала ревновал жутко,но потом понял,что он самый самый любимый,и самый старший -немного поостыл. Сейчас,как истинный Жентельмен,во всем уступает)))Даже едой "старается" делиться -хоть и трудно :lol2: Уступает ей свое место,сам спит на полу-свернувшись калачиком,ну,а если совсем холодно,то "разрешает" Кляксе(так мы ее иногда зовем) прилечь рядом с собой :lol2:

И вот пришло время,сдавать анализы на антитела к бешенству.Так требует Израиль..... Вот тут то и начались у нас приключения....Всего описывать не буду,куча тягомотины и тыды и тыпы :ranting: Как говориться:"Умом Россию не понять..."

Маман и дедушка,конечно же ждут Кляксу,но и они уже по ходу махнули рукой на все это дело.Старшая доча,которая находиться сейчас у бабушки,по-секрету сообщила,что возможно у нас Клякса останется. Зажимаю кулаки....Уж очень она смешная у нас.

А вот теперь любуйтесь на наше маленькое чудо:

5008941705b1.jpg

С сыном подруги

a6a6ba759cc6.jpg

b32d62f54103.jpg

А вот это уже сташенький купается:

d0e56a2e05d0.jpg

eeb71ce3a431.jpg

31503caf4590.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Лучше 1 скотча может быть только 2 скотча)У моей мамы тоже был скотч, бесстрашный маленький терьер)

Лабрадоры мои понятно были лучшие друзья.

Хочу вас предупредить-не оставляйте вашего скотча без внимания при водных процедурах. Скорчи очень плохо держатся на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милаха! :dribble: Мой брат с детства мечтал об этой породе)

Рассказывайте про нее побольше :blush2: Какая она, что любит, как с детьми и тд :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Лучше 1 скотча может быть только 2 скотча)У моей мамы тоже был скотч, бесстрашный маленький терьер)Лабрадоры мои понятно были лучшие друзья.Хочу вас предупредить-не оставляйте вашего скотча без внимания при водных процедурах. Скорчи очень плохо держатся на воде.

Ну,про двух-это для меня сейчас слишком :blush2: Про воду- уже поняли.Купать-купаем,но исключительно на руках.А так как только Гера видит,что мы собрались Кари купать,сразу делает ноги и ее никак не догнать :lol2:

Какая милаха! :dribble: Мой брат с детства мечтал об этой породе)Рассказывайте про нее побольше :blush2: Какая она, что любит, как с детьми и тд :nyam:

Вот и я мечтала....Сбылась мечта :dribble: Обжора она как и лабр,готова всегда есть и всегда голодная :lol2: Ну,а детей просто обожает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

На Рождество у нас поселилось еще одно Чудо. Маленькая кошечка породы Русская голубая. Дети долго думали как назвать девченку.И решили назвать ее Кассиопеей.Дома мы называем ее Касси.

Девица,почти сразу освоилась с этими двумя монстрами-большим и ,временами, мудрым Кари, а так же маленькой, вредной, хулиганистой Герой. Дома теперь постоянный шухер :doh: Носятся по всей квартире,как они все умещаются в узком коридоре- я не понимаю.Одно дело когда играют мелкие,но когда к ним присоединяется "мудрый"- все......тушите свет :gleam: Выходить из своего убежища не желательно-с ног снесут :lol2: :lol2: :lol2:

Вот немного фоток нашей хулиганки:

только приехала,ей 1,5 месяца

2dcd39b60243.jpg

38988b78b915.jpg

девочка устала

8ce987491ec5.jpg

а это уже сейчас так подросла

af4c06a0d326.jpg

ну,а здесь игра "Найди котэ" :hmm:

3c2c0aa3b761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, еле нашла :doh: :doh: неужели она сама залезла так??? невероятно :nonono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,эта хулиганка только так на елку залезает :lol2: Порой еле ее находим,она там затихорится и сидит.Только едой и выманиваем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно мне эту фотку друзьям в контакте показать??? :blush2: :blush2: пжлст пжлст :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мечтаю о русской голубой кошечке. :nyam: А расскажите немного о ее характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, видимо из-за того что с собаками жить стала, оч. похожа на собак. Как только мы приходим домой она сразу под двери -встречать. Умненькая у нас точно,вредности нет,любознательна. А так она у нас всего 1,5 месяца. Хулиганит в виду своего возраста, конечно не очень много,да и то это только шалости.... Прикольная она.Я боялась,что дома дурдом будет,а нет она само спокойствие,только с мелкой периодически дерется,а старший у нас в почете- не трогает его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...