Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Меня зовут Наташа, а мою лабродевочку - Лара, ей 6 месяцев. Живем в Ханты-Мансийске. Будем рады завести новых друзей.

d14d24f9b398.jpg

355d0e09da71.jpg[/url

f1459fdc452d.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара - очень красивая девочка! :thumbup: Знаем Вашего заводчика Аллу, и маму-папу Ларочки :nyam: Растите здорвенькими (это главное), но и про выставки не забывайте, не прячьте жемчужинку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо большое! Про выставки пока определяемся, думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте фоток побольше, очень хочется рассказа про то как вы познакомились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет.

Мы Татьяна и Перчик тоже из Хантов. Рады знакомству.

Кто родители Ларочки и от куда она - рассказывай. Давай фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, рады знакомству.

Ларочка у нас из питомника WINDUP BARBERRY. Фото ее родителей можно посмотреть вот здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53963.

С Ларочкой мы познакомились в июне, а в июле привезли домой. Везли из Москвы в Ханты на самолете, тем самым приобрели бесценный опыт общения с нашей родной авиакомпанией :).

Алена, фотки новые будут позже (я же не знала, что так быстро создам тему, не подготовилась :).

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, тёзка и Лара! Я, собственно, тоже Наташа, а лабрадора зовут Шон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, приятно познакомиться! Шон у вас мужчина что надо! Заходите в гости. Постараюсь на днях еще фото выложить.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, фотки новые будут позже (я же не знала, что так быстро создам тему, не подготовилась :).

надо готовиться к таким делам)))))

на сегодня ничего не изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, рады знакомству.

Ларочка у нас из питомника WINDUP BARBERRY. Фото ее родителей можно посмотреть вот здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53963.

С Ларочкой мы познакомились в июне, а в июле привезли домой. Везли из Москвы в Ханты на самолете, тем самым приобрели бесценный опыт общения с нашей родной авиакомпанией :).

Алена, фотки новые будут позже (я же не знала, что так быстро создам тему, не подготовилась :).

Наташ, я тоже своего самолетом везла...no comments...

Родители у вас красивые, вот только полярно возрастные...папка совсем молод... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена пока планы остаются те же. Может приедем даже раньше восьми.

Татьяна, спасибо. Да, у нашей мамочки вроде как уже последний помет. А у папы, я думаю, еще все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо. Да, у нашей мамочки вроде как уже последний помет. А у папы, я думаю, еще все впереди.

ну так то да...папка молод и силен!!!

Наташ, а вы в каком р-не живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена пока планы остаются те же. Может приедем даже раньше восьми.

Наташ, если седня такая погода будет как сейчас, то прям и не знаю как гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ближе к вечеру и решим, ОК?

звони ближе к восьми

чего не рассказываешь чего вытворяет Лара Крафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а вы где?

можно на ты :ok:

р-он биатлонного центра, по Спортивной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вот именно, что вытворяет! Лара у нас девушка динамичная. Поскакушка- попрыгушка. Дома с кошкой все пытается наладить контакт, но пока не получается, так как кошке от ее резвых движений рядом с собой как-то совсем страшно становится и она убегает. Кстати кошку уже кормим в спальне под кроватью :). Это осталось единственное место в доме, куда не может пролезть Лара и утащить ее тарелку (которую успела уже погрызть немного).

Каждый день приходим домой в поисках сюрпризов. Итак потери за месяц: две пары домашних тапочек, одна пара мужской обуви (ну тут мы, конечно сами виноваты, забыли поставить в шкафчик), уличный фонарь во дворе (маленький, который от солнца питается), ну и так по мелочи: книжки, пульты, туалетная бумага. В общем сейчас прячем все!

Когда мы дома - это чудо - расчудесное, может лежать рядом и грызть сови игрушки - косточки, ходить хвостиком, а когда нас нет ищет приключения - видать совсем скучно ребенку :).

В конце августа приедут наши дети с бабушкой (у нас двое - Маша - 10 лет и Артем - 4 года). Очень ждут встречи с Ларой. Кстати, сейчас пытаюсь отучить ее прыгать на людей. Команды знает, выполняет хорошо, но только без отвлекающих факторов, будь то ребенок или собака - тут уж у нас бананы в ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вот именно, что вытворяет! Лара у нас девушка динамичная. Поскакушка- попрыгушка. Дома с кошкой все пытается наладить контакт, но пока не получается, так как кошке от ее резвых движений рядом с собой как-то совсем страшно становится и она убегает. Кстати кошку уже кормим в спальне под кроватью :). Это осталось единственное место в доме, куда не может пролезть Лара и утащить ее тарелку (которую успела уже погрызть немного).

Каждый день приходим домой в поисках сюрпризов. Итак потери за месяц: две пары домашних тапочек, одна пара мужской обуви (ну тут мы, конечно сами виноваты, забыли поставить в шкафчик), уличный фонарь во дворе (маленький, который от солнца питается), ну и так по мелочи: книжки, пульты, туалетная бумага. В общем сейчас прячем все!

Когда мы дома - это чудо - расчудесное, может лежать рядом и грызть сови игрушки - косточки, ходить хвостиком, а когда нас нет ищет приключения - видать совсем скучно ребенку :).

В конце августа приедут наши дети с бабушкой (у нас двое - Маша - 10 лет и Артем - 4 года). Очень ждут встречи с Ларой. Кстати, сейчас пытаюсь отучить ее прыгать на людей. Команды знает, выполняет хорошо, но только без отвлекающих факторов, будь то ребенок или собака - тут уж у нас бананы в ушах.

все через это прошли. А как отучить прыгать на людей - Аленка научит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на ты :ok:

р-он биатлонного центра, по Спортивной

Татьяна, а ты тоже приедешь на теннисный сегодня, если погода успокоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Таня и Блэк, я можно сказать мигрант, Ханты- моя малая родина, но вот уехала в Сургут учиться и осела тут, обзавелась лабромоськой и окончательно застряла тут. Будем рады дружить. Здорово что в нашем регионе всё больше и больше лабров. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...