Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

передержка у клиентов на дому


Селунская Ксения

Рекомендуемые сообщения

Знакомая обратилась с таким вопросом ко мне, а чесно говоря не знаю, кто на форуме такое практикует:dntknw:

Напишите пжлста в личку:)

Собака в возрасте, метис овчарки, кажется, вполне себе адекватный. Нужно гулять, кормить. Оплата как вы скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое практикую с соседями по дому и двору. Но это практически мои друзья, так что денег не брала ни разу. Но мне кажется, что для чужих людей и, если дом находится не рядом, то передержка такая должна быть дороже, чем обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такое практикую с соседями по дому и двору. Но это практически мои друзья, так что денег не брала ни разу. Но мне кажется, что для чужих людей и, если дом находится не рядом, то передержка такая должна быть дороже, чем обычная.

Вопрос денег не стоит. СТоит вопрос кто этим занимается и чей телефон можно дать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла вопрос, это обычная передержка дома у передержателя? :)

так у нас полно таких тем в "барахолке"...

Ксень, ты ж вроде и сама передержкой занимаешься, разве нет? :dntknw:

п.с. тьфу, дошло :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос денег не стоит. СТоит вопрос кто этим занимается и чей телефон можно дать:)

Ааааа..... Я-то думала, что ты хочешь оказать такую услугу и спрашиваешь о финансовой, например, стороне или о каких-нибудь нюансах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помогали ребята отсюда:
/>https://sites.google.com/site/binardog/o-nas/sostav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, то это или нет, но знакомые обращались в эту фирму http://www.uvivo.ru/content/blogsection/14/44/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, передам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...