Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Найден шоколадный лабрадор в Васкелово.

Кобель. Есть клеймо - пока не прочитать.

Держать могут до утра.

Ищем прежних хозяев.

И нужна передержка. С кобелями найденыш не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, могу предложить у нас подержать. Единственно, если он сильно сексуально активен - мы не вариант. Такие лихие парни с моей девочки не слезают. А если адекватный, то приютить можем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, могу предложить у нас подержать. Единственно, если он сильно сексуально активен - мы не вариант. Такие лихие парни с моей девочки не слезают. А если адекватный, то приютить можем)

Света, спасибо!!

С найденышем история следующая.

К нашедшим людям пришла пожилая пара и сказали, что собака их. Его оставила дочка, а сама уехала в Англию.

На вопрос какое у него клеймо - ответили клейма нет. Назвали собаку Маратом.

На людей пес особо не отреагировал, на имя Марат тоже.

Проводили до дома их. В доме была миска с водой.

Вообщем собаку им отдали :(

Но у нашедших сомнения.

Зачем отдали, я не знаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо!!

С найденышем история следующая.

К нашедшим людям пришла пожилая пара и сказали, что собака их. Его оставила дочка, а сама уехала в Англию.

На вопрос какое у него клеймо - ответили клейма нет. Назвали собаку Маратом.

На людей пес особо не отреагировал, на имя Марат тоже.

Проводили до дома их. В доме была миска с водой.

Вообщем собаку им отдали :(

Но у нашедших сомнения.

Зачем отдали, я не знаю :dntknw:

Я сейчас подумала: если есть клеймо, то должны быть и доки у хозяев... Надо было требовать документы на собаку :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас подумала: если есть клеймо, то должны быть и доки у хозяев... Надо было требовать документы на собаку :nonono:

Если это дочерина собака, то у родителей документов вполне может и не быть. Вряд ли пожилые люди стали бы устраивать комедию с инсценнировкой (миска с водой дома), чтобы заполучить чужого кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это дочерина собака, то у родителей документов вполне может и не быть. Вряд ли пожилые люди стали бы устраивать комедию с инсценнировкой (миска с водой дома), чтобы заполучить чужого кобеля.

А я бы не была так уверена. Сейчас время такое, что вокруг пальца и стар, и млад обведет :dntknw: но говорить тут уже не о чем в любом случае - собака у них.

Тем более, единственная миска с водой свидетельство собаки в доме. О моей собаке говорят куча игрушек, поводков, лежанок и т.п в доме, а у них одна миска? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...