Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Игрушки для собаки


Magnona

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие неубиваемые игрушки вы покупаете?

На днях купили такой мячик:

Мяч Wiggly Giggly

Диаметр 17см.

e9641e4f060e.jpg

Собаке мячик очеь приглянулся,2 дня гоняла его по дому. На 3ий день прогрызла в нем дырку :( Как то быстро мяч сдался. Какие игрушки смотреть чтоб и собаке нравилось и чтоб жило подольше )

В магазе видела вот такие вот варианты (из самых крепких)

Мяч StarMark Fantastic Foam

32094ebcc2da.jpg

Неразрушимый мяч из пены. Подходят для собак с сильными челюстями. Безопасен для всех пород. Плавает. Диаметр 7,5 и 10см.

и

West Paw TUX (ТЮКС)

e6a483cbda81.jpg

West Paw HURLEY

854d17502a56.jpg

...

Они и вправду долго живут? или против зубов взрослого лабрадора ничего не выдержит.

Вобщем, какие самые удачные игрущки вы покупали??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже 8 месяцев?

Не давайте убивать игрушки самостоятельно. ИГрушки - ваши :) достали, поиграли вдвоем, убрали.

Если ни жить, ни быть надо чесать зубы - колесо подойдет. В зоомагазинах продаются резиновые колеса. Другие игрушки из открытого доступа уберите. Пользы от того, что собака в одно лицо убила игрушку - никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неубиваемые (но теряемые :) для нас оказались вот эти:
/>http://pardi.ru/product_3009.html
/>http://pardi.ru/product_3210.html

В первом все хорошо, прыгает, плавает, прочный, но в воде не видно :(

Второй неубиваемый, но тяжеленький все-таки (в воздухе ловить не стоит).

Сейчас хотим Starmark заказать, который вы выше показали, попробуем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже 8 месяцев?

Не давайте убивать игрушки самостоятельно. ИГрушки - ваши :) достали, поиграли вдвоем, убрали.

Если ни жить, ни быть надо чесать зубы - колесо подойдет. В зоомагазинах продаются резиновые колеса. Другие игрушки из открытого доступа уберите. Пользы от того, что собака в одно лицо убила игрушку - никакой.

Нам почти 8 :)

ооо да, я видела колесо в магазине. надо взять :) А игрушки тогда буду убирать (чтото я не стормозила подумала что надо убирать), правда не заскучает ли собака особенно когда мы на работе?

Сейчас хотим Starmark заказать, который вы выше показали, попробуем))

Я вот тоже к Starmark присматриваюсь, на вид - неубиваемая игрушка (кроме веревки) и немного тяжеловатая. И самое главное что не писчит :lol2:

А еще, мы купили вот такую кость

pPETS-8236983_alternate1_t300x300.jpg

но походу ложанулись ибо собака за неделю сгразла буквально 1мм слоя на уголке кости, не позубам она ей. Или же это нормально? Я помню гдето читала что ее годами грызут :hmm:

Изменено пользователем Magnona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы из икеа живут относительно долго. Канатики и канатищи. Чтобы грызть – рога.

А вообще любителям драть на мелкие кусочки хорошо давать мясо одним куском (если кормишь натуралкой), это задействует естественное поведение хищника и собака реально становится счастливее и, удовлетвореннее, что–ли, не знаю, как точнее это состояние описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnona , не заскучает, если вы перед этим правильно погуляли:

- взяли на улицу игрушки и играли вдвоем.

- делали на улицы всякие упражнения, подкрепляли их лакомством и игрой.

в этом случае собака будет спать до вашего прихода с работы :) , набираться сил для следующей прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самыми неубиваемыми оказался зайка из икеи и обычные мягкие игрушки фирмы Аврора, чего она только с ними не делает и жует и тянет и таскает туда сюда, хоть бы хны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошо держатся канаты (и метательные и простые с узлами по краям), очень долго (пол года - наш рекорд)держится Джолли Эгг.Игрушки с наполнителями разгрызаются. Хорошо держатся литые мячи. А вот рог собак сгрыз за 30-40 мин (быть может потому, что это был край рога), хотя планирую взять кусочек в 300 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ноля тоже погрызушкой была страшной.

И единственной игрушкой в связи с этим в свободном доступе был канат. Остальными мы играли только все вместе, почле чего я их прятала. Со временем Ноля стала аккуратнее относиться к игрукам и я стала еще оставлять резиновый мячик (плотная резина с шипами, пустой внутри).

Тира вот аккуратная, поэтому у нее в свободном доступе все игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазине теперь покупаю только мячики резиновые для игры на улице, мягких игрушек собачьих хватало на 1-2 дня максимум. Все мягкие игрушки покупаю теперь в Икее: футбольный большой мягкий мяч жив уже месяцев 5, притом что это самая любимая игрушка, постоянно носит его, спит с ним итд, зайчик мягкий ему уже больше года, тоже очень его любит, вечером перед сном ушки ему вылизывает :lol2: , крыске пости 2 года, жив с того момента как Васаби к нам переехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас живы любимийшие мячи,в детском мире покупаем и мягкий большой дельфин,а остольные резиновые все порванные.Он не целеннонаправленно их рвет,а просто жуёт до разрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живы все латексные игрушки, и даже прокушенный мяч продолжал пищать, пока не потеряли в лесу, потерял даже не Изар, он к своему барахлишку очень трепетно относится. И еще парадокс, он свои игрушки не грызет, только играет, жрет исключительно ворованное хозяйское добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в игрушки только Тодас играет.

а у нас по настроению.хочет сожрет,хочет оставит жить.

каната,даже самого большого нам хватает на неделю.,т.к. он методично распускает его на нитки.

в прошлый раз привезли ему "неубиваемую" резиновую лампочку,ещё она должна светиться в темноте.....незнаем может быть и светилась бы,но до вечера не дожила :sorry:

обожает резиновых ежиков для ринга.они маленькие и пищат,поэтому можно взбесить всех в доме положив такой мячик в пасть и ходить пищать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...