Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежал недавно пристроенный Джек!ПОМОГИТЕ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ!


LuK

Рекомендуемые сообщения

05.08.12 с собачьей площадки вблизи ул. Мира, д. 7, Балашиха, убежал Джек, очень близкий метис лабрадора-ретривера, черный без белых пятен, молодой, добродушный, хорошо относится ко всем людям. Особых примет нет. Ушки ставит "конвертиком", когда настораживается. Собака без ошейника (вывернулся). Джек в тот день гулял с пожилой женщиной (мамой хозяйки). К хозяевам еще не очень привык.

Телефоны для связи:

8-909-680-69-69 Людмила (куратор)

8-906-734-24-71 Юля (хозяйка)

Хозяева развесили объявления в районе, ходят по ближайшим улицам и парку, вывесили сообщения в одноклассниках и на местном форуме. Результата нет. К сожалению, я получила сообщение только сегодня по электронной почте (видимо, рассчитывали справиться своими силами).

Большая просьба к тем, кто живет в Балашихе или поблизости, помочь в поисках собаки, поклеить объявления (макет выложу чуть позже). ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ - я нахожусь на Юго-Западе Москвы, работаю до 18.30-19.00, еще нужно заскочить домой погулять 3 собак (они и так сидят без выгула по 12-13 часов), я просто физически не успеваю в будни подъехать в Балашиху и помочь в поисках. А до выходных уже много времени пройдет...

0_67b53_aa3ca97_L.jpg

0_67b4e_15503c3c_L.jpg

0_67b4d_227f15b4_L.jpg

0_67b4a_adc92add_L.jpg

0_67b46_8c04089b_L.jpg

0_67b47_9e40c043_L.jpg

0_67b4b_dfc3d3eb_L.jpg

0_67b4f_1e1bcf49_L.jpg

0_67b48_b68b6fb4_L.jpg

0_67b45_9c7f0ae0_L.jpg

0_67b51_6a8a252e_L.jpg

0_67b50_45f436f3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто живет в Балашихе, помогите, пожалуйста, поклеить объявления. Этот оболтус мог убежать куда угодно

4d8bed005206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, попробуйте в "общении" продублировать и в ретривер-тусове по Балашихе: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19067&pid=1740067&st=0entry1740067

удачи, пусть Джек найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, кошмар какой! :thumbdown:

позвоню завтра подруге в Балашихе, сможет поклеить объявы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, попробуйте в "общении" продублировать и в ретривер-тусове по Балашихе: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=19067&pid=1740067&st=0entry1740067

удачи, пусть Джек найдется!

Спасибо большое за совет!!!

блин, кошмар какой! :thumbdown:

позвоню завтра подруге в Балашихе, сможет поклеить объявы!

Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на местном форуме

Спасибо большое! А Вы не знаете, есть форумы других районов Балашихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелание, не знаю, эту тему создала подруга, по моей просьбе :blush2:

Извините, а Ваша подруга живет в Балашихе? Не в микрорайоне Гагарина случайно?

Вся Балашиха в курсе ,но блин этого "засранца" :-* никак не найдут. :dontknow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а Ваша подруга живет в Балашихе? Не в микрорайоне Гагарина случайно?

я не знаю какой мик-он, на ул. Зеленая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю какой мик-он, на ул. Зеленая

Я по карте посмотрела. Он как раз мог туда рвануть по ул. Советская. Маршрут ОЧЕНЬ вероятен. Ваша подруга не может поклеить там объявления? :blush2: Если нет возможности распечатать, я попрошу девушку из Балашихи, она передаст стопочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала, что вешала, но срывают. :thumbdown:

Завтра они в отпуск уезжают.

Да... период отпусков... Вот вчера был звонок почти в ночи, женщина гуляла с собакой и видела "собачью свадьбу", вроде бы там был собак, похожий на Джека, а поискать и посмотреть некому - хозяйка то ли в командировке, то ли в отпуске (не знаешь, кому верить), брат не готов искать собаку сестры "ногами" (готов подъехать забрать и заплатить выкуп, но тратить время на поиски - не готов), я далеко, чтобы среагировать хотя бы в течение часа... В общем, черте что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль собакина :thumbdown:

Да, жаль... Вместо "хозов" собаку помогают искать совершенно незнакомые люди, которым я безмерно благодарна... Лишь бы не ушел из микрорайона и (ттт) не попал под машину - тогда рано или поздно мы с ним встретимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По объявлениям была масса звонков, в основном по дворику со ст. Горенки. Я и девочки, которые мне помогали, посмотрели 5 собак - все дворики, совершенно не похожие на Джека. Кроме одной... суки. Есть информация о том, что похожый кобель прибилась к одному из домов в Балашихе-2, был отдан охраннику территории этого дома, а он увез собаку домой на Кубань. Пока есть надежда, что мне все-таки скинут фото этой собаки, чтобы удостовериться что это Джек. Сначала у меня была почти 100% уверенность, что это все же он, но... в очередном разговоре выяснилось, что собака спокойно села в машину, а Джек не любит машин (его на руках нужно заносить) и очень в них нервничает. У меня опять закрались сомнения... А сейчас только что позвонила женщина и сказала, что недалеко от места пропажи во дворе около недели периодически видят "лабрадора". Только женщина не знает, кто это сука или кобель. Сейчас собаки во дворе нет (видимо, пошла за пропитанием). Кто-нибудь из форумчан живет в Балашихе-1? Кто-нибудь может посмотреть на той улице собаку? Я в личку дам адрес. Она крутится на этом "пятаке" уже неделю с лишним. Марина (форумчанка с ПиКа) утверждает, что это сука (она один раз видела похожую собаку, она скинула мне фотку, собака похожа на лабра или по крайней мере на близкого метиса - у меня нет возможности вывесить ее в теме, если кто поможет, скину ммску). Пожалуйста, кто-нибудь может посмотреть собаку? Это действительно сука? А может лабрадор? У Марины маленький ребенок, она не всегда может мне помочь, сейчас не может. Может, есть кто-нибудь поблизости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек,найдись@@@@@@@@@@@@@

Мне нужна помощь - посмотреть вполне конкретную собаку :blush2: Желательно сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь - посмотреть вполне конкретную собаку :blush2: Желательно сегодня...

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

Извините, из дома я не всегда могу выйти в инет. Сейчас скину в личку адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, из дома я не всегда могу выйти в инет. Сейчас скину в личку адрес.

Вы хотя бы район напишите! Вдруг кто-то там рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотя бы район напишите! Вдруг кто-то там рядом!

Район я указала в после выше - Балашиха-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не похож http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/1433.html

Извиняюсь,не посмотрела,там девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...