Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите... Обнаружила у своего щенка двойной зуб (как будто два одинаковых узких зуба из одной дырки). Соединен крепко, не качается. Насколько я поняла, не молочный. Собираемся на выставку. Не придерутся? Или к стоматологу стоит обратиться?

f52499de90d4.jpg

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотография не очень понятна, это резец? По этой фотке такое ощущение что это один зуб имеющей такое строение, а возможно один из зубов не выпавший молочный. На выставки могут придраться к чему угодно, а к зубам и подавно, хотя смотря в какой класс идете, в бебиках и щенках может и не придеруться. А по делу, если это молочный зуби он плотно сидит, его надо удалять.

Изменено пользователем TiSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eec38768aae7.jpg

Неделю назад это выглядело вот так. Я думала, что молочный. А сегодня маленького зуба слева нет, только этот двойной остался.

Изменено пользователем reyesphile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eec38768aae7.jpg

Неделю назад это выглядело вот так. Я думала, что молочный. А сегодня маленького зуба слева нет, только этот двойной остался.

я не спец..но мне кажется у вас вторых резцов не хватает Может фото такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочные выпали, а постоянные еще не выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Подскажите пожалуйста, чем закончилась ваша история с зубами? У нас тоже такой зубик есть, а мы к выставке готовимся, стоит ли нам идти на неё? Собакену сегодня исполняется 5 месяцев. Или нам лучше к вету бежать? Хендлер наш таких зубов не видела за свою практику, ваша тема единственная, что я смогла найти в интернете, буду рада ответу :)

IMG_1756.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нас 6 резцов, просто один такой формы (двойной). заводчик сказала, что ничего страшного, если резцов 6, т.е. щенок здоров. Участвовали на выставке (не монопородной) в классе бэби, особо зубы не разглядывали, стали лучшим бэби в породе :) наверное на монопородной оценивают серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...