Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

няня для щенка и для детей


Рекомендуемые сообщения

сейчас надо выходить на работу, а щенку 6 мес. только.+ 2 детей, думаем брать ессно няню для мелких и вот думаю, есть ли у кого такая няня, которая и с детьми и с собакой гуляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть опыт с щенками, есть опыт с детьми - с детьми+щенки одновременно нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя мама работает няней с двумя мальчиками и с одним мастиффом, которого растит со щенячества))

кстати с собакой она почти не гуляет-только попис/покак быстренький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас надо выходить на работу, а щенку 6 мес. только.+ 2 детей, думаем брать ессно няню для мелких и вот думаю, есть ли у кого такая няня, которая и с детьми и с собакой гуляет?

у меня няня иногда выводит собаку, но отдельно от дитя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно что вы найдете няню-собачницу с опытом воспитания детей. А просто няне я бы собаку не доверила, все таки прогулки с собакой это очень отвественно. Я когда уезжаю в отпуск гулять с собакой своим родным не доверяю, прошу опытных друзей-собачников. А не доверяю потому, что мою собаку уже 3 раза кусали кавказцы, стафы, овчарки. А если вдруг рядом дети? Что будет няня в такой ситуации делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...