Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу того, кто вяжет на заказ!


TiSha

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи форумчане! Есть ли среди нас умельцы в москве или ближайшем подмосковье кто вяжет вещи на заказ, очень нужен джемпер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NDM & Helga отлично вяжет, раньше у неё была отдельная темка, но сейчас не могу найти :( постучитесь к ней в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осспади! Увидев название темы, я почему-то, подумала про ВЯЗКУ, а не про вязание. Думаю, ни фига себе, какие темы уже открывают.

Клиника. Лечите меня! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NDM & Helga отлично вяжет, раньше у неё была отдельная темка, но сейчас не могу найти :( постучитесь к ней в личку.

только она в Москве, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только она в Москве, если я не ошибаюсь.

так автору и надо в москве... :dntknw:

Доброй ночи форумчане! Есть ли среди нас умельцы в москве или ближайшем подмосковье кто вяжет вещи на заказ, очень нужен джемпер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так автору и надо в москве... :dntknw:

ааааа, а я только увидела слово в подмосковье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NDM & Helga отлично вяжет, раньше у неё была отдельная темка, но сейчас не могу найти :( постучитесь к ней в личку.

Плюс миллон! Наташа - очень искустная рукодельница, какие у меня платья, какое пальто, какие кофты - все бегом к ней заказывать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NDM & Helga отлично вяжет, раньше у неё была отдельная темка, но сейчас не могу найти :( постучитесь к ней в личку.

Плюс миллон! Наташа - очень искустная рукодельница, какие у меня платья, какое пальто, какие кофты - все бегом к ней заказывать! :nyam:

Спасибо! Постучалась в личку!

Осспади! Увидев название темы, я почему-то, подумала про ВЯЗКУ, а не про вязание. Думаю, ни фига себе, какие темы уже открывают.

Клиника. Лечите меня! :lol2:

В ночи тему создавала, не подумала об этом, а сейчас сама хохочу) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...