Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голди, метис голдена и алабая, 2 года


LuK

Рекомендуемые сообщения

Голди, 2года, крупная девочка 65см в холке, метис голден-ретривера, стерилизована, привита, энергичная и добрая собака, отлично ладит с детьми и другими животными, была предана своими хозяевами, которые устали кормить и гулять с ней. Собака замечательная, но вот так ей не повезло. Конечно для такой собаки идеально проживание в семье в загородном доме, до этого девочка жила в квартире. Познакомиться с ней можно по адресу м. улица Скобелевская

Телефон для связи 8-929-976-42-80 Марина

0_701ec_2486eddf_L.jpg 0_701ed_790b48ed_L.jpg

0_701f0_807f2290_L.jpg 0_701f1_6bafec88_L.jpg

0_701f4_996984e6_L.jpg

0_701f8_db738001_L.jpg 0_701f9_70fecedd_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_701ec_2486eddf_L.jpg

Не знаю, что у людей в головах :nonono: Как можно предать? Девочка и правда очень красивая, особенно глаза притягивают... Желаю ей поскорее обрести любящего человечного хозяина, у которого не умерла душа...

Вот прям подумалось - ведь сейчас у людей мертвые души... Правда... Мы их продали за кусок колбасы, за легкость получения благ и удовольствий с помощью денег... Простите за отступление от темы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая девчушка... дай Бог ей найти лучших родителей! Эти глаза заслуживают любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка! Похожа на Рона, которого я недавно пристраивала. На него было много звонков, несмотря на метисность и хвост колечком))) Удачи Вам!

Если она хорошо ведет себя дома и умеет ходить на поводке, обязательно пишите об этом в объявлении - по моему опыту на это обращают внимание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глаза у собаки....

самого надежного ей Хозяина!

к пиарщикам обращались за помощью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка! Похожа на Рона, которого я недавно пристраивала. На него было много звонков, несмотря на метисность и хвост колечком))) Удачи Вам!

Если она хорошо ведет себя дома и умеет ходить на поводке, обязательно пишите об этом в объявлении - по моему опыту на это обращают внимание).

Насколько я поняла, она очень хорошо себя дома ведет и на поводке ходит. А ручки у Вас от Рона не остались? Если остались, поделитесь, пожалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, она очень хорошо себя дома ведет и на поводке ходит. А ручки у Вас от Рона не остались? Если остались, поделитесь, пожалуйста :blush2:

Он уже месяц как дома, ручек не осталось... Вот эта пара к нам приезжала, хорошие ребята. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59413 Но думаю, те, кто хотел, уже взяли собак за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже месяц как дома, ручек не осталось... Вот эта пара к нам приезжала, хорошие ребята. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59413 Но думаю, те, кто хотел, уже взяли собак за это время.

Спасибо, передам куратору, а вдруг не взяли еще... Упс... а координат их не осталось?

Ну и глаза у собаки....

самого надежного ей Хозяина!

к пиарщикам обращались за помощью?

Ее пиарят только на авито и сландо...

Уточнила у передержки - характер у девочки голдячий, добрыя и ласковая, всех любит, ни разу не охранник. На поводке ходит превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитала Ваше объявление. Может не мое дело, но влезу)))

Объявление написано с точки зрения интересов собаки))) "Для такой собаки идеально проживание..." Нормальная, здоровая логика заботливого куратора)))

Но для объявлений работает не очень хорошо) Я всегда стараюсь описать собаку так, чтобы читающему человеку было ясно как ЕМУ будет классно с этой собакой, что она уже много чего умеет, что упростит его жизнь по сравнению с другими собаковладельцами. Особенно внимательно к первым фразам отношусь, они должны заинтересовать. В конце добавляю, конечно, для строгости что-нибудь про последующее кураторство или необходимость дальнейших занятий послушкой, чтобы совсем халявщиков отметать, но общий тон объявления - позитивный. Мол, хватай, пока другие не налетели на такое сокровище)))). Но если есть проблемы, то тоже лучше сразу написать.

Вот мой текст по Рону для примера

"Рону около двух лет, он замечательно ведет себя как на улице, так и в квартире.

Характер истинно лабрадорский - очень любит людей, идеальная собака-компаньон, не охранник. Гуляет два раза в день. На улице хорошо ходит на поводке, не тянет, ничего не подбирает с земли. Со щенками и суками ведет себя дружелюбно, с кобелями может повыяснять отношения. Без проблем остается дома один, не портит вещи, ничего не грызет. После прогулки сам запрыгивает в ванну мыть лапы, со стола не попрошайничает и не ворует еду, в квартире ведет себя спокойно, но всегда рад общению с человеком. Знает основные команды, хотя выполняет не всегда уверенно. Умный, легко обучается. Отлично уживается с кошками. Подойдет в семью с детьми. Очень ласковый, любит когда его гладят и чешут пузико).

Крупный - в холке около 65 см. Хвост колечком).

Был найден на улице, поиски прежнего хозяина результатов не принесли.

Пристраивается в добрые руки, бесплатно, по договору с последующим кураторством Волонтерского фонда помощи ретриверам."

И про метиса алабая убрала бы, если девочка мирная и не проявляет охранных качеств. Главное не внешность описать, внешность на фотках видно, главное какие ассоциации "метисность" вызовет. Алабай - собака для охраны. Девочка для охраны годится? На цепь отдадите? Если нет, не пишите про алабая)

Все мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про метиса алабая убрала бы, если девочка мирная и не проявляет охранных качеств. Главное не внешность описать, внешность на фотках видно, главное какие ассоциации "метисность" вызовет. Алабай - собака для охраны. Девочка для охраны годится? На цепь отдадите? Если нет, не пишите про алабая)

Все мое ИМХО.

Ир, на мой взгляд она на алабая больше похожа чем на голдена. Можно писать в таком случае, что характер у собаки ретриверский, а рост позаимствован у более крупной породы. Ну или вообще уйти от крупной породы. Лучше вообще уходить от породы если есть сомнения или опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, на мой взгляд она на алабая больше похожа чем на голдена. Можно писать в таком случае, что характер у собаки ретриверский, а рост позаимствован у более крупной породы. Ну или вообще уйти от крупной породы. Лучше вообще уходить от породы если есть сомнения или опасения.

Кать, я про то, что на кого она похожа и так по фото видно (ИМХО, ни на голдена, ни на алабая))). Но писать про алабая, если в ее характере нет ничего похожего, бессмысленно и даже вредно. Потому как алабай порода серьезная. А девочка видимо плюшевая).

И да, согласна, что про метисность можно вообще не писать, а писать про ХАРАКТЕР ретривера)))). И не соврать, и породу упомянуть, чтобы в поиске выдавалась объявка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за полезные советы. Все передам куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пусть девочке повезет. Очень она мне запала. Замечательная девочка.Удивительный взгляд и чувство собственного достоинства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пусть девочке повезет. Очень она мне запала. Замечательная девочка.Удивительный взгляд и чувство собственного достоинства!

Голди пристроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...