Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всемирный день кошек


Рекомендуемые сообщения

Сегодня отмечается Всемирный день кошек,правды ради,отмечу,что даже не имела представления,что есть такой праздник.

В моем доме живет с Чарликом настоящая кошара(Невский Маскарад) Муся. Своенравная,иногда кусачая,своенрнавная особь 6мес. от роду. В августе забираю наконец-то рыжий комок счастья:thumbup:. С самого детства мечтала о рыжем,громадном котейке,но все время подбирала на улице двортерьеров. И вот,у моей знакомой настоящая сибирская кошка понесла от настоящего сибирского кота(без всяких примесей...) дитятко активно сосет мамку-сибирячку и растет в ширь и вверх:gleam:. Пока нет имени. Может что-то подскажите?? Сын говорит-Томом назвать,ох уж мне эта американизация.....Хочется как-то созвучно с Мусей(Матильда по паспорту):blush2:.

К чему это я вообще... А ну,да!!!! Всех кошаков Мира с праздником!!! Здоровья,крыши над головой,корма и воды в миске. И НЕ обижать собак и хозяев,а так же не портить хозяйское и собачье имущество!!!

Ура!!!!:ok:

630x2000_1344418855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то очень-очень давно мой брат принес котенка (во дворе у пацанов отбил), почти сиамского, назвали его Маркиз. Вырос наш Маркиз в шикарного кота и с достоинством нес это имя. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Днем Кошек!

z_40f19c7e.jpg

это я с моей Сонькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт! Я свою забыла покормить с утра((

Уся, она же Хвост, она же Пушистик, она же Жопище

возлежит на папочке, а папочка боится дышать, чтобы не дай бог не потревожить кысоньку

4bfebb8a0546.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, почему это мой котя сегодня с утра такой смелый? А у него сегодня праздник)))

d50edac3bb04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамадарахая!праздник прощелкала :doh:

всех кошаков с праздником!

пойду своих поздравлю!!!

кис-кис-кис.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамадарахая!праздник прощелкала :doh:

всех кошаков с праздником!

пойду своих поздравлю!!!

кис-кис-кис.........

:lol2: :lol2: :lol2::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...