Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблема с кормом! Хэлп!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, я в отчаении!(

6-ого августа мы с горем пополам приехали в г. Саранск и взяли с собой корма на 2 дня (т к приезжали в выхи). В понедельник у меня был нон-стоп по зоомагазинам и к моему великому разочарованию ни в одном не было Хилса для малышей!(((( На Канин и прочие у нас аллергия( Едим только ягненка и только эту фирму.

В моем безвыходном положении я взяла да и купила такой же корм, но для взрослых собак СРЕДНИХ ПОРОД (нашла еле-еле в одном магазине). Зхаказать в магазинах можно, но ждать 3-4 недели (мы уедем как раз в это время уже). В общем я щас кормлю свою драгоценность этим кормом (по рассчету веса на упаковке) и подкармливаю кефиром фруктами и творогом. Сравнение состава показала что в порции в 2 раза меньше кальция и фосфора , которые так выжны организму при росте. Боюсь как бы тяжелых последствий не было, питаться кормом нам 3-4 недели (

ЧТО ДЕЛАТЬ? Экстренно переходить на натуралку или просто добавлять продукты с кальцием? Какие продукты помогут залатать нам "дырку" ?

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Оскар и Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите корм для взрослых собак мелких и карликовых пород этой же марки, если не найдете щенячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету((( Нет никакого Хилса, кроме того что я купила((((

Тут не выгодно его возить - так объясняют продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать с каким интернет-магазином договориться, чтобы ТК привезли? Пару дней займет такая доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету((( Нет никакого Хилса, кроме того что я купила((((

Тут не выгодно его возить - так объясняют продавцы.

Тогда докармливайте творогом и мясом в отдельные кормления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать с каким интернет-магазином договориться, чтобы ТК привезли? Пару дней займет такая доставка.

Можно))) я конечно не скряга... но доставку просят в 1500-2000 рублей плюсом к заказу на любую сумму.

Тогда докармливайте творогом и мясом в отдельные кормления.

А как мясом кормить? И каким лучше, если курицу не переносим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мясом кормить? И каким лучше, если курицу не переносим?

Мясо - говядина, нежирная баранина, крольчатина, индейка (все это без костей). Из расчета 15 гр на килограмм веса щенка в сутки (это помимо корма). Мясо режете мелко и промораживаете в морозилке не менее суток. Даете собаке оттаянным.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из расчета 150 гр на килограмм веса щенка в сутки (это помимо корма).

150 гр на 1 кг веса? как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 гр на 1 кг веса? как это?

:)

Нолик случайно поставила, 15 грамм на кило, конечно. Попробую исправить предыдущее сообщение.

Исправила. Спасибо за внимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Нолик случайно поставила, 15 грамм на кило, конечно. Попробую исправить предыдущее сообщение.

Исправила. Спасибо за внимательность.

Спасибо большое! А кальций в какой форме у них лучше усваивается? Я думаю что творог, а муж сомневается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! А кальций в какой форме у них лучше усваивается? Я думаю что творог, а муж сомневается.

Ну, в купе с кормом и сырым мясом, думаю, что кальция будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в купе с кормом и сырым мясом, думаю, что кальция будет достаточно.

Спасибо огромное ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...