Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лимфоузлы


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите советом. У меня лабро-девченка,3 года. Несколько дней нащупывается что то вроде лимфоузла с левой стороны на шее, под кожей перекатывается, как будто вишенка. Сегодня и с правой стороны нащупала, но помягче и поменьше. Они там должны быть? Может я раньше просто не замечала? :helpsmilie: блин, страаашнооо!!!

(записалась к Масленниковой, но она так далеко от нас принимает :-( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите советом. У меня лабро-девченка,3 года. Несколько дней нащупывается что то вроде лимфоузла с левой стороны на шее, под кожей перекатывается, как будто вишенка. Сегодня и с правой стороны нащупала, но помягче и поменьше. Они там должны быть? Может я раньше просто не замечала? :helpsmilie: блин, страаашнооо!!!

(записалась к Масленниковой, но она так далеко от нас принимает :-( )

Это лучше доктор Вам скажет после осмотра. Может быть это папиломы или липомы?

Аня и Блэйзи, Вы можете доехать на Щукинскую к Елене Чуйковой, это от Вас недалеко, она хотя бы скажет, что это такое. В Белый клык на Пресню к Пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше доктор Вам скажет после осмотра. Может быть это папиломы или липомы?

Аня и Блэйзи, Вы можете доехать на Щукинскую к Елене Чуйковой, это от Вас недалеко, она хотя бы скажет, что это такое. В Белый клык на Пресню к Пака.

Спасибо, завтра с утреца попробую записаться к кому то из этих врачей.

Может и папиломы, но такие крупные?...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра с утреца попробую записаться к кому то из этих врачей.

Может и папиломы, но такие крупные?...((

К Лене записываться не надо, просто узнайте по телефону клиники, когда она там будет? http://www.hatiko-vet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы побывали у врача.

Она сделала вывод, что лимфоузлы воспалены изза хронической болезни уха (у нас правда ухо зацветает постоянно).

Пьем таблеточки и лечим уши.

Кстати, если кто лучше меня поиском пользуется и кому не трудно - дайте ссылки на темы с ушами=) пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы побывали у врача.

Она сделала вывод, что лимфоузлы воспалены изза хронической болезни уха (у нас правда ухо зацветает постоянно).

Пьем таблеточки и лечим уши.

Кстати, если кто лучше меня поиском пользуется и кому не трудно - дайте ссылки на темы с ушами=) пожалуйста)

У какого врача были? По ушам классный дерматолог в Зоовете - Левятова Надежда Ильинична http://www.zoovet.ru/doctors.htm#der

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...