Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Болит глазик


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать у собачки в глазике выскочила какой-то волдырь, чем полечить можно?Сейчас капаем ему "Ципровет".Если до субботы не пройдет, то к ветеринару.Если смотреть на него анфас, то вообще ничего не видно.

26bfafc0e116.jpg

cbf42ed5d5e0.jpg

157e24270d67.jpg

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то и укусил. Не хочу Вас пугать, но это может быть и опухоль, ответ может дать только офтальмолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы накануне в большой компании собак гуляли

Я думаю, Ирина имела в виду, что укусил кто-то из насекомых :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем лечить можно?

Офтальмологом.

Я думаю, Ирина имела в виду, что укусил кто-то из насекомых :hmm:

Да, именно это я и имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, но в нашем городе их нет!

Муром - не крайний свет. Попробуйте приехать в Москву, например сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, но в нашем городе их нет!

Может имеет смысл хотя бы пока спросить на вет форуме? может они посоветуют что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл хотя бы пока спросить на вет форуме? может они посоветуют что?

Какой посоветуете?Поисковик выдает штук сто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой посоветуете?Поисковик выдает штук сто..

Без осмотра и анализа вряд ли Вам дадут консультацию... Приезжайте в Москву. Я своих собак из Александрова только сюда и вожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать у собачки в глазике выскочила какой-то волдырь, чем полечить можно?Сейчас капаем ему "Ципровет".Если до субботы не пройдет, то к ветеринару.Если смотреть на него анфас, то вообще ничего не видно.

Заранее спасибо за ответы!

попробуйте чел капли макситрол. Если в течении 3 дней улучшения не будет, тогда к офтальмологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте чел капли макситрол. Если в течении 3 дней улучшения не будет, тогда к офтальмологу.

Спасибо Вам огромное за совет, сегодня же куплю,в сб уже записались к вету.До сб покапаем.Послушаем, что наши веты скажут,и , если что, то сразу к Копенкину поедем

Изменено пользователем Tatyana P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости, волдырик сдувается :clap_1:

Радостно слышать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно слышать. :nyam:

Но завтра мы все равно покажем наш глазик ветеринару, что бы уж точно убедиться, что у мальчика все заживает rolleyes.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но завтра мы все равно покажем наш глазик ветеринару, что бы уж точно убедиться, что у мальчика все заживает rolleyes.gif.

Наташа, спасибо тебе огромное за помощь!

Врач поставила нам диагноз третье веко,велела капать капельки и следить за глазиком, т.к. третье веко у нас уходит, но если вылезет в следующий раз, тогда на операцию по удалению повезем.Будем беречь глазик.Только ведь в собачьих играх за всем не уследишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач поставила нам диагноз третье веко,

Ой! Смените-ка лучше этого врача. Третье веко совсем не там расположено, вот посмотрите здесь

Вот тут еще строение глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Смените-ка лучше этого врача. Третье веко совсем не там расположено, вот посмотрите здесь

Вот тут еще строение глаза.

Она нам так и сказала , что не там вылезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она нам так и сказала , что не там вылезло

Оно не там быть просто не может. Оно расположено во внутреннем углу глаза и только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное , что лечение , прописанное врачом оказалось эффективным, у нас все прошло :signthankspin: , велела поспокойнее себя вести, но это не про нас :run3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное , что лечение , прописанное врачом оказалось эффективным, у нас все прошло :signthankspin: , велела поспокойнее себя вести, но это не про нас :run3:

Мне кажется, что опухоль спала сама со временем... Вряд ли врач, который не знает строения глаза, могла что-то правильно назначить. Общий набор - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...