Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АСЯ, голден 3 года, ищет новую семью


Юля и Эля

Рекомендуемые сообщения

Голден ретривет, Ася, 3 года, стерилизована, ещет новую любящую семью. Девочка жила с конца зимы этого года на улице, кормили её жители дома, около которого она и ночевала под лавкой. Об этой рыжуле рассказала мне моя коллега по работе. "хозяева" живут на соседней улице, но им она не нужна, Ася за последние 2 месяца уже даже домой не возращалась, чтобы поесть. Она стала считать своей семьей местных алкоголиков, от которых мне с мужем пришлось вчера её отбивать. :ranting: Они пытались донести до нас, что собака уже привыкла к ним и вполне счастлива и с гордостью утверждали, что Ася обязательно сбежит от нас, т.к. "хозяева" сажали её уже на цепь, но и это не помогло и пёса вернулась к обретенной "семье". За эти месяцы местные сердобольные жители откормили девицу до безобразия, но зато Аськина шикарная попа позволяет её легко делать зайку, площадь сидячей поверхности внушительна и безумно пушиста. :blush2::nyam:

Асю мы всё-таки забрали.За 3 часа, что она находилась у нас дома, малышка успела "запасть" на моего мужа. Она не отходила от него ни на шаг и трогательно прятала голову в нему в руки. Сейчас Ася находится у Ольги (santinka), за что ей низкий поклон!!! Дорогу девочка перенесла идеально. Ася очень милая, ласковая, рыжая плюха.

От нашей семьи на Ася было передано 2 тыс.рублей.

Мы очень надеемся, что ребенок найдет свою настоящую семью и будет счастлив!!!

а теперь немного фоток :dribble:

Моемся, девища была безумно грязной и благоухающей!!! :doh:

9a6a34bb4abc.jpg

после 7 попытки отмыться

620e4bff1e82.jpg

а тут мы очень гордые

9a84516579ed.jpg

824ad2774a72.jpg

a15633b50917.jpg

Сегодня звонила Ольге. Ночь прошла хорошо, утром Асю отвели к врачу, ребенок хоть и запущен (вся в колтунах,да еще подшерсток богат)), но весел и здоров. С Ольгиными собаками подружилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденопад :sorry: Но какая же девочка красивая! Жила б одна, взяла бы себе жить, но увы, выкинут меня с ней и Бошей за порог :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!!!!!!!! Уверена, что у неё ещё вся жизнь впереди!! Самых лучших ей хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! Какая классная.....Пусть будут самые-самые хозяева у такой красотки и умницы!!

Спасибо вам огромное,что не прошли мимо! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда везли Асю Ольге, она положила голову на плечо мужа и ехала так всю дорогу. :sorry: потом пошла проводить нас до машины.

....и за что ей это??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли клеймо? Кто куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше смотрю на фото собак с непростой судьбой (а вчера убедилась в этом в живую), у них ТАКИЕ глаза!!! :sorry: всю жизнь можно в них прочесть.

Вот даже для сравнения фото моей Эли и Аси.

c197262c17b8.jpg

Есть ли клеймо? Кто куратор?

на ушах клейма нет, и на пузе мы тоже не нашли. Кураторы я (Юля и Эля) и Светлана (Ларти и Понтус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ушах клейма нет, и на пузе мы тоже не нашли. Кураторы я (Юля и Эля) и Светлана (Ларти и Понтус)

А характер какой? Спокойная? У меня просто есть потенц.семья на голдена, хорошие люди, но им нужна спокойна собака, не электровеник. ПРавда они про кобеля думали, но, мы ведь все знаем, что если собака "запала в душу", то пол не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А характер какой? Спокойная? У меня просто есть потенц.семья на голдена, хорошие люди, но им нужна спокойна собака, не электровеник. ПРавда они про кобеля думали, но, мы ведь все знаем, что если собака "запала в душу", то пол не важен.

У нас дома Ася была около трёх часов, вела себя очень спокойно, в машине просто лежала на сложенных сиденьях, положив голову на плечо мужа. Пока разговаривали с Ольгой, жалась к нему. Девочка ну очень трогательная. :blush2: мишка такой пуховой!! я буду поддреживать связь с Ольгой (Сантинкой), посмотрим, как красотка будет осваиваться в новом временном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Семья из трёх взрослых человек и голденши (7 лет), дом с участком в ближнем Подмосковье. Недавно похоронили нашу 10-летнюю любимицу, вторая собака очень скучает по своей маме, ей непривычно быть одной. Уверена, что им вдвоём с Асей будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома Ася была около трёх часов, вела себя очень спокойно, в машине просто лежала на сложенных сиденьях, положив голову на плечо мужа. Пока разговаривали с Ольгой, жалась к нему. Девочка ну очень трогательная. :blush2: мишка такой пуховой!! я буду поддреживать связь с Ольгой (Сантинкой), посмотрим, как красотка будет осваиваться в новом временном доме.

Понятно. Ладно, завтра сама ещё Оле позвоню поболтаю, кстати, Оля тоже знакома с семьей про которую я говорю.

Завтра позвоню им, если что, перенаправлю к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Семья из трёх взрослых человек и голденши (7 лет), дом с участком в ближнем Подмосковье. Недавно похоронили нашу 10-летнюю любимицу, вторая собака очень скучает по своей маме, ей непривычно быть одной. Уверена, что им вдвоём с Асей будет хорошо :)

Аня и Луня, пожалуйста, заполните анкету, чтобы мы побольше узнали о Вас до личной встречи. Вот ссылка http://www.vfpr.ru/a...o-hozjaina.html Спасибо!

Оля Сантинка сказала, что девочка очень "домашняя", покладистая, неагрессивная к собакам, настоящий голден! Единственный вопрос - отношение к кошкам. Олину кошку пыталась погонять. Надо посмотреть - может просто последствия уличного бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку очень жаль, но теперь все беды позади. Желаем ей обрести поскорее настоящую Человеческую любящую семью!

Имя у нее счастливое, пусть чудесная счастливая история Аси-бабаси обязательно спроецируется на эту девчушку)))

Девчонки, моя соседка, очень порядочная и человечная женщина, тихо зреет до второй собаки. И ей очень нравятся голдяхи-девочки.

Если вдруг будут сложности с пристройством Аси, в чем я пока сомневаюсь, я попробую форсировать готовность соседки.

Ручки будут замечательнейшие, но они пока в раздумьях, нужен толчок:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вчера рассказывала о нем, говорит, что очень хорошая, возможно пока скромная девочка :blush2: Ася стерильна (если я никого не перепутала), что несколько упрощает пристройство, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по слухам ... все кто видел ! как же классно она делает "ЗАЙКУ" на толстой попке :thumbup: это просто шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вчера рассказывала о нем, говорит, что очень хорошая, возможно пока скромная девочка :blush2: Ася стерильна (если я никого не перепутала), что несколько упрощает пристройство, имхо.

Всё верно, деваха действительно стерильна! :ok:

по слухам ... все кто видел ! как же классно она делает "ЗАЙКУ" на толстой попке :thumbup: это просто шедевр

мы когда приехали её "спасать", Ася лежала под лавкой, я позвала её. Она тут же подошла ко мне и сразу сделала "зайку", чем сразу сразила меня :blush2: (моя Элюха так не умеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Луня, пожалуйста, заполните анкету, чтобы мы побольше узнали о Вас до личной встречи. Вот ссылка http://www.vfpr.ru/a...o-hozjaina.html Спасибо!

Оля Сантинка сказала, что девочка очень "домашняя", покладистая, неагрессивная к собакам, настоящий голден! Единственный вопрос - отношение к кошкам. Олину кошку пыталась погонять. Надо посмотреть - может просто последствия уличного бытия.

Не могу пройти по ссылке. На странице вылезает ошибка. Может Вам дать мой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти по ссылке. На странице вылезает ошибка. Может Вам дать мой телефон?

Аня, попробуйте вот здесь
/>http://www.labrador....showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти по ссылке. На странице вылезает ошибка. Может Вам дать мой телефон?

Вот по этой попробуйте http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю еще фоточки от Ольги-Сантинки. Девочка очень шерстистая по фото. И много колтунов (да, Юль?). Как бы не пришлось стричь.

Аня, киньте телефон в личку, мы Вам перезвоним.

4ae053a3de71.jpg

603d0a900373.jpg

49e8bce8d96b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю еще фоточки от Ольги-Сантинки. Девочка очень шерстистая по фото. И много колтунов (да, Юль?). Как бы не пришлось стричь.

Аня, киньте телефон в личку, мы Вам перезвоним.

4ae053a3de71.jpg

603d0a900373.jpg

49e8bce8d96b.jpg

да, Свет, колтунов действительно много, но это всё "благодаря" богатой шерсти, :dribble: да и потом очень я сомневаюсь, что за 3 года жизни Ася хоть раз расчёсывали. :dntknw:

Если даже придется прилично стричь, то не беда, шерстка - это наживное, отрастет и будет девица еще краше! :nyam:

ну скажите, девочки, ведь КРАСОТА же неземная??!!! :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Свет, колтунов действительно много, но это всё "благодаря" богатой шерсти, :dribble: да и потом очень я сомневаюсь, что за 3 года жизни Ася хоть раз расчёсывали. :dntknw:

Если даже придется прилично стричь, то не беда, шерстка - это наживное, отрастет и будет девица еще краше! :nyam:

ну скажите, девочки, ведь КРАСОТА же неземная??!!! :thumbup::blush2:

Красота действительно неземная! Шикарная девочка в шикарной шубке.

(Руки чешутся причесать, вычесать, подстричь, но до Ольги я никак не смогу добраться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная деффка!!! Девочки, ну дайте мне кто-нибудь по башке!Читая в соседней темке про Полли, я хотя бы понимаю, что скорее всего ребенок в Москве останется, а сейчас, честно, накрывает просто....... ХОЧУ девочку рыжую. Если будут проблеммы с пристройством(только самых лучших родителей), рассмотрите пожалуйста мою кандидатуру :blush2: Или сразу по башке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой попробуйте http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

анкету отправила, жду ответа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...