Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИТТИ, голден ретривер, сука, 6 лет. Стерилизована


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Девочка 6 лет, добрая, ласковая, дружит с кошками, стерилизована ищет новый дом.

С ней не хотят расставаться, но ситуация пока не исправляется. Люди не могут снять жилье с собакой, а до 18 августа нынешнее нужно уже освободить.

Ну ни в какую не соглашаются арендодатели на собаку. Ни предложение доп. денег, ни доп. условия о порче имущества не помогают уговорить хозяев квартир на собаку.

Понимаю, что до 18-го вряд ли сразу так найдется новая семья, поэтому ищется сначала передержка.

тел. пока мой 8-926-5310582

a6d20822dc38t.jpg

a6d20822dc38t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, им заняться более тщательным поиском жилья, а собаку, если что, пока на передержку отдать? Ну как же так - после 6 лет совместной жизни отдавать ее из-за квартиры... :sorry:

Сами же потом не простят себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева могут присмотреть жилье у нас на форуме, у нас многие соглашаются на сдачу квартир жильцам с собакой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, им заняться более тщательным поиском жилья, а собаку, если что, пока на передержку отдать? Ну как же так - после 6 лет совместной жизни отдавать ее из-за квартиры... :sorry:

Сами же потом не простят себе...

да по-любому до 18-го августа съехать нужно хоть куда-то.

Был вариант один, где возможно согласились бы на собаку, но там хозяйка-бабушка попала в больницу, и сколько времени там проведет, неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по-любому до 18-го августа съехать нужно хоть куда-то.

Был вариант один, где возможно согласились бы на собаку, но там хозяйка-бабушка попала в больницу, и сколько времени там проведет, неизвестно.

А владельцы не готовы оплатить передержку, пока квартира не найдётся? А потом естессно собаку забрать обратно? Уж передержку платную им поможем найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга с двумя корги тоже не могла найти квартиру, в результате промолчала про собак. Когда приходила хозяйка за деньгами и с проверками - муж уходил гулять. Конечно, это не лучший выход..но если не хотят расставаться - надо искать или как то обходить препоны. Тем более что причина - именно в квартире. Если это и правда единственная проблема, то МОЖНО найти, если искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга с двумя корги тоже не могла найти квартиру, в результате промолчала про собак. Когда приходила хозяйка за деньгами и с проверками - муж уходил гулять. Конечно, это не лучший выход..но если не хотят расставаться - надо искать или как то обходить препоны. Тем более что причина - именно в квартире. Если это и правда единственная проблема, то МОЖНО найти, если искать.

+1

Наверняка мы сможем найти хороших агентов по недвижимости, которые в свою очередь накопают нужную квартиру. Если проблема действительно в квартире. Если не в ней, то и не стоило хозам об этом говорить.

если квартира, то Ань, узнай плиз какие требования у них к жилью (стоимость, район, кв.м), поищем.

А владельцы не готовы оплатить передержку, пока квартира не найдётся? А потом естессно собаку забрать обратно? Уж передержку платную им поможем найти.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно...может и правда платную передержку? Они ведь соглашались доп.деньги за кв-ру платить,так и за передержку заплатят...

Хотя да...им самим нужно уехать куда-то до 18...им тогда придеться сначала в одну квартиру ехать,а потом снова искать уже чтобы с собакой можно было((( врят ли кто-то согласится сдать кв-ру на малый срок((((( беда....

Да,и правда узнайте требования...а мы будем подкидывать варианты...кто что....

Может и правда поможем чем-то...

Если,конечно,проблема только в квартире!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если,конечно,проблема только в квартире!!

Я вот тоже в первый разговор про это спросила, сказали, что если бы не эта проблема, ни за что не расстались бы. А как уж на самом деле, не знаю.

Я завтра уточню про требования.

Кажется, ищется в р-не Коломенской или Кантемировской. Из основного, как я поняла, пешая доступность до метро реально не более 10 минут. Т.к. там дочке нужно ездить на занятия куда-то. Семья из 3-х человек: мама-папа-дочь школьница (но еще раз уточню).

Двушка.

Но как я поняла, там нескольких агентов подключили, и квартир посмотрено много, но никто из хозов не согласен на собаку.

Проблема не неразрешимая, плохо, что времени очень мало.

Моя подруга с двумя корги тоже не могла найти квартиру, в результате промолчала про собак. Когда приходила хозяйка за деньгами и с проверками - муж уходил гулять. Конечно, это не лучший выход..но если не хотят расставаться - надо искать или как то обходить препоны. Тем более что причина - именно в квартире. Если это и правда единственная проблема, то МОЖНО найти, если искать.

тоже в голове крутился вариант. Но, боюсь, соседи сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,"доброжелателей" у нас много((((

Ждем новостей! Поможем чем сможем....

Только если уж дело не только в квартире,то пусть не стесняются...а то выкинут ещё(((радует то,что стерильная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О, еще и чтоб у Коломенской и чтоб до метро пешком :hmm: , что за система ценностей, бедный ребенок. Кто хочет ищет возможности - другие... (Извините если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева многие отказываются от сдачи квартиры жильцам с собакой из-за боязни разрухи в квартире. Девочка большая, вряд ли хулиганит. Мне кажется стоит попробовать схитрить: снять квартиру чуть дороже, чем рыночная цена, про собаку смолчать (отдать на пару недель на передержку), а потом жить всем колхозом. Если даже стуканут соседи, то не факт, что хозяин выгонит. В квартире чисто, платят хорошо, а что еще надо? Не 100%, но всяко лучше, чем так, как сейчас.

о_О, еще и чтоб у Коломенской и чтоб до метро пешком :hmm: , что за система ценностей, бедный ребенок. Кто хочет ищет возможности - другие... (Извините если что)

А я в этом их понимаю, все абсолютно адекватно. Если ребенок один ездит куда-то, то чем меньше путь от дома до метро, тем безопаснее. Все-таки не забывайте что наш замечательный город имеет и неприятные стороны. И Коломенская- неплохой район), почему собак там не привечают...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я пишу тебе в личку номер нашего риелтора, очень профессиональная женщина, пусть обратятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все свежие предложения по квартирам риэлторы выкладывают на сайт www.cian.ru, доступен всем, сразу видно по объявлению можно ли с животными + есть возможность найти вариант самим и сэкономить на размере агентского вознаграждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.Если интересует,могу предложить след.вариант:Мы с хвостиками уезжаем на полгода(минимум,т.к.планир.на год)с 1сентября.кв-ра пока свободна. на это время..но это Беговая ул.у ипподрома,3метро рядом(Беговая-7м.п,Динамо-10-15м.п,Белорусск.-20м.п),вся инфраструктура,2 комн.смежн.,1эт.5эт.кирп.дома,двор хороший.Живём 13лет почти здесь.Хозяйка суперская!...у меня 2 голдена:)!!!

Если заинтересует-звоните.

П.С: Aqua, сори за поздний звонок:$.Это я Вам звонила в 23.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка какая хорошенькая. Смотрит так грустно... Надеюсь, выход найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? где там хозяева? уже столько предложений поступило!!! все можно решить-главное желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина.....:(...прискорбно... Я подержу дня 4 ещё кв-ру,а потом выставлю на всеобщее обозрение. Здесь агентам не надо платить,предоплат и 3а последний месяц тоже,животные-пожалуйста! Это при том,что сейчас у меня двое,а я уже присматриваюсь к потенциальным родителям для 3го(теперь,все узнали мои планы:$.Обещаю-будем выставляться:-D!).Ну,хозяин-барин:-(...правда,после поисков апартаментов в Риме(25дней ушло!)ничему уже не удивлюсь...И всё же,позвоните-может скоординируем ваши сроки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустна это точно.. странно что привязаная сидит (( и миски прям с дверью (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, напишите хоть, что-нибудь разрулилось с ситуацией?! Пристроили или оставили девочку хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, напишите хоть, что-нибудь разрулилось с ситуацией?! Пристроили или оставили девочку хозяева?

По информации от Ани Aqua хозяева нашли таки квартиру и решили не отказываться от Китти. Так что всё у Китти хорошо. Спасибо всем, переживавшим за девочку.

Хозяев Аня предупредила, что мы готовы помочь при необходимости. Надеюсь, что такая необходимость не возникнет, и собака будет жить долго и счастливо в своей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от Ани Aqua хозяева нашли таки квартиру и решили не отказываться от Китти. Так что всё у Китти хорошо. Спасибо всем, переживавшим за девочку.

Хозяев Аня предупредила, что мы готовы помочь при необходимости. Надеюсь, что такая необходимость не возникнет, и собака будет жить долго и счастливо в своей семье.

Урааа!!! Молодцы, ребята!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...