Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АБРИКОС, голден ретривер, 3-4 года , на ИС


lemyr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нашли только что голдена, судя по виду потерялся не давно... К сожалению нет возможности держать его, надо срочно найти передержку ему. территориально митино

тел 89646306050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо смотрели?

Клеймо пока нет возможности рассмотреть, он боиться всего... Дайте чей нибудь контакт, кто может организовать передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До утра все равно подержать нужно как-то! Я думаю,в ночь никто не сорвется к вам(

А утром будет видно...если клеймо есть,то и позвонить по нему можно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До утра все равно подержать нужно как-то! Я думаю,в ночь никто не сорвется к вам(

А утром будет видно...если клеймо есть,то и позвонить по нему можно будет...

Нет возможности тянуть до утра, с утра все разъедутся и собаку негде оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в разделе Ретривер помощь! Там может найдете,кто писал,что может передержать какое-то время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в разделе Ретривер помощь! Там может найдете,кто писал,что может передержать какое-то время!

никого нет в сети (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как?! Вы думали,что здесь 24 ч дежурят? Не переживайте так! Напишите в личку тем,кто из вашего района,некоторые и ночью заходят и рано-рано утром! Напишите,что звонить с ЛЮБОЕ время,а там может кто и откликнется! Только не выпускайте на улицу,пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо целиком не пишите...только буквы!

Можно побрить и это место смазать маслом,так лучше будет видно! и выкладывайте те варианты ,что вам кажуться....а ещё лучше фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный такой-красавец) теперь фото клейма или ваши варианты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет возможности подержать до утра,какого пола соба?Где находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет возможности подержать до утра,какого пола соба?Где находитесь?

До утра только в клетке если, но в 9 утра мы расходимся и некуда его деть ((( Мальчик, очень ласковый, но видно что нервничает.... Находимся в Митино (Путилково). Идеально его в вольере оставить, готовы сами привезти сейчас

Мы пошли искать по району.... Если можете помочь, набирайте в любое время 8-964-630-60-50. Очень ждем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До утра только в клетке если, но в 9 утра мы расходимся и некуда его деть ((( Мальчик, очень ласковый, но видно что нервничает.... Находимся в Митино (Путилково). Идеально его в вольере оставить, готовы сами привезти сейчас

+7 (499) 343-8386 звоните,должно быть круглосуточно,скажите от Ирины тренера лошадей,до след.дня хотябы

но мы на ювао от москвы,г.Дзержинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (499) 343-8386 звоните,должно быть круглосуточно,скажите от Ирины тренера лошадей,до след.дня хотябы

но мы на ювао от москвы,г.Дзержинский

Спасибо, попробуем позвонить сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли искать по району.... Если можете помочь, набирайте в любое время 8-964-630-60-50. Очень ждем....

К телефону вы не подходите. Можно было бы привезти ко мне.

Ложусь спать. Если есть возможность подержать ночь - привозите утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К телефону вы не подходите. Можно было бы привезти ко мне.

Ложусь спать. Если есть возможность подержать ночь - привозите утром.

Муж повез собу на дачу, там с ним и останется ... Пока привяжем, чтоб не убежал. Спасибо всем за ответы и помощь... Если не найдем хозяев, вероятно оставим его в семье, он классный, и по ходу дела муж уже радуется потеряшке ))

post-18562-0-41099900-1344550853_thumb.j

post-18562-0-14715800-1344550864_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оригинальные люди! Если он так ладит,судя по фото,с вашей собакой,то зачем на дачу то повезли?! Вам сказали чтобы найти хозяев надо прочитать клеймо! А так вы можете для рядом с ними и не увидеть друг друга! Зачем? Собака переживает!Может там дети плачут?! А вы чуть ли не караул кричали,а теперь себе оставить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Так что с клеймом?Какие буквы?

Прочтите это http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Вот к примеру объявление о пропаже собаки http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9584

Чтобы получить телефон людей нужо позвонить телефонам в шапке сайта. И назвать ID объявления (9584). Объясните ситуацию и Вам дадут номер людей, опубликовавших это объявление.

И ещё объявление http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=9583

На дату и район не смотрите. С тех пор всё могло перемениться.

Ещё вариант http://pitomez.ru/ru/advert/show/386073/

Ещё объявление http://odintsovo.olx.ru/iid-381619817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как то

то собаку девать некуда, срочно заберите, девать некуда, а то засунем в клетку, то повезли на дачу, привяжем его там и муж с ним останется...

звоню, никто не отвечает...

lemyr! если собаку еще не увезли, то готова принять его прямо сейчас! позвоните мне, телефон в ЛС!

подумайте о хозяевах, которые скорее всего бегают и ищут его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как то

то собаку девать некуда, срочно заберите, девать некуда, а то засунем в клетку, то повезли на дачу, привяжем его там и муж с ним останется...

звоню, никто не отвечает...

lemyr! если собаку еще не увезли, то готова принять его прямо сейчас! позвоните мне, телефон в ЛС!

подумайте о хозяевах, которые скорее всего бегают и ищут его!

Давайте по порядку.

Никто не сказал, что собаку оставим себе! Будем искать хозяев собаки!!!

Ситуация действительно была патовая, собака судя по всему росла в частном доме на улице и в квартире ей не комфортно и когда остается одна начинает лаять и выть...

Соответственно было принято решение отвезти его на дачу (на самом деле это загородный дом), там ему и места много будет и не останется один, будет под присмотром...

В квартире не могли оставить т.к. собака не воспитана, все таскает и грызет, в добавок ко всему еще и метит все... (ну это отдельно все)....

Клеймо плохо читается, смогли разобрать только первую букву и все цифры..

Телефон мой всегда со мной, просто в момент когда Вы звонили, как раз занимались собакой и не смог взять трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо плохо читается, смогли разобрать только первую букву и все цифры..

Первая буква какая? Цифры не пишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дозвонилась по телефону

собака сейчас на даче, договорились, что сделаю макетики, его расклеют. но сайт ВФПР опять не работает sad.gif

люди! где еще можно взять шаблон?

Первая буква какая? Цифры не пишите, пожалуйста.

первая буква К, остальные неразборчива

посетила дурацкая мысль, а не КW ли там? тогда, исходя из моего опята, концов точно не найдем...sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...