Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташенька(РИМА) Поздравляю!


Наталия и Виста

Рекомендуемые сообщения

Наташенька,дорогая!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

1edc96085b914b1c768f2b9989b70a02d4f821127237616.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы с Хаммером присоединяемся к поздравлениям!!!! От души поздравляем и желаем всего самого замечательного в жизни!!!! Безграничного счастья и крепкого здоровья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,дорогая!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Спасибо, Натусик!

Вот и стала я совсем большой. :D

Поздравляем с Днём рождения! :clap_1:

Люба, спасибо! Очень приятно. :sm24:

Ждем рассказов в теме ССВ о Ваших успехах на соревнованиях!!! Поздравляем! Просто молодцы!

Наташа, мы с Хаммером присоединяемся к поздравлениям!!!! От души поздравляем и желаем всего самого замечательного в жизни!!!! Безграничного счастья и крепкого здоровья!!!!!

Спасибо, ребятки! Вы такая славная пара, так приятно смотреть на Вас. И общаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем рождения!

Желаю здоровья,любви,радости и успехов во всем!:buket2:

eb102e560ab943de82caba6d9b0fcd99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дорогая, куда-то пропавшая и от того еще более интригующая!! :thumbup: Поздравляю тебя с днем рождения!! Умной, красивой, состоявшейся в жизни женщине, хочу пожелать любви и счастья, крепчайшего здоровья и интересной, насыщенной жизни! Желаю мечтать и воплощать свои мечты в жизни! Пусть все твои близкие и родные будут здоровы и счастливы! Пусть твое сердце будет неутомимым, но спокойным! Обнимаю тебя и желаю, чтобы сегодня ты была неотразима для всех!!

555065.jpg

фото цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения!

Поздравляю с Днем рождения!

Желаю здоровья,любви,радости и успехов во всем!:buket2:

Ира, Наташа, спасибо Вам большое! :signthankspin: :)

Хочу сказать, что первым сегодня ночью поздравил меня мой горячо любимый собак.

С короткой прогулки перед сном мои мужчины вернулись с цветами и поздравлениями. Так как на розах есть шипы, то их нес хозяин :D , а Мартюшка гордо нес подарок. (Слегка роняя его по дороге :D ибо тяжеленький попался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, и мы всем семейством присоединяемся к поздравлениям. Желаем интересных путешествий (да побольше) , море впечатлений, удачи, сил, терпения.

g34024.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, дорогая, куда-то пропавшая и от того еще более интригующая!! :thumbup: Поздравляю тебя с днем рождения!! Умной, красивой, состоявшейся в жизни женщине, хочу пожелать любви и счастья, крепчайшего здоровья и интересной, насыщенной жизни! Желаю мечтать и воплощать свои мечты в жизни! Пусть все твои близкие и родные будут здоровы и счастливы! Пусть твое сердце будет неутомимым, но спокойным! Обнимаю тебя и желаю, чтобы сегодня ты была неотразима для всех!!

Леночка, ох какие замечательные слова! Спасибо тебе, дорогая!

Я обязательно выйду из подполья. :D Чесс слово! И все-все тебе расскажу!

Наташенька, и мы всем семейством присоединяемся к поздравлениям. Желаем интересных путешествий (да побольше) , море впечатлений, удачи, сил, терпения.

Спасибо большое, Машунь!

Не забудь, что в самом ближайшем нашем путешествии мы собирались с Вами встретиться на земле финской. :)

Лена, благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь, что в самом ближайшем нашем путешествии мы собирались с Вами встретиться на земле финской. :)

Натусь, помню :nyam: . Пока просто не подобрали ничего интересного :( На связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рождения! Исполнения желаний, удачи, здоровья, счастья и любви Вам и всем Вашим близким и родным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю, чтобы моей Наташеньке

Счастье всегда улыбалось!

Чтоб тучи прошли и солнце смеялось!

Чтоб только удача всегда и во всем!

Чтоб светел и радостен был бы твой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket1: Натуль! С днем рождения!!! Счастья, здоровья и кучу всяких интересных приключений!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь, как-то пропустила :blush2: Исправляюсь:

Наташенька, мы всей семьей поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, женского счастья, достатка и удачи во всех делах!

flowers_96.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив,Марина и Айрон, Светик-Рамзес, спасибоооооо!!!! :buket2:

Желаю, чтобы моей Наташеньке

Счастье всегда улыбалось!

Чтоб тучи прошли и солнце смеялось!

Чтоб только удача всегда и во всем!

Чтоб светел и радостен был бы твой дом!

Спасибо, Мариш, дорогая!

:buket1: Натуль! С днем рождения!!! Счастья, здоровья и кучу всяких интересных приключений!

Наташенька, очень приятно, спасибо! Приключения- это я люблю! :nyam::thumbup:

Звиняюсь, как-то пропустила :blush2: Исправляюсь:

Наташенька, мы всей семьей поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, женского счастья, достатка и удачи во всех делах!

Спасибо, Ленусь! :sm24:

Поздравления принимать я всегда готова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...