Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна Ваша помощь Королевой Анне!


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сегодня нам очень нужна Ваша помощь моей подруге Королевой Анне. Ей 30 лет, так же как и мне, мы одногодки.

0_93982_710d38f6_L.jpg

К сожалению с Анечкой произошла очень грустная история. Аня заболела раком. Это лимфосаркома, более точный медицинский диагноз звучит как Б-крупноклеточная лимфома средностения. Опухоль находится в области сердца, она очень быстро растет и давит на легкие и сердце.

Случилось так, что Анюта узнала об этом диагнозе, находясь на 4 месяце беременности, что осложняет лечение рака.

Сейчас Анюта находится в Гематологическом Центре на Динамо. Врачами Гематологического Центра взвесив все риски для матери и малышки (мы уже знаем что Анечка ждет девочку))) было принято решение беременность сохранять до 7 месяцев и параллельно Аня будет получать химиотерапию малыми дозами чтобы приостановить рост опухоли. Ребенок на этом сроке достаточно надежно защищен плацентой от воздействия химии, но к сожалению он может недополучать необходимого питания для полноценного роста и скорее всего будет иметь очень маленький вес. Затем будет проведена операция по родоразрешению путем кесарева сечения. Ребенка нужно будет выхаживать длительное время в инкубаторе. После родов Ане нужен будет еще один месячный курс химиотерапии большими дозами.

Ане уже была проведена операция по удалению части опухоли, и с 6 августа 2012 года Анечка начала получать химиотерапию малыми дозами. Анечке сейчас очень тяжело, но она держится и старается не падать духом и очень хочет увидеть свою дочку живой и здоровой. Аня, ее семья и все ее друзья боремся каждый день за их жизни и здоровье!

К сожалению гражданский муж отказался от них когда узнал о страшном диагнозе и повел себя мягко говоря не как мужик. Но ему Бог судья. На сегодняшний день ситуация с деньгами такая - Аня сейчас не работает и длительное время работать не сможет, мама Ани работает в гос.учреждении психотерапевтом и получает очень небольшую зарплату. Родной отец Ани (родители давно в разводе) помогает по мере сил (но точно как там что я не знаю).

Им предстоят очень большие траты на лечение Ани, медикаменты, на кесарево сечение, выхаживание ребенка (смеси, кроватки, лекарства, врачи и тд) и на последующую реабилитацию Ани и ребенка.

Сейчас все ближайщие друзья Ани активно помогаем ей, в основном это близкие подруги. Девчонки просто приносят последние деньги чтобы ей помочь.

Нам очень нужна Ваша помощь!

Если есть возможность пожалуйста помогите ей. Я создаю странички в Интернете и электронные кошельки для перевода денег, также можно просто приехать передать деньги лично или еще как то помочь.

1) Яндекс Деньги ЯндексДеньги 410011523403152

2) ВебМани R421808029384

3) Карта ЮниКредитБанка 4908 5560 0550 6734

Если есть какие то замечания или пожелания, предложения я буду рада их услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если у кого то есть одежда для беременных, которая уже не нужна или я не знаю лишняя пачка влажных салфеток или еще что то. Нужна практически любая помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сил Анне в борьбе! сделаю перепост на Мурманский форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Могу отдать кровать-манеж раскладную с матрацем и пеленальником розового цвета. Дно крепится на 2-х уровнях. В форуме редко, поэтому звоните 8-963-990-40-57. И еще посмотрю вещи беременные и детские тоже. Привезу куда им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть беременные вещички чуть чуть.

А какой рост у Анны?

Кофты еще подойдут, а вот штаны/джинсы даж не знаю

Я то маленькая, 42 размер носила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отправила немного денег через Яндекс Деньги,сделала перепост в фейсбуке и в контакте.Надеюсь хорошие люди откликнутся.

Анне сил и конечно здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно через сбербанк деньги перевести? Господи, помоги Анне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Если есть возможность пожалуйста помогите ей. Я создаю странички в Интернете и электронные кошельки для перевода денег, также можно просто приехать передать деньги лично или еще как то помочь.

1) Яндекс Деньги ЯндексДеньги 410011523403152

2) ВебМани R421808029384

3) Карта ЮниКредитБанка 4908 5560 0550 6734

Если есть какие то замечания или пожелания, предложения я буду рада их услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!! Спасибо вам!!!! Честно я даже не ожидала что столько людей откликнется!!!!!!!! Благослови вас Господь за ваши сердца!!

У меня есть беременные вещички чуть чуть.

А какой рост у Анны?

Кофты еще подойдут, а вот штаны/джинсы даж не знаю

Я то маленькая, 42 размер носила :blush2:

У Анютки рост 172 где-то, а размер наверное 44-46 как минимум + животик)))))

А можно через сбербанк деньги перевести? Господи, помоги Анне...

Я думаю можно. Либо со сберкарты на Юникредит или на мою карту сберовскую а я передам.

Девчонки, даже просто ваши пожелания и молитвы сейчас так важны!! Они помогают девчонкам жить и бороться. Сегодня Анюта показывала мне снимки УЗИ малышки - это просто маленькое чудо!! Она ещё такая маленькая но уже такая сильная, она живет и подрастает, дарит надежду и радость своей маме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аня и Лучана' timestamp='1346876398' Девчонки, даже просто ваши пожелания и молитвы сейчас так важны!! Они помогают девчонкам жить и бороться. Сегодня Анюта показывала мне снимки УЗИ малышки - это просто маленькое чудо!! Она ещё такая маленькая но уже такая сильная, она живет и подрастает, дарит надежду и радость своей маме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже молимся в церкви за них. И мама Ани тоже уже ездила в храмы. Самое главное, что Анюта тоже верит и старается не унывать, быть сильной. У нее сейчас сложный этап в жизни, и я очень рада что она делает правильные выводы, не жалуется и не обижается на весь мир как иногда бывает в таких ситуациях. Я просто вижу свою подругу с совершенно новой стороны. Молитесь за нее, если можете.

Аня, а сообщите, пожалуйста, отчество Анны на всякий случай. Иногда в банке спрашивают при перечислении денег.

Я на всякий случай завтра у нее уточню, но насколько я помню Королева Анна Владимировна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже молимся в церкви за них. И мама Ани тоже уже ездила в храмы. Самое главное, что Анюта тоже верит и старается не унывать, быть сильной. У нее сейчас сложный этап в жизни, и я очень рада что она делает правильные выводы, не жалуется и не обижается на весь мир как иногда бывает в таких ситуациях. Я просто вижу свою подругу с совершенно новой стороны. Молитесь за нее, если можете.

Я на всякий случай завтра у нее уточню, но насколько я помню Королева Анна Владимировна.

Уточните пожалуйста, а то в нашем сбербанке всегда кучу вопросов задают, недавно столкнулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,поможет Вам Господь Бог в вашей помощи подруге!Вы выбрали очень верный путь помощи ближнему и Господь Вас не оставит,поможет. Я человек верующий и знаю, что такое Божия помощь. Я постоянно читаю этот сайт про собачек, а вот теперь и помощь человеку здесь же. Все, кто,хоть как то помогают ближним будут вознаграждены Господом и Пресвятой Богородицей за добрые дела. А я в свою очередь помогу молитвой и завтра поеду в Даниловский монастырь и закажу за вашу подругу сорокоуст о здравии и неусыпаемую псалтырь.Это очень сильные молитвы, но и вы посоветуйте Анечке если она изьявит желание пускай сходит в храм и поисповедуется батюшке в грехах(о перечне грехов можно приобрести книжечку в любом храме) и желательно ей причаститься.Это все пускай она обговорит с батюшкой в любом храме и я уверена Господь поможет и даже может быть так, что явит чудо и эта болезнь исчезнет навсегда. Обязательно закажите молебен Пресвятой Богородице "Всецарица". Пишется так: Молебен Пресвятой Богородице "Всецарица" о здравии Анны(в родительном падеже). Желаю вам Божией помощи и Всем родным, Вам Ангела Хранителя!Думаю, что все будет Хорошо!Главное верьте и по возможности посещайте храмы святые источники, пейте водичку с молебнов вами заказанных. С уважением Хельга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже молимся в церкви за них. И мама Ани тоже уже ездила в храмы. Самое главное, что Анюта тоже верит и старается не унывать, быть сильной. У нее сейчас сложный этап в жизни, и я очень рада что она делает правильные выводы, не жалуется и не обижается на весь мир как иногда бывает в таких ситуациях. Я просто вижу свою подругу с совершенно новой стороны. Молитесь за нее, если можете.

Я на всякий случай завтра у нее уточню, но насколько я помню Королева Анна Владимировна.

Аня, пожалуйста, уточните! Это важно. Сегодня я н смогла сделать перевод: с неточным отчеством, даже Анн Владимировных Королевых среди клиентов Юникредита оказалось человек сто. Чуть-чуть помогла информация о том, что ей 30 лет, т.е., года рождения она примерно 1982... Но и таких оказалась не одна. А номер карты для банковских служащих частично закрыт. Так что они лишь предположили, что последние четыре цифры ноера карты принадлежат именно нашей Анне Королевой. А вот по номеру счета будет 100% попадание. Так что желательно не номер карты, а номер счета. В бухгалтерии на работе должны знать. Или, если это сейчас проблематично, то точная дата рождения и место жительства. Заранее огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пожалуйста, уточните! Это важно. Сегодня я н смогла сделать перевод: с неточным отчеством, даже Анн Владимировных Королевых среди клиентов Юникредита оказалось человек сто. Чуть-чуть помогла информация о том, что ей 30 лет, т.е., года рождения она примерно 1982... Но и таких оказалась не одна. А номер карты для банковских служащих частично закрыт. Так что они лишь предположили, что последние четыре цифры ноера карты принадлежат именно нашей Анне Королевой. А вот по номеру счета будет 100% попадание. Так что желательно не номер карты, а номер счета. В бухгалтерии на работе должны знать. Или, если это сейчас проблематично, то точная дата рождения и место жительства. Заранее огромное спасибо!!!!

Да, конечно. Сегодня я созванивалась с Аней, но она очень плохо себя чувствовала. Завтра постараемся узнать и выложить. Спасибо всем))))

Аня, пожалуйста, уточните! Это важно. Сегодня я н смогла сделать перевод: с неточным отчеством, даже Анн Владимировных Королевых среди клиентов Юникредита оказалось человек сто. Чуть-чуть помогла информация о том, что ей 30 лет, т.е., года рождения она примерно 1982... Но и таких оказалась не одна. А номер карты для банковских служащих частично закрыт. Так что они лишь предположили, что последние четыре цифры ноера карты принадлежат именно нашей Анне Королевой. А вот по номеру счета будет 100% попадание. Так что желательно не номер карты, а номер счета. В бухгалтерии на работе должны знать. Или, если это сейчас проблематично, то точная дата рождения и место жительства. Заранее огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ане - сил! Это все с самочувствием волнами происходит. Сегодня день был не очень-то. И здоровые-то люди не очень хорошо себя чусвтвовали. Что уж говорить о химиотерапических... Кстати, если папа Ани хочет и может, у меня, вожзможно, могла бы быть для него подработка: мой собственный папенька улегся в госпитале с миеломной болезнью (рак костного мозга) и велел всем от него отстать, потому что он, видите ли, умирает. Как будто все мы каждый день не делаем это же самое, но с другой скоростью... А у него и анализы вполне приличные, и состояние стабильное, и МРТ показывает, что ответ на химиотерапию есть, и врачи у него замечательные, и сиделку ему посадили, и ездим к нему, как на работу, с харчами и погремушками... А он вот не желает участвовать в процессе выздоровления. Даже вставать отказывается. Улегся в памперсах и лежит. Даже есть сам не желает. Ему бы мозги бы вправить как следует.. Так что, нам, например, нужен только психотерапевт! )) Оплату гарантируем!

А еще вы можете обратиться в фонды "Настенька" или "Подари жизнь!". Мы в "Подари жизнь!" волонтерили немножко... Там прекрасные люди работают. Вполне могут помочь. С оплатой лекарств и поисками чего на свете не может быть - как правило безотказно. Тем более, что тут две жизни сразу. Документами только запасайтесь: выписками, заключениями, анализами... Не опускайте руки! Стучитесь во все двери! Хуже всего, когда процесс был, а результата нет. Сдохнуть хочется в приемном покое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное наименование банка: Закрытое акционерное общество«ЮниКредит Банк» Сокращенное наименование банка: ЗАО ЮниКредит Банк

Юридический адрес: 119034, Москва, Пречистенская наб., д.9 Почтовый адрес: 119034, Москва, Пречистенская наб., д. 9 Единая справочная служба по банковскому обслуживанию: (495) 258-72-00 Факс: (495) 956-15-24 Адрес электронной почты: unicredit@unicreditgroup.ru Банк получателя: UNICREDIT BANK ZAO, MOSCOW SWIFT CODE: IMBKRUMM

Идентификационный номер ИНН: 7710030411 КПП: 775001001

Код отрасли по ОКПО: 09807247 БИК: 044525545

Кор. счет ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России,г. Москва 30101810300000000545

Код отрасли по ОКПО: 09807247 БИК: 044525545

Кор. счет ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России,г. Москва 30101810300000000545

Номер счета: 408 178 100 500 101 36 104

АННА Королева Владимировна

Спасибо! Ане - сил! Это все с самочувствием волнами происходит. Сегодня день был не очень-то. И здоровые-то люди не очень хорошо себя чусвтвовали. Что уж говорить о химиотерапических... Кстати, если папа Ани хочет и может, у меня, вожзможно, могла бы быть для него подработка: мой собственный папенька улегся в госпитале с миеломной болезнью (рак костного мозга) и велел всем от него отстать, потому что он, видите ли, умирает. Как будто все мы каждый день не делаем это же самое, но с другой скоростью... А у него и анализы вполне приличные, и состояние стабильное, и МРТ показывает, что ответ на химиотерапию есть, и врачи у него замечательные, и сиделку ему посадили, и ездим к нему, как на работу, с харчами и погремушками... А он вот не желает участвовать в процессе выздоровления. Даже вставать отказывается. Улегся в памперсах и лежит. Даже есть сам не желает. Ему бы мозги бы вправить как следует.. Так что, нам, например, нужен только психотерапевт! )) Оплату гарантируем!

А еще вы можете обратиться в фонды "Настенька" или "Подари жизнь!". Мы в "Подари жизнь!" волонтерили немножко... Там прекрасные люди работают. Вполне могут помочь. С оплатой лекарств и поисками чего на свете не может быть - как правило безотказно. Тем более, что тут две жизни сразу. Документами только запасайтесь: выписками, заключениями, анализами... Не опускайте руки! Стучитесь во все двери! Хуже всего, когда процесс был, а результата нет. Сдохнуть хочется в приемном покое!

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Лучана! Спасибо за реквизиты, завтра пойду в сбербанк. Как же хочется, что бы Аннушка поправилась и с ее девочкой было все хорошо! Господи, откуда все это берется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю что девчонки справятся! С вашей и Божьей помощью! Девчонки спасибо всем!!! Как же много хороших, добрых людей!!! Благослови Иисус вас и ваши семьи!!! Извините если кому-то покажутся мои слова излишне высопарными, просто я сама поняла насколько это важно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец дошла до банка, перевела небольшую сумму, сказали, что перевод поступит в течении трех рабочих дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вчера была в Донском монастыре у мощей святого Патриарха Московского Тихона и заказала за Анечку сорокоуст о здравии.Будут молиться за нее на каждой литургии(утренней службе, которая проходит каждый день в монастыре). Желаю ей терпения, сил, главное не унывать, верить, что Бог не оставит, а тем более с ребеночком во чреве. Нам знать многого не дано, поэтому на все воля Божия. Как Богу будет угодно, так он все и управит. С уважением, ко всем родным близким Ани. Хельга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вчера была в Донском монастыре у мощей святого Патриарха Московского Тихона и заказала за Анечку сорокоуст о здравии.Будут молиться за нее на каждой литургии(утренней службе, которая проходит каждый день в монастыре). Желаю ей терпения, сил, главное не унывать, верить, что Бог не оставит, а тем более с ребеночком во чреве. Нам знать многого не дано, поэтому на все воля Божия. Как Богу будет угодно, так он все и управит. С уважением, ко всем родным близким Ани. Хельга.

Хельга, спасибо Вам!! Это так важно сейчас! Спасибо Вам за участие. Я верю что Анечка справится и ещё будет здорова и счастлива)) На все воля Божья, он все устраивает. Благослови вас Господь.

Вот наконец дошла до банка, перевела небольшую сумму, сказали, что перевод поступит в течении трех рабочих дней...

Жанна, спасибо вам!! :-)) Девушки дорогие, я очень надеюсь что смогу тоже вам хоть чем то послужить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга, спасибо Вам!! Это так важно сейчас! Спасибо Вам за участие. Я верю что Анечка справится и ещё будет здорова и счастлива)) На все воля Божья, он все устраивает. Благослови вас Господь.

Жанна, спасибо вам!! :-)) Девушки дорогие, я очень надеюсь что смогу тоже вам хоть чем то послужить))))))

Господи, да ну , что Вы... Спасибо Вам! Главное , чтоб Анечка поправилась, никак не могу понять- ну за что все это?! Молюсь каждый день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Анечка себя чувствует? Такая красивая девушка,у нее еще все впереди. Друзья мирские есть,а значит и Божии помощники есть и будут обязательно. Ведь Господь милостив ко всем. Самое главное, чтоб и мы о нем помнили и не забывали и делали больше добрых дел для других, чем для себя только. На следующей неделе постараюсь перечислить материальную помощь для Ани. Я отпишусь когда отправила. Спаси Вас Господь всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, опять нужна ваша помощь! На этот раз нужно срочно найти лекарство ПЕНТАМИДИН, у Ани на фоне отстутствия всякого иммунитета началась тяжелая пневмония (она просто не может сейчас дышать самостоятельно, сильнейшее воспаление). Вся проблема в том что он не сертифицирован в России и соответственно здесь не продается. Я обыскала интернет в надежде что может быть у кого то остались лишние ампулы, но ничего нет. Я уже обзвонила всех своих друзей, пытаемся связаться с людьми за границей чтобы переслать оттуда, но максимально быстро только если на через 8-10 дней, а препарат нужен сейчас!! Ане колят российские аналоги но по мнению наших же врачей, они очень слабенькие и нужен именно этот ПЕНТАМИДИН!!

Я пишу здесь просто в надежде на чудо - может быть у кого то у знакомых, знакомых-знакомых есть остатки или еще какие то варианты.. Короче я просто надеюсь на чудо. И на помощь людей которые рядом и которым не все равно. Девочки милые помолитесь об Анечке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...