Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самый любимый Маврик. 07.10.2009-08.01.2022


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Разложат свои подушки дурацкие, так ведь даже на собственном диване нормально не поспишь! Ну что за люди?! 

b717ec2bfa7a.jpg

4207b7862cb6.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот спустя 10 лет мне написал бывший Марусин хозяин :default_doh:

Мы встречались один раз, когда он спустя почти полгода с момента пропажи собаки, случайно наткнулся на мое объявление о найденном лабрадоре. Наткнулся он, потому что искал объявления о продаже участков. Ну это чтобы вы не думали, что он искал собаку. 

И вот сейчас его интересует, как себя чувствует Мавр. И он хотел бы увидеть его. Здрасьте!))) А мы че-то вас и не ждали)))

Узнав, что у Маруси рак, стал пересылать мне сообщения от "знакомых специалистов", с которыми он проконсультировался. Сообщения такие: "Это не зависит от образа жизни, это просто клетки делятся неправильно" (видимо, чтобы я не считала себя виновной в том, что у моей собаки рак). И такие: "Ветсовет: раз в год или раз в полгода сдавать анализы". Короче, ценные очень рекомендации)))

Удивительные люди!

  • Like 5
  • Смущение 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши ему что вы здоровы. После рекомендаций. Удивительные..Лен, ты очень корректна)

Маврик не спросил "Хто тама?") 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

напиши ему что вы здоровы. После рекомендаций. Удивительные..Лен, ты очень корректна)

да ну его) я после этих рекомендаций решила, что пора завязывать с беседой)))

 

Маруся ничего не спросил, я ему про сумасшедшего дядю не стала рассказывать)))

Изменено пользователем Elena_Tu
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elena_Tu сказал:

Удивительные люди!

Бывшие хозяева - парни загадочные. Бывший хозяин моего Лео, отдавший его за то, что он не охраняет, года через полтора вдруг решил передумать и забрать обратно. Я посчитала 1,5 года передержки, корм, обработки, лечение и озвучила товарищу сумму. Забирать собаку он сразу опять передумал. Купил себе щенка овчарки.

  • Like 6
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Бывшие хозяева - парни загадочные. Бывший хозяин моего Лео, отдавший его за то, что он не охраняет, года через полтора вдруг решил передумать и забрать обратно. Я посчитала 1,5 года передержки, корм, обработки, лечение и озвучила товарищу сумму. Забирать собаку он сразу опять передумал. Купил себе щенка овчарки.

да, конечно! че там! сам отдал, сам и забирает. делов-то!))) так все просто у них. чудесаааа!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела встретиться с бывшими, но не знаю кто они. В Жади очень много вложено. Просто так выбросить такую собаку...Не знаю. Мне кажется, это или чт от то случилось или неудачное переустройство. Она идеальная. И не забитая. Вот только кто то явно пытался ее сделать охранной((( но не вышло. А возможно она и..списанная, рабочая в прошлом. Не знаю ничего.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_Tu сказал:

И вот спустя 10 лет мне написал бывший Марусин хозяин :default_doh:

Мы встречались один раз, когда он спустя почти полгода с момента пропажи собаки, случайно наткнулся на мое объявление о найденном лабрадоре. Наткнулся он, потому что искал объявления о продаже участков. Ну это чтобы вы не думали, что он искал собаку. 

И вот сейчас его интересует, как себя чувствует Мавр. И он хотел бы увидеть его. Здрасьте!))) А мы че-то вас и не ждали)))

Узнав, что у Маруси рак, стал пересылать мне сообщения от "знакомых специалистов", с которыми он проконсультировался. Сообщения такие: "Это не зависит от образа жизни, это просто клетки делятся неправильно" (видимо, чтобы я не считала себя виновной в том, что у моей собаки рак). И такие: "Ветсовет: раз в год или раз в полгода сдавать анализы". Короче, ценные очень рекомендации)))

Удивительные люди!

Лена, я только вчера пошла перечитывать вашу историю встречи. Я и так ее хорошо помнила, но ты так подробно описывала, как поэтапно Маврик заселился в квартире и твоем сердце, что я эту историю перечитываю раз в год-полтора. И как раз освежила память про отца семейства, который отдал щенка. Неисповедимы пути  твои, господи.... 

Как ты его не послала? 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

А я бы хотела встретиться с бывшими, но не знаю кто они. В Жади очень много вложено. Просто так выбросить такую собаку...Не знаю. Мне кажется, это или чт от то случилось или неудачное переустройство. Она идеальная. И не забитая. Вот только кто то явно пытался ее сделать охранной((( но не вышло. А возможно она и..списанная, рабочая в прошлом. Не знаю ничего.

Может и к лучшему, что нельзя встретиться. Как минимум в этом случае меньше шансов разочароваться в людях в очередной раз)) Мне кажется, для всех лучше просто думать, что какой-то неловкий поворот судьбы привел к их расставанию. И благодарить ту судьбу, что привела Жади в любящие руки. 

Я вот считаю, что мне страшно повезло, что Маруся сбежал от них. Кто знает, сколько ещё я бы решалась на собаку, и как бы я жила так и не узнав счастья жить с мои идеальным, лучшим, самым подходящим мне песиком.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, я только вчера пошла перечитывать вашу историю встречи. Я и так ее хорошо помнила, но ты так подробно описывала, как поэтапно Маврик заселился в квартире и твоем сердце, что я эту историю перечитываю раз в год-полтора. И как раз освежила память про отца семейства, который отдал щенка. Неисповедимы пути  твои, господи.... 

Как ты его не послала? 

Оля)) засмущала даже)) спасибо! 

 

Да ну его. Судя по странным идеям писать людям спустя 10 лет, вряд ли у человека так уж все гармонично на душе. Бог ему судья. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решили мы с доктором дать Марусе передышку от химии на 2-3 месяца и посмотреть динамику роста н/о без химии. Будем надеяться, что взрывного роста не будет... Страшно, конечно... Но и от химий он все же как-то притомился уже, я вижу. 

Малыш мой стал в связи с этим немного шерстью обрастать. Хотя бы "синяки" под глазами пропали, уже радость. 

И по случаю свободы от химии, Марусек поехал на каникулы в деревню к "дедушке" - у родителей моих гостит в смысле)) 

Дел в большом доме очень много: народу много и все едят в разное время! Приходится почти круглосуточно охранять периметр кухни))) 

Почти в любое время можно выйти в сад и поваляться на травке в тени яблонь. 

В общем да здравствует лето! 

e1411dd8e607.jpg

fceaf1f1177b.jpg

5e841e01605b.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2021 в 23:59, Elena_Tu сказал:

Решили мы с доктором дать Марусе передышку от химии на 2-3 месяца и посмотреть динамику роста н/о без химии. Будем надеяться, что взрывного роста не будет... Страшно, конечно... Но и от химий он все же как-то притомился уже, я вижу. 

Малыш мой стал в связи с этим немного шерстью обрастать. Хотя бы "синяки" под глазами пропали, уже радость. 

И по случаю свободы от химии, Марусек поехал на каникулы в деревню к "дедушке" - у родителей моих гостит в смысле)) 

Дел в большом доме очень много: народу много и все едят в разное время! Приходится почти круглосуточно охранять периметр кухни))) 

Почти в любое время можно выйти в сад и поваляться на травке в тени яблонь. 

В общем да здравствует лето! 

e1411dd8e607.jpg

fceaf1f1177b.jpg

5e841e01605b.jpg

Класс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2021 в 23:59, Elena_Tu сказал:

Приходится почти круглосуточно охранять периметр кухни))) 

Вот те и каникулы)))  Караул нести ! ?

Желаем Марусёнышу хорошо отдохнуть и набраться сил!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот счастье Марусе привалило! Настоящие каникулы! 

Пусть отдохнет, наберется сил и витаминов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вернулся с каникул кукусик мой. Новообразования выросли ощутимо ? Вчера сделали химию снова. Будем делать каждую неделю. После 3 сеансов подумаем, как дальше. 

Не знаю, куда нас все это вывезет, но мы пока не готовы останавливаться. 

828bc620aa5a.jpg

378f9331b6a5.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Elena_Tu сказал:

Вернулся с каникул кукусик мой. Новообразования выросли ощутимо ? Вчера сделали химию снова. Будем делать каждую неделю. После 3 сеансов подумаем, как дальше. 

Не знаю, куда нас все это вывезет, но мы пока не готовы останавливаться. 

828bc620aa5a.jpg

378f9331b6a5.jpg

Зажмёмзавяжем за Марусика @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2021 в 15:24, Elena_Tu сказал:

Вернулся с каникул кукусик мой. Новообразования выросли ощутимо ? Вчера сделали химию снова. Будем делать каждую неделю. После 3 сеансов подумаем, как дальше. 

Не знаю, куда нас все это вывезет, но мы пока не готовы останавливаться. 

828bc620aa5a.jpg

378f9331b6a5.jpg

Фото - класс

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыпленочек мой ❤

9ba83bcc0d9f.jpg

Этот этап химии Марусек переносит не очень ? слабость, рвота (латран пока не помогает), аппетит плохой.

Подержите за нас кулачки, пожалуйста... Пусть поскорее пройдет побочка и жизнь наладится у Марусеныша. 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...