Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

знатоки итальянкого естьу нас?


wina

Рекомендуемые сообщения

книжку Фузикеллы ( Ф1) - с листа наговорить на диктофон, черновой перевод, интересно просто. Около 150 стр. Принципиальное условие - бесплатно. Чай/тортик/соки / :mf_popcorn: интересные беседы об авто ( с моим гуру) гарантирую. :signthankspin:

Может кто-нить помочь? ( Москва... страницы можно и сканирвать, но долго и хуже читается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжку Фузикеллы ( Ф1) - с листа наговорить на диктофон, черновой перевод, интересно просто. Около 150 стр. Принципиальное условие - бесплатно. Чай/тортик/соки / беседа об авто гарантирую.

Может кто-нить помочь? ( Москва... страницы можно и сканирвать, но долго и хуже читается)

на русский надо перевести? за корм - готова! мне ничо не надо, а вот Петьке - надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на русский надо перевести? за корм - готова! мне ничо не надо, а вот Петьке - надо.

Оль, спасибо, но... пока ищем бесплатный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо, но... пока ищем бесплатный вариант.

а я денех и не прошу :dntknw: просто вместо тортиков-соков и т.д. корм :dntknw: не 15 кг же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, скока вешать в граммах ? ))) + там лексика автомобильная в основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, скока вешать в граммах ? ))) там лексика автомобильная в основном

итальянский ваще не сложный)) про холодильники и стиральные машины без подготовки у меня получилось синхронно на выставке переводить)) и фильм про футбол снимать тоже)) в граммах - да сама посмотри, корм Eukanuba Mature and Senior large breed))

а, кстати, был перевод про колеса и присадки для моторов еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...