Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите клинику от Кемерово до Новокузнецка


Рекомендуемые сообщения

Щенок лабрадора девочка 4 мес.

4-5 августа отдыхали на море, где она сожрала огурец оставленных кем-то, пока успела отобрать она половину сожрала. В нем были толстые черви.

8-9 августа кал был не оформлен, то есть более жидкий.

9 августа отказалась от еды в 18-00. В 24-00 поела хорошо.

10 августа пришли с работы, а она вялая, рвет через каждые полчаса, но пытается проявлять активность, хотя очень слабая. Ветеринарки все закрыты, врача на дом не вызвать. Позвонила одному вету, и по ее совету поставила ношпу и церукал. Вечером рвало, в 7 утра рвало.

11 августа мы были на капельнице. Физраствор, ношпа, церукал, цефазолин, витамины, глюкоза.

12 августа так же. Плюс дома уколы по вечерам (ношпа, цефазолин, церукал). Еще Хилак-Форте.

Вроде пошла на поправку, кормим рисовым отваром маленькими порциями. Бегает, прыгает, температуры не было и нет.

Приходим вчера с работы, а на полу 2 больших пятна черно-коричневых. Думали понос. Дали пол таблетки Фильтрум-сти.

Утром каки хорошие были, густые, сформированные. Джесси активна. Я было обрадовалась. А сейчас мама звонит и говорит, что Джесси ночью рвало, просто я не слышала видать. И эти большие черно-коричневые пятна не понос, а рвота.

Пожалуйста, кто с Кузбасса, дайте номера клиник и врачей Кемерово, Новокузнецк, Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Киселевск.

Будем сдавать анализы, делать УЗИ при необходимости...

Я прошу проверенных врачей, о которых есть отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте тему на сибретривере создать, там сибиряков больше, может чего подскажут дельного... или можно у заводчика спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица наша с Новосибирска, далековато... а про сибретривер я и забыла совсем. Спасибо, что напомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто;) Джесси Зидановне поправляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица наша с Новосибирска, далековато... а про сибретривер я и забыла совсем. Спасибо, что напомнили.

Попробуйте еще на Зоокузнецке поискать информацию или сохдать темку.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще на Зоокузнецке поискать информацию или сохдать темку.

Выздоравливайте!

Зоокузнецк мертвый форум :( или там народа нет, или отвечать не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоокузнецк мертвый форум :( или там народа нет, или отвечать не хотят...

Ну Сибретривер поживее))) это точно! Но на Зоокузнецке тоже народ обитает :nyam:

Хотя из всех перечисленных Вами городов лично я бы ничего не посоветовала, сама через все клиники Кемерово прошла (есть только отдельные врачи). Рассматривайте Новосиб! Не ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все хорошо :) Были в клинике Кемерова "Феликс". Отличное отношение к животному, хозяину. Все рассказали, аккуратно осмотр провели. Уж на что я привереда, но и то понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...