Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор ждет хозяев


panda_annette

Рекомендуемые сообщения

Из вконтакте, не знаю есть тут или нет, если есть то прошу удалить


/>http://vk.com/id45601918?z=photo45601918_287727063%2Fphotos45601918

ВНИМАНИЕ!!! На дороге от д. Борилово к аэродрому сидит и ждет лабрадор. Там на отвороте к речке Пудежке. Это под Вологдой. Собака ощенилась 1.5-2 месяца назад.Т:8-906-296-73-02 ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общении наверное тему создам, вдруг кто есть с форума оттуда. Так жалко девчонку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужасно просто.Уже лабрадоры как дворняги,на улице щенятся(((((((((((((((((((((((

Девочки,может есть кто от туда? Посмотрите ,пожалуйста,собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Вологду поеду в субботу, на недельку, с семьей и собакой. Могу проехать по дороге, проверить - но не обещаю. Тему /группу помощи создавайте, независимо от...

карту бы - где это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробовать созвониться с человеком кто видел собаку,она хоть объяснить сможетгде что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Вологды,постараюсь сегодня вырваться и съездить туда,как получится. Завтра точно,главное.чтобы не ушла собака оттуда. Бедолага.

Вот с нашего форума:

"Это под Вологдой. Теперь всякая идентификация - вчера не стала девушку травмировать - знакомились, нюхались и всяко-разно. Сегодня она сама подошла, хвостом виляла, нос лизала. На ощупь весьма плотненькая девица, похоже, что не так давно рожала - полтора - два месяца назад, нет, наверное ближе к двум - соски практически подобрались. Зубики практически новые -неношенные, года на полтора, Ростом с голдика, клейма в ухе нет, пузо пока отказывается для основательного обзора представить, но то, что выглядела - не увидела клейма. Собакишня вполне адекватная, умеренно настороженная, но и прилипчивая тоже в меру. Если позвать - пойдет, если просто пообщаться - то пообщались и отошла, показывает, что вот у меня тут миска, а вот тут моя нора, все у меня тут есть, положи принесенное и можешь ехать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила на следующий день, собаку не нашла,так же ездили еще люди,тоже собаку не видели...теперь пробуем найти концы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...