Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден щенок


Масявра

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Обратилась соседка с за помощью в поиске хозяев найденного щенка.

Вчера, поздно вечером, за домом по Черноморскому бульвару (р-н м."Варшавская")найден щенок(кобель), похожий на голден-ретривера.Возраст примерно месяцев 7.

Бегал один. В ошейнике. Ухожен, чистый.Очень активный, вероятнее всего сбежал от хозяев.Ни клеима, ни жетона не обнаружено.Объявления она расклеила.

Результата пока нет.Опрос тоже пока "по нулям".Если хозяева не найдутся, будет пристраиваить.

Щенок активный, ласковый. Легко идет на контакт.Светло-палевый.В линьке. На спинке волнистая шерстка, на ушках очесы.Шерсть мягкая.

Я его видела, на погулке, но в голденах я не сильна, сужу по щенкам у подруги.

Может кто-то уже ищет своего друга)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

Живу рядышком, сами гуляем на Черноморском. Первое, что скажу:

Расклейка подразумевает как минимум обклейка Черноморского...или я не правильно думаю?

Сегодня с утра мне встретилось 1 объявление на весь Черноморский вот такое http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29745&view=findpost&p=1973772

А так..голденов у нас не так уж и много там. Один подходит под возраст, но только что буквально с ним виделись. Есть еще один кобель, постоянно гулял с мужиком, но он всегда на ЭО был. Да и взрослый..

Ещё..ещё сука возрастная, вечно на рулетке...

А фотку сделать возможно??

И объявки может лучше поинформативнее сделать...я не умею, к сожалению. Распечатать тоже нет возможности в выходные, но если будут они, могу, например завтра, к вечеру, помочь расклеить..но не раньше вечера, мы завтра на поиск рано уезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фотографий ничего не сдвинется с мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу на Черноморском, нашла щена хозяйка миттеля, за 4 домом. Щенок у нее. Попробую завтра созвониться и сделать фото.

Да, объявление это. Но их было , далеко не одно. Не знаю сколько , но не одно точно.Попробую напечатать сама завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу на Черноморском, нашла щена хозяйка миттеля, за 4 домом. Щенок у нее. Попробую завтра созвониться и сделать фото.

Да, объявление это. Но их было , далеко не одно. Не знаю сколько , но не одно точно.Попробую напечатать сама завтра.

Фоток ждём, значит!

Значит кто-то оборвал :( мастеров много, к сожалению...хотя сколько не вешали, теряли\находили собачек, так сутки держались всегда, а то и больше..

Напечатайте еще обязательно! Мне кажется врятли с бульвара, возможно из глубины дворов по Варшавке или Артековской..надо все обклеивать там.

У тех, кого вижу-знаю тоже буду узнавать, на всякий случай..

Сделаю перепост ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Не могу вставить фотки, а точнее не знаю как уменьшить. ( Комп не мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Не могу вставить фотки, а точнее не знаю как уменьшить. ( Комп не мой)

Фото можно вставить через http://www.radikal.ru/

1. нажимаете кнопку "обзор"

2. выбираете фото из своего компа

3. нажимаете кпопку "загрузить"

4. копируете строку №2

5. вставляете эту строку в сообщение здесь на форуме

6. нажимаете кнопку "отправить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, что у щена зубки только сменились на коренные, клыки выросли не до конца.)))И был в ошейнике с ШИПАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, голденощен, да в таком ошейнике :sorry:

Если у Вас есть еще фото, но сложности с загрузкой, высылайте на v-fpr@yandex.ru = мы выложим в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, голденощен, да в таком ошейнике :sorry:

Маш, это ща нормальная практика у молодежи))) ПРикол такой))) У моей подруги шелти ходит с шипами, её это просто прикалывает))) И на выгуле пекинес (Боня) с шипами гуляет - это дети хозяйки на ДР Боне подарили))) Я и сама Грюхе хочу прикупить че-нить угрожающее)))

В общем мой дедуктивный метод говорит о том, что хозяева - молодежь! А если молодежь, то надо искать объявки о пропаже в инете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипы наружу надевают с идеей, что они защитят собаку в случае драки.

Играть в таком ошейнике - рисковать зубами друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипы наружу надевают с идеей, что они защитят собаку в случае драки.

Играть в таком ошейнике - рисковать зубами друзей.

И не только зубами...

Мне кажется, видела я пару раз эту собаку...но уж с кем и как я точно не вспомню.

Как у вас с объявками?

Попробовала поиском по инету поискать объявки о пропаже-ниччего не нашла :dntknw: может искать не умею..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявок сделала штук 30, половину отдала "хозяйке",часть поклеила, пока со своим "табуном" гуляла.

С фотками сложно, вертлявый. Получаются отдельные части организма.

Щен, как выяснилось, не хочет сидеть дома один. Уничтожает дверь.

Женщина,Елена, которая подобрала.Сказала, что может подержать неделю.

А шапы наружу, иногда необходимость.Моей лабре они спасли жизнь от сорвавшегося ,деревенского,азиата.Но щенку нельзя.И сам пораниться и в других "дырок"наделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , пожалуйста. Почему переместили ? Я что-то не правильно сделала?

Найденыши находятся в разделе "Потеряшки". То есть тут.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите , пожалуйста. Почему переместили ? Я что-то не правильно сделала?

Переместили по принадлежности. Ведь этот малыш потерялся и ищет своих старых хозяев, правильно? Этот раздел как раз для таких случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если нашли собаку http://vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Тут есть перечень досок на которых надо разместить объявления о находке http://vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Если не найдутся старые, придется искать новых.Сегодня поклеила объявления заново., включая ветклинику и зоомагазин Маугли.

Вроде, кто-то видел похожего щенка по варшавке дом 90, поклеила и туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Хозяин НАШЕЛСЯ!!!!! щена зовут Джек, близкий метис!Сработало вчерашнее объявление. Всем, огромное спасибо!!!!!!!!!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Хозяин НАШЕЛСЯ!!!!! щена зовут Джек, близкий метис!Сработало вчерашнее объявление. Всем, огромное спасибо!!!!!!!!!))))))))))

Молодцы!Спасибо Вам!

Расскажите хозяевам об адреснике. Его обязательно надо прикрепить на ошейник (там должен быть телефон хозяев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...