Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок и секас


Hurvachok

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, я тут совсем недавно и этот маниак маленький первый лабрадор в семье))) Товарищ очень активный, общительный и игривый. Ребенок отдал ему кучу мягких игрушек на растерзание. Рэм все их "перепробовал" и влюбился в голубого))) швецкого (из ИКЕЯ) осьминога... Чревато или пусть себе тренируется? Чего делать то?

0_a3683_bbfa2330_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/hurvachok1/view/669315/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До едреней фени на форуме подобных тем ,попробуйте поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До едреней фени на форуме подобных тем ,попробуйте поискать.

спасибо... поищу, вроде весь форум облазила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за бред?! Какой " секас"? У меня все мои щены( даже в данный момент щену 2 мес) все наседали на игрухи- это не секас, а демонстрация доминантности и все, до секаса еще очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за бред?! Какой " секас"? У меня все мои щены( даже в данный момент щену 2 мес) все наседали на игрухи- это не секас, а демонстрация доминантности и все, до секаса еще очень далеко...

уф! успокоили)))) просто он уже орган свой не раз демонстрировал, а тут игрушку оприхоодовал... ну я по наивности и решила "мальчик вырос"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по мере взросления будет и к секасу проявлять интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно по мере взросления будет и к секасу проявлять интерес!

Согласна полностью! Да и не будет лишним малыша отвлекать на более полезные игры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж простите за дурной вопрос, но как часто кобелям хочется?))))) если как человеческим кобелькам... то пичалька....

Конечно по мере взросления будет и к секасу проявлять интерес!

отвлекаю по-любому!)))

Согласна полностью! Да и не будет лишним малыша отвлекать на более полезные игры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что такое поведение нужно присекать. Сперва щенок проявляет доминантность на игрушках, а потом на других собаках, потом на людях. Не разрешайте делать щенку то, что потом ему будет запрещено. Потом вам будет гораздо сложнее избавиться от дурных привычек. Хотя многие владельцы спокойно воспринимают что кобели и суки пытаются повязать все что попало в их поле зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, присекаем уже... а он еще и не очень настаивает)))

Я считаю что такое поведение нужно присекать. Сперва щенок проявляет доминантность на игрушках, а потом на других собаках, потом на людях. Не разрешайте делать щенку то, что потом ему будет запрещено. Потом вам будет гораздо сложнее избавиться от дурных привычек. Хотя многие владельцы спокойно воспринимают что кобели и суки пытаются повязать все что попало в их поле зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...