Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужен совет


Maryana&Marvin

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Вчера гуляли на улице и под конец прогулки мой собак решил по кустам прошвырнуться с другом лайкой,слышала звук стекляшки,выбегают из кустов,а мой хромает,я ему обе лапы посмотрела,ничего.Пришли домой помыли лапы смотрю ничего на них нет,немного реагирует на крайний палец левой лапы ,ран нет.Сегодня тоже хромает и рысью когда бежит прихрамывает чуть чуть, заметно.Завтра выставка ,а ,что делать не знаю,сегодня повезем в ветеринарку,не знаю ,конечно помогут ли...Может кто знает ,что можно сделать,чтобы не хромал?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только к доктору, может быть и вывих и растяжение, да что гадать- только доктор Вам скажет то с собаней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрите перепонки между пальцами и боковые стороны подушечек, часто их не режут, а прокалывают насквозь, это больно и может в итоге гноиться. И когти внимательно осмотрите, мог сорвать. Если так сильно важна выставка и найдете травму, то спросите врача чем можно обезболить и в какой дозировке, а саму ранку можно заклеить клеем БФ-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...