Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СУПЕР! ПОМОГЛО!


7

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в Москве ходит очень неприятная вещь - аденовироз. Вирусное заболевание, которое почему - то многие владельцы игнорируют. Моя собака несколько лет назад переболев этой дрянью стала хроником. Теперь она кашляет как только смена погоды или сырость. Ее дочка недавно подцепила точно такую - же заразу. Но, слава Богу, что мне подсказали, что есть одно уникальное средство. Благодаря ему я подняла свою девочку за три дня без осложнений и нудного и дорогого лечения. Это клеточный иммуномодулятор. Привозят из Канады. Беру в одном питомнике, так как это эксклюзивная вещь и его невозможно купить. Уколы курсом 3 укола через день или капается в нос. Мне выслали спецификацию по почте. Если надо - могу узнать и дать координаты, где его взять. Реально классная вещь! Не имеет противопоказаний и помогает при любой форме вирусной инфекции даже в тяжелых случаях. В том числе лечит и человеческий грипп. Уже опробовано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы как-то по-старинке - иммунофаном...

а вообще я очень не люблю эти игры с имункой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве ходит очень неприятная вещь - аденовироз. Вирусное заболевание, которое почему - то многие владельцы игнорируют. Моя собака несколько лет назад переболев этой дрянью стала хроником. Теперь она кашляет как только смена погоды или сырость. Ее дочка недавно подцепила точно такую - же заразу. Но, слава Богу, что мне подсказали, что есть одно уникальное средство. Благодаря ему я подняла свою девочку за три дня без осложнений и нудного и дорогого лечения. Это клеточный иммуномодулятор. Привозят из Канады. Беру в одном питомнике, так как это эксклюзивная вещь и его невозможно купить. Уколы курсом 3 укола через день или капается в нос. Мне выслали спецификацию по почте. Если надо - могу узнать и дать координаты, где его взять. Реально классная вещь! Не имеет противопоказаний и помогает при любой форме вирусной инфекции даже в тяжелых случаях. В том числе лечит и человеческий грипп. Уже опробовано!

Мнек один заводчик рассказывала про него, только там он применялся при лептоспирозе... А тут на аденовирус....... :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А поточнее можно симпотомы, а то Шоня сегодня что-то расчихался.

СВоба исчо кашляет (такое ощущение будто его щас стошнит, отходит мокрота или слюна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А поточнее можно симпотомы, а то Шоня сегодня что-то расчихался.

Кашель, чихание, мокрота, температуры как правило не бывает. Но последствия - кашель при изменении температуры и влажности воздуха. Приступообразно. Этот препарат противовирусный. Это его основное назначение. Моя подруга на нем помет бернцев из тяжелейшей чумы подняла за 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнек один заводчик рассказывала про него, только там он применялся при лептоспирозе... А тут на аденовирус....... :thumbup::blush2:

Это препарат поднимает иммунитет и является мощным противовирусным средством. Применяется протиив всех вирусных инфекций, в том числе человеческих. Грипп, к примеру. Только людям он капается в нос, как интерферон. Еще применяется против всех патогенных микроорганизмов, хламидиозе, баланопоститах и еще против много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А поточнее можно симпотомы, а то Шоня сегодня что-то расчихался.

Кашель, мокрота. Кашель приступами до рвоты иногда. Сопли. Осложнения в виде периодических сильных приступов кашля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы как-то по-старинке - иммунофаном...

а вообще я очень не люблю эти игры с имункой

Иммунофан слишком слабый и устаревший препарат. И это не игры, а реальная помощь современыми средствами. Он синтезирован из ростков картофеля и не имеет ни противопоказаний не вызывает привыкания. Хотя, это дело сугубо личное. Я предпочитаю реальную помощь собаке, нежели разводки наших ветеринаров. В итоге им непонятно за что платишь в два раза больше, но без гарантий успеха. Знаем, сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то все это напоминает рекламу... Причем навязчивую рекламу. А питомник озвучить можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммунофан слишком слабый и устаревший препарат. И это не игры, а реальная помощь современыми средствами. Он синтезирован из ростков картофеля и не имеет ни противопоказаний не вызывает привыкания. Хотя, это дело сугубо личное. Я предпочитаю реальную помощь собаке, нежели разводки наших ветеринаров. В итоге им непонятно за что платишь в два раза больше, но без гарантий успеха. Знаем, сталкивались.

А за иммунофоном я как раз привыкание замечала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это препарат поднимает иммунитет и является мощным противовирусным средством. Применяется протиив всех вирусных инфекций, в том числе человеческих. Грипп, к примеру. Только людям он капается в нос, как интерферон. Еще применяется против всех патогенных микроорганизмов, хламидиозе, баланопоститах и еще против много чего.

Я писала это к тому, что если с аденовирусом можно справиться более простыми средствами, то затем шпынять животных сильными препаратами, эфффект получим как с антибиотиками (применяют, что посильнее, а потом удивляются, почему другие не действуют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то все это напоминает рекламу... Причем навязчивую рекламу. А питомник озвучить можете?

См. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве ходит очень неприятная вещь - аденовироз. Вирусное заболевание, которое почему - то многие владельцы игнорируют. Моя собака несколько лет назад переболев этой дрянью стала хроником. Теперь она кашляет как только смена погоды или сырость. Ее дочка недавно подцепила точно такую - же заразу. Но, слава Богу, что мне подсказали, что есть одно уникальное средство. Благодаря ему я подняла свою девочку за три дня без осложнений и нудного и дорогого лечения. Это клеточный иммуномодулятор. Привозят из Канады. Беру в одном питомнике, так как это эксклюзивная вещь и его невозможно купить. Уколы курсом 3 укола через день или капается в нос. Мне выслали спецификацию по почте. Если надо - могу узнать и дать координаты, где его взять. Реально классная вещь! Не имеет противопоказаний и помогает при любой форме вирусной инфекции даже в тяжелых случаях. В том числе лечит и человеческий грипп. Уже опробовано!

Говорилось тут об этом забеливании не один раз. :blush2:

Эта инфекция называется микоплазмозом. К огромному сожалению он НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!

Это 100% хронь. Сам микоплазмоз не вызывает заболевание, он лишь осложняет течение простудных проблем, единственное он может вызывать бесплодие и тд.

Течение может быть разным, от казалось обычного поперхивания и до сильного кашля с отделением обильной мокроты и высокой температурой.

Лечится он антибиотиками тетрациклинового ряда + иммуностимуляторами. Точнее так лечатся клинические проявления.

Вся медицина бьется над этим заболеванием, которое в последнее время очень распространено ( даже маленькие дети сейчас болеют) и пока его никто не победил. А вы тут про чудо препарат рассказываете.

Объясню, микоплазмах в организме находится внутри клетки, как включение в нее, дык чтобы убить микоплазму нужно убить клетку. Ну и как вы себе это представляете? :thumbup:

Могу сказать и посоветовать одно, нужно сдавать анализы, чтобы адекватно лечить животное и знать что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то все это напоминает рекламу... Причем навязчивую рекламу. А питомник озвучить можете?

Чт\о за навязчивая идея рекламы? Я не продаю ничего, я всего лишь делюсь тем, что реально может помочь песам. Врачам не выгодно лечить собак эффективными средствами, потому что тогда они не смогут зарабатывать деньги. Это ж ясно как божий день. У меня нет питомника, к сожалению..Я обычный владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за иммунофоном я как раз привыкание замечала....

А кто сказал, что иммунофан вызывает привыкание?....Равно как и этот препарат привыкания не вызывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала это к тому, что если с аденовирусом можно справиться более простыми средствами, то затем шпынять животных сильными препаратами, эфффект получим как с антибиотиками (применяют, что посильнее, а потом удивляются, почему другие не действуют).

Не надо шпынять, конечно. Но когда "простые" средства не помогают, приходится исполльзовать то, что в нашей отсталой стране все считают вредоносным иммуномодулятором. Ха ха! Вся Америка и Канада уже несколько лет использует его в клиниках и успешно лечит и людей и животных, а мы, злобюно ощетинившись нападаем то, что может принести пользу. Совок был и останется совком, собссно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось тут об этом забеливании не один раз. :)

Эта инфекция называется микоплазмозом. К огромному сожалению он НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!

Это 100% хронь. Сам микоплазмоз не вызывает заболевание, он лишь осложняет течение простудных проблем, единственное он может вызывать бесплодие и тд.

Течение может быть разным, от казалось обычного поперхивания и до сильного кашля с отделением обильной мокроты и высокой температурой.

Лечится он антибиотиками тетрациклинового ряда + иммуностимуляторами. Точнее так лечатся клинические проявления.

Вся медицина бьется над этим заболеванием, которое в последнее время очень распространено ( даже маленькие дети сейчас болеют) и пока его никто не победил. А вы тут про чудо препарат рассказываете.

Объясню, микоплазмах в организме находится внутри клетки, как включение в нее, дык чтобы убить микоплазму нужно убить клетку. Ну и как вы себе это представляете? :sorry:

Могу сказать и посоветовать одно, нужно сдавать анализы, чтобы адекватно лечить животное и знать что и как.

Ага! У нас в совке точно не лечится! Потому как никому не выгодно его лечить....Но есть другое мнение, представляете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы как-то по-старинке - иммунофаном...

а вообще я очень не люблю эти игры с имункой

:sorry: :)

И еще- гомеопатия! Простот класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось тут об этом забеливании не один раз. :sorry:

Эта инфекция называется микоплазмозом. К огромному сожалению он НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!

Это 100% хронь.

интересно, а как же тогда людей лечат от уроплазм и микоплазм?

и что интересно, многие врачи (человеческие) до сих пор считают так же, что это хронь. а вот то поколение, что помоложе, почему то лечат и довольно успешно (при правильном, индивидальном подборе лекарств). мне вот например вылечили... да и не только мне...

а некоторые вообще считают данную флору условно патогенной и вообще не считают нужным ее лечить.

или у собак все по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как же тогда людей лечат от уроплазм и микоплазм?

и что интересно, многие врачи (человеческие) до сих пор считают так же, что это хронь. а вот то поколение, что помоложе, почему то лечат и довольно успешно (при правильном, индивидальном подборе лекарств). мне вот например вылечили... да и не только мне...

а некоторые вообще считают данную флору условно патогенной и вообще не считают нужным ее лечить.

или у собак все по-другому?

Могу сказать из своего опыта, что после курса лечения анализ отрицательный. Но когда сдаешь анализ через время опять( от 3-6 месяцев), то слабая положительная реакция обеспечена. :sorry:

В медицине тоже действительно мнения разделились, некоторые считают что не лечится, а только гасится, другие считают что лечится но не у всех. Вот и понимай как хочешь.:)

А у собак все также, только другая разновидность микоплазм встречается чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как же тогда людей лечат от уроплазм и микоплазм?

и что интересно, многие врачи (человеческие) до сих пор считают так же, что это хронь. а вот то поколение, что помоложе, почему то лечат и довольно успешно (при правильном, индивидальном подборе лекарств). мне вот например вылечили... да и не только мне...

а некоторые вообще считают данную флору условно патогенной и вообще не считают нужным ее лечить.

или у собак все по-другому?

Разумно! Дело в том, что те категоричные суждения, которые мы тут выслушали всег лишь ЧАСТНОЕ МНЕНИЕ людей,оторые считают, что ДРУГОГО МНЕНИЯ быть не может. И в этом их большая ошибка. Микоплазмоз (равно как и большинство подобных болячек) давно лечиться. Почти во всех странах. Он только у нас почему - то не лечится. Потому, очевидно, что наши врачи такие, упертые и косные. Им, я думаю, просто не выгодно лечить наших собак....))) Кто ж тогда и будет платить за неделные курсы бесполезного лечения? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать из своего опыта, что после курса лечения анализ отрицательный. Но когда сдаешь анализ через время опять( от 3-6 месяцев), то слабая положительная реакция обеспечена. :)

В медицине тоже действительно мнения разделились, некоторые считают что не лечится, а только гасится, другие считают что лечится но не у всех. Вот и понимай как хочешь.:blush2:

А у собак все также, только другая разновидность микоплазм встречается чаще.

и через 3 и через 6 месяцев сдавала анализ - отрицательный... скоро будет год, опять пойду(через месяц), сообщю в личку тогда :sorry:

на самом деле, я тоже в это не очень верю... на мой взгляд, это как герпес((((( сидит себе и ждет... хорошо хоть эту дрянь не удалось подцепить, хотя ей страдают 90 % населения.

ну посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...