Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB "Господин Великий Новгород" 18-19 августа


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников выставки!

Наши результаты- Ярослава Квин фо Эстелла Демар (Николь Поли ван Лексус х Алексия Шоколад Глейз)- б\п, Лучший беби породы, вошла в 7 лучших бебиков на бесте

Ян Хольма ван Хаммер (Николь Поли ван Лексус х Алексия Шоколад Глейз)- б\п, ЛБК. Таня, УРА маленькому Хаммеру :clap_1::clap_1::clap_1:

Анжелика Миднайт Блек-лучший ветеран породы

Результаты, которые помню: Нева Вейв Леви Адонис- отлично, САС. Оля, поздравляю Доняшку. Черныш радует :thumbup::1st:

Шафран Шарм- отлично, САС. Валя, Света, Таня, поздравляю с таким шоколадным сыном! :1st:

Lachty Coast Favorite Lady- отлично, ЛС, CACIB! Вика, огромные поздравление тебе и Флошке. Она красотка!!!

Avrora Gold Favourite Sharm- отлично, САС! Вика, поздравляю!! Вторая маленькая звезда растет. :1st::thumbup:

Гранд Маринер- R.CACIB. Грандик умничка! Люся, мои поздравления!!!

И всем всем огромные поздравления!!! Остальные результаты смогу написать вечером, когда доберусь до каталога!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Донямбу с САС в рабочем классе :1st:

Брайена с САС в открытом " шоколадном " классе:1st:

Вику и Флошу с CACIB!Гранда c Люсей с RCACIB!!!!

МАленьких звездочек Ясю и Хаммера!Малыши так старались :rolleyes: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!!

Наша Симочка, RCACIB!!! Судья, нас так ругал, раскормили очень, очень хозяева девченку!!!! Сказал, что потеряли мы САСИБ!!))))

Ну ладно, будем худеть и дальше работать!!! Надо интера закрывать!!!!

Очень болели за Грандика!!!! Красавец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что сезоны "Битвы экстрасенсов" не проходят даром :). Два высшых титула - МСК, кобелиный САСИБ и ЛПП :thumbup:

Флоша - респект! Поздравляю с САСИБом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки!

Наши результаты- Ярослава Квин фо Эстелла Демар (Николь Поли ван Лексус х Алексия Шоколад Глейз)- б\п, Лучший беби породы, вошла в 7 лучших бебиков на бесте

Ян Хольма ван Хаммер (Николь Поли ван Лексус х Алексия Шоколад Глейз)- б\п, ЛБК. Таня, УРА маленькому Хаммеру :clap_1::clap_1::clap_1:

Анжелика Миднайт Блек-лучший ветеран породы

Результаты, которые помню: Нева Вейв Леви Адонис- отлично, САС. Оля, поздравляю Доняшку. Черныш радует :thumbup::1st:

Шафран Шарм- отлично, САС. Валя, Света, Таня, поздравляю с таким шоколадным сыном! :1st:

Lachty Coast Favorite Lady- отлично, ЛС, CACIB! Вика, огромные поздравление тебе и Флошке. Она красотка!!!

Avrora Gold Favourite Sharm- отлично, САС! Вика, поздравляю!! Вторая маленькая звезда растет. :1st::thumbup:

Гранд Маринер- R.CACIB. Грандик умничка! Люся, мои поздравления!!!

И всем всем огромные поздравления!!! Остальные результаты смогу написать вечером, когда доберусь до каталога!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Все молодцы!!!

Вика со своими девочками отмечают победу на Чудском озере, где очень плохо работает интернет, передают вам всем огромное спасибо за поздравления и обещают в следующую субботу выложить фотоотчет с выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что сезоны "Битвы экстрасенсов" не проходят даром :). Два высшых титула - МСК, кобелиный САСИБ и ЛПП :thumbup:

Оль, расшифруй :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что сезоны "Битвы экстрасенсов" не проходят даром :). Два высшых титула - МСК, кобелиный САСИБ и ЛПП :thumbup:

Да, мне тоже очень интересна эта фраза- юниорка Пончик, моя собака, стала там ЛПП.

Можно поподробней по поводу "битвы экстрасенсов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже очень интересна эта фраза- юниорка Пончик, моя собака, стала там ЛПП.

Пончик - это Guideline's ? Я в профиле у Вас не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестренку РиЭра Доминику с дебютом во взрослом классе и с такими результатами-CW, CAC, RCACIB! Умничка :clap_1::thumbup: Марина и Леонид! Мои поздравления, молодцы, Доминикуська просто красотка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пончик - это Guideline's ? Я в профиле у Вас не нашла.

Да, Пончик это Guideline's Germinal Misty, единственной владелицей которой являюсь только я. И если ее нет у меня в профиле это еще ни о чем не говорит. Если так интересно, она есть у меня на сайте в разделе "мои собаки"
/>http://www.labrador-goldautumn.ru/peppy/peppy.htm

Она закрыла в Новгороде титул ЮЧР, чему я очень рада.

Так что там насчет экстрасенсов то??? не поняла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик, поздравляем с победой малявы!!! :1st::clap_1::thumbup:

Поздравляем ВСЕХ с победами!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Пончик это Guideline's Germinal Misty, единственной владелицей которой являюсь только я. И если ее нет у меня в профиле это еще ни о чем не говорит. Если так интересно, она есть у меня на сайте в разделе "мои собаки"
/>http://www.labrador-...peppy/peppy.htm

Она закрыла в Новгороде титул ЮЧР, чему я очень рада.

Вы спросили - Пончик? Пончика я не знаю. В катологе Пончика не было, именно поэтому я и уточнила имя.

Насчёт экстрасенсов - я не ожидала, что экстрасенсорные особенности распространяются и на собачьи выставки. Однажды, на грани бодрствования и сна, мне вспомнилось, куда я запрятала документы пару недель назад, которые искала очень долго.

А здесь глядя в каталог, тоже открылось, правда время было к утру, как могут повернуться события. Оказалось, чуйка не обманула. Не думала, что делясь озарением предвиденья могу задеть Ваши чувства, извините, если мой пост вызвал у Вас какие то неожиданные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Пончик это Guideline's Germinal Misty, единственной владелицей которой являюсь только я.

Это Ваша собака выходила на сравнение в бест группы?

зы: поздравляем победителей! Очень понравился в бесте группы флэт :thumbup:

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что судил эксперт из Москвы Ш.Абракимов.

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЙЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм) -

2-4 на SH CH Sandylands Gad-About

Дети Черчилля всегда узнаваемы

labrador_tery2.jpg

BETTER TO SEE ONCE MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds)

2-4 на SH CH Sandylands Gad-About

Дети Черчилля всегда узнаваемы

labrador_bady4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, твой черный парень меня поразил! Очень классный!

Он же в промежутке был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, твой черный парень меня поразил! Очень классный!

Он же в промежутке был?

Да, в промежуточном :ohyeah:

Спасибо, Оля! :rolleyes:

Выставки в Пскове и Новгороде лишний раз показали, что лабрадоры российского и украинского разведения лучше многих европейских – и французских, и шведских и т.д.

Это реалии нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вику с успехом Флоши Lachty Coast Favorite Lady CACIB! :1st: :1st: :1st: Аврору с победой в классе! Молодцы!!!

Грандика Гранд Маринер с R.CACIB! :1st:

Так кто же Лучший Кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что судил эксперт из Москвы Ш.Абракимов.

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЙЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм) -

2-4 на SH CH Sandylands Gad-About

Дети Черчилля всегда узнаваемы

labrador_tery2.jpg

BETTER TO SEE ONCE MEETING FLASH (Linjor Wish Master х Dawn Breaking of Tintagel Winds)

2-4 на SH CH Sandylands Gad-About

Дети Черчилля всегда узнаваемы

labrador_bady4.jpg

Вот я не лабредерист ! Но мне кажется вот ТАКИМ должен быть лабр ! Поздравляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваша собака выходила на сравнение в бест группы?

моя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что судил эксперт из Москвы Ш.Абракимов.

АНИГРЕС ХАЙ-ФЛАЙЕР ИН ЯНКИ ГУДВИЛЛ (Linjor Wish Master x Анигрес Эгейн ин Гейм) -

2-4 на SH CH Sandylands Gad-About

Дети Черчилля всегда узнаваемы

labrador_tery2.jpg

Галина, черныш действительно зацепил!!! Очень красивый мальчик! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :clap_1: :clap_1:

Отдельные поздравления нашему питерскому мальчику Инаморато Зербино Чикко Латино, выигравшему класс юниоров-кобелей и получившему JCAC :thumbup:

Сравнение на ЛЮ?

7557f7ff930c.jpg

Галина, черныш действительно зацепил!!! Очень красивый мальчик! :clap_1:

:nyam: :nyam: :nyam: Да, хорош! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :clap_1: :clap_1:

Отдельные поздравления нашему питерскому мальчику Инаморато Зербино Чикко Латино, выигравшему класс юниоров-кобелей и получившему JCAC :thumbup:

Сравнение на ЛЮ?

7557f7ff930c.jpg

:nyam: :nyam: :nyam: Да, хорош! :thumbup: :thumbup:

Инаморато, если про сравнение вопрос, то да! На фото сравнение на ЛЮ!

Шоколадина хорош! Поздравляем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморато, если про сравнение вопрос, то да! На фото сравнение на ЛЮ!

Шоколадина хорош! Поздравляем!:)

Спасибо! Еще бы в стоечку хэндлер ставила его как следует - цены б ему не было.

Эх, говоришь хозам - обижаются :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вику с успехом Флоши Lachty Coast Favorite Lady CACIB! :1st: :1st: :1st: Аврору с победой в классе! Молодцы!!!

Грандика Гранд Маринер с R.CACIB! :1st:

Присоединяюсь к поздравлениям Вике, Авроре и Флоше! Это был ВАШ день! Вика, очень рады за твоих девушек, так держать! :thumbup:

Поздравляю Люсю и Грандика с резервом! Гранд сейчас в отличной форме - похудел :nyam: Очень болели за него, но не судьба.

Поздравляю победителей! :clap_1: :clap_1:

Отдельные поздравления нашему питерскому мальчику Инаморато Зербино Чикко Латино, выигравшему класс юниоров-кобелей и получившему JCAC :thumbup:

ИНАМОРАТО, поздравляю с победой юниорчика! :clap_1:

Поздравляю всех участников выставки!

Наши результаты- Ярослава Квин фо Эстелла Демар (Николь Поли ван Лексус х Алексия Шоколад Глейз)- б\п, Лучший беби породы, вошла в 7 лучших бебиков на бесте

Ян Хольма ван Хаммер (Николь Поли ван Лексус х Алексия Шоколад Глейз)- б\п, ЛБК. Таня, УРА маленькому Хаммеру :clap_1::clap_1::clap_1:

Ksenik, Ксюша, поздравляю с победами деток! Очень милые бебики подрастают! :blush2:

Наша Симочка, RCACIB!!! Судья, нас так ругал, раскормили очень, очень хозяева девченку!!!! Сказал, что потеряли мы САСИБ!!))))

marial_person, Юля, и Владимир - поздравляю с резервом у Симоны! :1st: Все мы растолстели за лето, пора худеть :)

Также хочу поздравить с боевым крещением нашу малышку Барби - Lab'SPb Santa Barbara - Лучшая Сука Щенок! Это был первый выход в ринг для Барби и нам тоже было сказано худеть. Будем стараться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников выставки!

Наши результаты- Ярослава Квин фо Эстелла Демар (Николь Поли ван Лексус х Алексия Шоколад Глейз)- б\п, Лучший беби породы, вошла в 7 лучших бебиков на бесте

Ян Хольма ван Хаммер (Николь Поли ван Лексус х Алексия Шоколад Глейз)- б\п, ЛБК. Таня, УРА маленькому Хаммеру :clap_1::clap_1::clap_1:

Анжелика Миднайт Блек-лучший ветеран породы

Результаты, которые помню: Нева Вейв Леви Адонис- отлично, САС. Оля, поздравляю Доняшку. Черныш радует :thumbup::1st:

Шафран Шарм- отлично, САС. Валя, Света, Таня, поздравляю с таким шоколадным сыном! :1st:

Lachty Coast Favorite Lady- отлично, ЛС, CACIB! Вика, огромные поздравление тебе и Флошке. Она красотка!!!

Avrora Gold Favourite Sharm- отлично, САС! Вика, поздравляю!! Вторая маленькая звезда растет. :1st::thumbup:

Гранд Маринер- R.CACIB. Грандик умничка! Люся, мои поздравления!!!

И всем всем огромные поздравления!!! Остальные результаты смогу написать вечером, когда доберусь до каталога!!!!

Поздравляю деток с первым выходом в ринг!!!! :1st: Молодцы!!!!:clap_1:

Поздравляю всех победителей и призёров выставки!!!!

юниорка Пончик, моя собака, стала там ЛПП.

Маша, поздравляю с победой Пончика!!!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...