Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И снова здравствуйте


Лекси

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад здавали кал на анализы получили результаты. Врач прописал разные штуки но пока нет желания пичкать собаку непонятно чем.

Вообщем вот результаты анализов:

Мышечные волокна с исчерченностью 2-4

Мышечные волокна без исчерченности 4-5

Незначительный Детрит

Жирные Кислоты 3 плюсика

Жир нейтральный 3 плюсика

Растительная клетчатка переваримая 3-4

Крахмал ----межклеточный умериный

Простейшие Не обнаружены

триполифосфат 1-2

Яйца глистов Нет

Кишечная палочка 10-5

E coli типичная 90%

Е коли Патогенная 10-5

Стафилокок золотистый отрицательно

Lactobacilus 10-7

Bifidum bacter 10-7

Грибок Candida отрицательный

Клостридиум отрицательный

Обнаруженые микроорганизмы E coli (hem) 10-5

Реакция на препараты

цефазолин средней устойчивости

трикаксон чувствительный

ципрофлоксацин чувствительный

офлоксацин чувствительный

левомецитин чувствительный

имипенем чувствительный

вроде все с результатами теперь то что прописали

Вобензим 0,5 таб 2 раза в день 10 дней

Трикаксон 0,5 гр 1 раз в день 7 дней

Бифидум бактерин 1 ампула в день 5 дней

плюс искать хороший пробиотик гдето в США или Италии

всё прописали с поправкой на проблемы с суставами... и ко всему както неуверено по этому может кто поможет разобратся в тих анализах всё что я понел что у нас кищечная палочка и мне кажется что подобрали мы её на озере......

Может кто посоветует чтото по лучше или я даже е знаю че спрашивать......

Вообщем заранее спасибо всем откликнувшемся (мы из Кишинева врачей хороших мало так что прошу не пинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Вы поняли и назначения адекватные, кроме Вобензима (его, если хотите потратить денег без результата, можете конечно давать)... Да и бифидум зачем? Вроде этих бактерий вполне достаточно... Я читаю степень, конечно со знаком +, минусовую степень мало себе представляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со знаком + мне кажется будем оч оч много ;) а про вобензим он сказал что это поможет поджелудочной и нейтрализует вредный побочный эффект трикоксана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со знаком + мне кажется будем оч оч много ;) а про вобензим он сказал что это поможет поджелудочной и нейтрализует вредный побочный эффект трикоксана....

Со знаком "-" - это мизерная часть одной бактерии, такого быть не может. При посеве бактерии считают колониями, т.е. +7 степень - это скорее 7 колоний в тысячу единиц.

Ну, если это для поджелудочной, то пейте вобензим. Но бифидум вызывает искреннее недоумение, т.к. его нехватки по анализу я не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы может вы и правы я не врач и анализы я для себя никогда не сдавал вот первый раз в первый класс так что учимся.... А по поводу бифидума он нам порекомендовал купить где-то заграницей хороший пробиотик а пока взять этот так чтоб заморить червячка так как мол от разных прикормках вмести с сухим кормом появляется проблемы с пищеварением и типа это никогда никому не повредит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...