Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мультиварка или аэрогриль?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, чем принципиально отличаются. Пока выбор остановлен на этих моделях
/>http://www.msk.hotter.ru/models/1037.html
/>http://www.msk.hotter.ru/multihotter/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, чем принципиально отличаются. Пока выбор остановлен на этих моделях
/>http://www.msk.hotter.ru/models/1037.html
/>http://www.msk.hotter.ru/multihotter/index.html

Ира, сейчас как-то все мультиварки покупают, и я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварка имеет больше возможностей: супы, каши, второе и т.д.

Аэрогриль: мне лично не понравился вкус пищи, приготовленный в ней (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а какая у Вас?

Панасоник, и у Дениски тоже, только покупать надо большую, муж покупал без меня - маловата.

Ира советовала сайт мультиварка.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю в чем функциональность аэрогриля, но мультиваркой довольна очень! Каши (особенно с отсрочкой на утро), омлеты, запеканки, приготовление на пару :thumbup: печень там замечательная получается! Единственное так это Тушение - не нравится вкус.

тоже Панасоник, однозначно большая.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже Панасоник, однозначно большая.

унас тоже панасоник большая.

рыба получается ооочень, безумно вкусно и сочно.

каши отлично получаются, плов.

но готовит, зараза, долго, на мой взгляд.

удобно сразу купить две миски.

мы счастливо ежедневно пользовали мультиварку года 2, а щас уже полгода стоит-пылится. поднадоела немного)))

Изменено пользователем Пеппи (Шерлиз Николь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А большая - это сколько?

большая 4,5 литра, маленькая 2,5 литра. http://www.multivarka.ru/shop/product_4.html

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мультиварка Panasonic и аэрогриль Hotter. Ну что могу сказать: мультиваркой пользуюсь почти каждый день, аэрогрилем - крайне редко... Вещь неплохая, но в принципе- это та же духовка, покупая его думала, что там мясо получается как на гриле, но оно получается как в духовке, так что , если выбирать- выбирайте мультиварку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы счастливо ежедневно пользовали мультиварку года 2, а щас уже полгода стоит-пылится. поднадоела немного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы счастливо ежедневно пользовали мультиварку года 2, а щас уже полгода стоит-пылится. поднадоела немного)))

Я супы все равно варю на плите, тушу тоже. Так что использую не часто, но регулярно.

Мне хлебопечка вот надоела, убрала на антресоли. А блинницу наоборот поближе, чтобы всегда под рукой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мультиварки 2 штуки и большая и маленькая,одна загородом,вторая в Москве (ну не таскать же ее туда сюда),обе Панасоник,крайне довольна,просто незаменимая вещь на кухне.

И аэрогриль(не помню какой фирмы) загородом,пользуюсь не часто,в основном делаю там целиковую курочку,отличная корочка получается,хрустящая.

Так что мне нужно и то,и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мультиварка много места занимает? Где-то прочитала, что для нее необходимо установить жаропрочное основание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мультиварка стоит на верху на кухонном шкафу,когда непользуюсь.А когда пользуюсь поставишь на стол разделочный,приготовишь и уберешь ее обратно. Места занимает чуть больше чайника.

Вот аэрогриль гораздо больше места занимает.Так и храню его в коробке,с его причиндалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мультиварка много места занимает? Где-то прочитала, что для нее необходимо установить жаропрочное основание.

a723ab9c5028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото большая, или маленькая?

Большая, но у меня подоконники не маленькие.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мультиварка много места занимает? Где-то прочитала, что для нее необходимо установить жаропрочное основание.

У меня стоит просто на столешнице, без всякого спецпокрытия, може это для мультиварок другой фирмы нужно покрытие? Мультиварки есть поменьше, есть побольше, у меня большая, места занимает не много, но если кухня маленькая конечно не всегда найдется для нее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварки есть поменьше, есть побольше, у меня большая, места занимает не много, но если кухня маленькая конечно не всегда найдется для нее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая моя любимая вещь на кухне это мультя! На сайте мультиварка. ру ну стооолько рецептов, у меня как раз панасоник 4.5 литра. Обожаю ее. Осталось в комплект купить хлебопечь))) Тоже панасоник выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мультиварка панасоник большая. Аэрогриля нет.

Мультиваркой пользуюсь ежедневно. Просто супервещь! Очень удобно то, что не надо мешать, следить, доливать, подсаливать, снимать пену и т.д. и т.п. Заложил все продукты, выбрал режим, нажал на кнопку и свободен! А вкус получается изумительный! Очень советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот - аналогичное обсуждение и много отзывов:
/>http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6221422&hid=4954975

я обычно именно так выбираю что-то из крупных покупок - читаю отзывы на Яндекс-маркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a723ab9c5028.jpg

О)) У меня такая же))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О)) У меня такая же))) :thumbup:

И у меня такая же :nyam: , очень удобная вещь. Пользуюсь регулярно. Аэрогриля нет. В мультиварке варю супы, каши редко (мы не едим), пеку хлеб, Очень вкусные получаются крылышки в соевом соусе, Тушеные овощи, плов, пеку кексы и многое другое. Сначала рецепты брала на мультиварка.ру, а сейчас сама импровезирую. Вообще очень люблю готовить :blush2: У меня большая Панасоник, кухня маленькая, но место ей нашлось (не много места занимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...