Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУЖНО СРОЧНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛАБРАДОРА


руни

Рекомендуемые сообщения

Услышав это пришла в шок и немного разозлилась, но именно так было сказано.

Вроде брат попал в больницу и надолго, собака мальчик лабрадор, 1-1,5 лет, черный, но точной информации нет, с трудом уговорила выслать фотографию и посмотреть клеймо.

Метис или чистопородный лабродор точной уверенности у меня нет, но утверждают что чистопородный. Жду информации. Очень жалко собаку т.к. она ПРОБЛЕМА ОТ КОТОРОЙ СЕГОДНЯ НАДО ИЗБАВИТЬСЯ......

Очень нужна будет передержка :helpsmilie: и кто возьмет на кураторство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Кать, а вдруг брат-хозяин не в курсе? Если будет хоть какая-то инфа, то только с ним связываться, с хозяином, без него даже речи быть не может, чтобы собаку забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Кать, а вдруг брат-хозяин не в курсе? Если будет хоть какая-то инфа, то только с ним связываться, с хозяином, без него даже речи быть не может, чтобы собаку забирать.

Кать, а если правда человек в больнице и родственникам собака совсем не нужна, если бы ты знала как мне было не приятно слышать все это, людям все-равно, что будет с собакой только бы ее забрали, очень надеюсь что не хватит ума выбросить.

Все проблемы в силе кто смодет приютить парня :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а если правда человек в больнице и родственникам собака совсем не нужна, если бы ты знала как мне было не приятно слышать все это, людям все-равно, что будет с собакой только бы ее забрали, очень надеюсь что не хватит ума выбросить.

Все проблемы в силе кто смодет приютить парня :helpsmilie:

И всё-равно надо с владельцем связываться, может он сам попросит на передержку его устроить временную, если такая ситуация.

Только недавно была тема по кураторской Оле Ганс собаке - мне позвонили и сказали, что собака в ужасных условиях, не кормят, не гуляют и т.д. Заберите ее обратно (это звонила сестра владельцев). А потом оказалось, что эта сестра откровенно врет, у нее свои корыстные цели, а собака мешает.

Тут может быть что-то в этом духе, владелец не знает, а родня сливает быренько собаку, потом скажут, что убежала...Короче мутно очень, нужен владелец, тем более если там доки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а если правда человек в больнице и родственникам собака совсем не нужна, если бы ты знала как мне было не приятно слышать все это, людям все-равно, что будет с собакой только бы ее забрали, очень надеюсь что не хватит ума выбросить.

Все проблемы в силе кто смодет приютить парня :helpsmilie:

телефон брата могут дать? в какой больнице лежит?может сходить к нему?

мне кажется решение явно принято без него, с целью насолить и досадить. спокойно и мирно надо объяснить что общение только через хозяина.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если все как мне говорят, то я думаю что телефон дадут, жду какой-либо от них информации, надеюсь что собаку просто не выбросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стоит взять собаку, а потом уже связатся с хозяином :hmm: Выкинут ж ведь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила Диниилу, он сказал что собаку вернули преждней владелеце, которая подарила собаку его брату.

Очень надеюсь, что все именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ себя там избавиться никто не хочет? Тьфу, людишки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тема в ХЭ?

Отправлено Сегодня, 14:49 Руни:

Сейчас позвонила Диниилу, он сказал что собаку вернули преждней владелеце, которая подарила собаку его брату.

Очень надеюсь, что все именно так.

вот почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...