Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите и мне, пожалуйста


catniponfire

Рекомендуемые сообщения

Вчера на работу подбросили щенка. Честно думала, что смесь бульдога с носорогом, но в ветеринарке уверили, что щен точно породистая, шерсть холеная, глазки умные, лапы огромные) Сегодня меня в конец смутило описание породы и всякие там "допускается белое пятнышко на груди".

Потому что попа у нас большая, ухи 1 в 1, абсолютно черный окрас с белым пятном, одна проблема... мордочка длинновата.

Очень хотелось бы услышать Ваши рассуждения, сфотографировала, как смогла, она жутко подвижная, да и фотокамеры нет, как таковой... Буду благодарна за ответы.

2353823.jpg

2355871.jpg

2348703.jpg

Если нужно что-то сфотографировать, сделаю.

Мне хотелось бы знать, есть ли в ней намеки на лабрадора, и если есть, то насколько сильные)

Обещали, что вырастет огромной и красивой, ей месяца 2,5-3 на вид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лабрадор - точно и даже похожей не вырастет)) милая дворянка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намеков на лабрадора нет, но ребенок симпатиШный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гималайский медвежонок.

Уши встанут скорее всего.

Очень красивая зверюшка, и глаза умнющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабрадора даже намека нет, очень миленькая и симпатичная дворняжечка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки у нее, как две плюхи) Сомневаюсь, что встанут, но дальше будет виднее.

Спасибо.

На улицах говорят, что очень похожа, черт его знает, что вырастет.

Красавица наша :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая мордаха! А мне, как только кто-нибудь спрашивает, похож ли щенок на лабрадора, сразу кажется, что очень похож и очень лабрадор. Мне вообще кажется, что все собаки похожи на лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catniponfire, На первой фотке,ребенок глазюками говорит:Мам,ты ведь правда меня любишь,не за то,что я похожа на лабрадора?

Хорошая собачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица наша

а вот как порода называется - ваша красавица))) очень умненькие глазки, холесяя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке,ребенок глазюками говорит:Мам,ты ведь правда меня любишь,не за то,что я похожа на лабрадора?

Мама ее за все любит) И за это, и за то, что писает сразу, куда нужно :) Много за что ее любят, она ж собака) Только кот ее пока не любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кот ее пока не любит...

эт временно... просто у кота мир перевернулся))) потом и спать вместе будут, и из одной миски есть-пить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный маленький косматик. Вырастет некрупной скорей всего лохматой черной дворняжечкой. Ухи могут встать ,а могут остаться приподнятыми на хрящах, но приподнимутся обязательно :)

Любите ее и не бросайте. А на улице говорите, что у Вас эксклюзив и больше ни у кого такой собаки нет, даже название породы еще не успели придумать. :nyam:

П.С. Пипец, и где таких ветеринаров умных учат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песя прелесть!!!!! И порода такая замечательная "Красавица наша" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...